Гость
Статьи
Тесты на овуляцию

Тесты на овуляцию

Как вы считаете , показывает ли тест на овуляцию - беременность ?
Начитавшись на различных форумах отзывы, многие говорят - да, даже были приведены факты наглядно ( фотографии до и после ).
Так как?!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пофик

#2
Гость

Нам пофик

Судя по ответу , по фиг тебе было на учебу )

Irene
#3

Показывают, но там много нюансов, почитайте в инете. В конце концов, все равно для подтверждения нужен нормальный тест на беременность, они и более чувствительные.

#4
Irene

Показывают, но там много нюансов, почитайте в инете. В конце концов, все равно для подтверждения нужен нормальный тест на беременность, они и более чувствительные.

Уж столько начиталась , сами знаете : сколько людей - столько мнений , остается только ждать !)

Irene
#5
Никнейм

Уж столько начиталась , сами знаете : сколько людей - столько мнений , остается только ждать !)

Я тоже оочень много информации прочитала, но сама не пробовала, думаю, что буду их только для определения овуляции и использовать, так хоть они точно то, что мне надо будут показывать)

#6
Irene

Уж столько начиталась , сами знаете : сколько людей - столько мнений , остается только ждать !)

Я тоже оочень много информации прочитала, но сама не пробовала, думаю, что буду их только для определения овуляции и использовать, так хоть они точно то, что мне надо будут показывать)

Так вот я и делала , чтоб О проверить, но по всей вероятности ,она уже была

#7

Так вот я и делала , чтоб О проверить, но по всей вероятности ,она уже была [/quote]

Irene
#8
Никнейм

Так вот я и делала , чтоб О проверить, но по всей вероятности ,она уже была

Если все правильно поняли про полосочки и тд, то или была, или ее вообще не было в том цикле. Я читала, что тесты надо за 4/5 дней до предполагаемой овуляции делать, а если не знаешь ее даже приблизительно, то вообще чуть ли не весь цикл. Благо тесты эти не такие дорогие.

Гость
#9

дешевле и удобней и достоверней купить ультразвуковую приставку к телефону :)
любая методика сначала описывает 100% точности или эффективности, потом оказывается немного казуистики выбивающейся из стандарта, потом 3%, потом 33%, потом оказывается, что методика достоверна только там и так ' как её впервые применили изобретатели и рационализаторы, через 5-25 лет наступает ренессанс но в модификации.

Олимпия
#10

Так тесты на овуляцию реагируют на выброс лютеинизирующего гормона, а не на ХГЧ.... Это разные химические реакции.Помоему именно так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нормально отследить можно только на УЗИ. Мне тесты показывали,но ее не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: