Гость
Статьи
Овуляция/Беременность

Овуляция/Беременность

Привет всем!
Понимаю , что эта тема уже до боли всем надоела , но все-таки , как новичку и планирующая забеременеть , хотелось бы получить ответы на пару интересующих вопросов)) А именно : какова вероятность забеременеть перед овуляцией ( в фертильные дни)? Пользовались тестом на овуляцию ? ( недавно сама делала , но тестовая полоска менее яркая , как я понимаю О пропустила) 😔

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Корязова Мария

Привет всем!
Понимаю , что эта тема уже до боли всем надоела , но все-таки , как новичку и планирующая забеременеть , хотелось бы получить ответы на пару интересующих вопросов)) А именно : какова вероятность забеременеть перед овуляцией ( в фертильные дни)? Пользовались тестом на овуляцию ? ( недавно сама делала , но тестовая полоска менее яркая , как я понимаю О пропустила) 😔

Как я понимаю,овуляция мозга уже наступила... 1000 тем есть,бери читай,или что лень?!

Гость
#2

Вероятность, это когда задержка дня 3 уже. А Вы похоже вступили на скользкую дорожку психоза беременности... Уходите, пока не поздно, и ахайтесь в удовольствие, ничего не считая

#3
Гость

Вероятность, это когда задержка дня 3 уже. А Вы похоже вступили на скользкую дорожку психоза беременности... Уходите, пока не поздно, и ахайтесь в удовольствие, ничего не считая

Гость

Корязова МарияПривет всем!

Понимаю , что эта тема уже до боли всем надоела , но все-таки , как новичку и планирующая забеременеть , хотелось бы получить ответы на пару интересующих вопросов)) А именно : какова вероятность забеременеть перед овуляцией ( в фертильные дни)? Пользовались тестом на овуляцию ? ( недавно сама делала , но тестовая полоска менее яркая , как я понимаю О пропустила) 😔

Как я понимаю,овуляция мозга уже наступила... 1000 тем есть,бери читай,или что лень?!

если я это написала, значит я хочу услышать ответы, мне не лень читать и начиталась я много, я жду нормальных ответов, а с вашим настроением через экран-оставайтесь за ним, умная!))

#4
Гость

Вероятность, это когда задержка дня 3 уже. А Вы похоже вступили на скользкую дорожку психоза беременности... Уходите, пока не поздно, и ахайтесь в удовольствие, ничего не считая

я как и нормальная девушка, планирующая забеременеть , столкнулась с этим первый раз, я жду нормальных ответ от нормальных советчиков, можно подумать вы ничего не считали )

Гость
#5

никогда ничего не считала

#6

В таком случае не мешай это другим своей уверенностью !)

Гость
#7

Серьезно автор не считайте от этого паранойя развивается, просто живите дальше а секс каждый день или через день или как у вас там явно овуляцию не пропустите

#8
Гость

Серьезно автор не считайте от этого паранойя развивается, просто живите дальше а секс каждый день или через день или как у вас там явно овуляцию не пропустите

Почему если человек хочет найти ответы , не смотря на то, что тысячу раз уже поднимали ЭТУ тему- это считается паранойей ?)) я же сказала , что сталкиваюсь 1 раз , мне в конце концов интересно , в том мес тоже было все в ажуре "через день", оказалась неудача , а вы говорите "не ошибетесь" , люди годами не могут забеременеть, а тут интересуешься, еще 1000 колов в спину, все мы 1 раз когда-то о чем-то узнаем и познаём !!!

Я Гость
#9

Зачатие - такой странный процесс, нужно, чтобы несколько факторов сложились вместе и тогда получится. Люди годами занимаются делом и в фертильные дни, и в нефертильные, и в саму овуляцию, но у них не получается. А у кого-то за пару дней до месячных рвется презерватив, и все получается. Это воля случая, ну или решение свыше, как вам больше нравится. А вообще здесь правильно написали - не стоит заморачиваться, а то такой психоз начнется (проверено).

Ксюшенька
#10

Советую просто заниматься любовью в своё удовольствие ))) я ничего не считала и через 4 мес наступила долгожданная беременность))) к слову она наступила только тогда, когда я сама себя от этих параноидальных мысляях о беременности вылечила ))) тесты покупала но так и не пригодились

Про шансы, вам не скажет никто, они у всех разные..

#11

Остается только ждать !)

Олимпия
#12

Мне простые тесты на О не нравятся.Я пользуюсь клеа блю.Там четко О- нет ,а улыбающаяся моська- значит пошел выброс ЛГ.Тесты мне лично помогли узнать, что моя О поздняя) и получается больше шансов!

маргарита
#13

девченки успокойте меня,хотим ребенка с мужем,месячные были с 17 по 22 августа,цикл 33-35 дней,ПА был 29 30 августа 4,5 сентября возможна ли беременность,и кто в курсе про витамины элевит??

#14

Маргарита , у меня тоже были 17-22 августа, и цикл такой же , я высчитывала разными способами О, она у нас была 1-2 сентября , до этого были фертильные дни , вряд ли 5, потому что я после 3 сентября делала тест на О , показывала только слабая полоска , поэтому я ее прошляпила, ты занималась в конце августа сексом ?

#15

Сорри, не видела , что был ПА в 30 числах, у меня тоже был в конце мес, О была 1 или 2 числа - сентябрь , надеюсь , что получится

маргарита
#16

никнейм,у тебя есть признаки какие нибудь сейчас???я тест делала,отрицательный(((

#17
маргарита

никнейм,у тебя есть признаки какие нибудь сейчас???я тест делала,отрицательный(((

Сейчас смысла нет делать тест , у меня месячные через 10 дней должны прийти , а у тебя ?( если у нас все одинаково )
Хотя жду теперь ... Ты есть в какой либо соц. сети ?))))

маргарита
#18

у меня где то дней через 15 думаю,я была в контакте,с мужем удалились,есть ватс ап это бесплатные смс,ты можешь себе скачать,только для этого мне нужен номер твоего сотового

#19
маргарита

у меня где то дней через 15 думаю,я была в контакте,с мужем удалились,есть ватс ап это бесплатные смс,ты можешь себе скачать,только для этого мне нужен номер твоего сотового

Давай ,я там есть , записывай 8 925 255 86 40 Маша

#20
Никнейм

у меня где то дней через 15 думаю,я была в контакте,с мужем удалились,есть ватс ап это бесплатные смс,ты можешь себе скачать,только для этого мне нужен номер твоего сотового

Давай ,я там есть , записывай 8 925 244 86 40 Маша

#21

Последний номер правильно , не так написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маргарита
#22

89105767626

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: