Гость
Статьи
очень болят соски

очень болят соски

привет всем.Мне 21, живу с парнем.Пол года не получается забеременеть.После овуляции начались очень обильные выделения,было даже такое что по ногам побежали.Выделения белые, немного прозрачные, без запаха и примеси крови.Так же ощущаю покалывание в областя пояснтицы и в низу живота.А вчера начали дико болеть соски (прежде такого небыло) Месячные еще не скоро.Тест делать еще рано.Могут ли эти симптому указывать на беременность?

дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже хочу забеременеть, никогда соски не болели, даже перед первой беременностью и перед месячными. тоже были выделения как у вас, думала что беременна , но наступили месячные с задержкой в 1 день. (
так что тут только ждите задержку и кд , никто вам точно не скажет.

Гость
#2

очень даже может быть Б! у меня так тоже было и через 2 недели узнала))) Удачи вам!

#3

спасибо)

Гость
#4

месячные скоро, значит

Гость
#5

сопли значит из 3,14ски потекли, как при выздоровлении от насморка ....
сколько.то (до 20мл) на крупный фолликул, сколько.то на натёртое партнёром, сколько то на издолбленную брюшину (если трубы проходимы и расширены, то за сутки и несколько литров может вытечь), сколько.то на накрученные или ободранные о шерсть партнёра арЕолы, сколько.то .... перерасход веществ на поддержку овуляции, экссудацию и репарацию (на репарацию - аминокислот, рибофлавина несколько больше, чем иного).
аскорбиновая и никотиновая кислоты, тиамин до эффекта, 1г кальция и 100мг железа, остальное по картинке в зеркале. антимикробные (позвоночник и прилежащие ткани) с поправкой на вероятную беременность, при необходимости, может будет достаточно выспаться как следует при открытой форточке под новым одеялом и сытно поесть.
И его орган пусть отдохнёт попутно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

*Ретинола

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: