Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похоже ли на беременность, или не накручивать себя?

Была такая ситуация. У меня 12 августа пошли месячные, 18 - закончились. Потом 27 опять пошли, 29 - закончились. 1 сентября я решила сделать тест, показало 2 полоски, только одна была бледно розовая. На следующее утро я опять сделала, опять тоже самое, вторая полоска бледно розовая. В этот день я пошла к гинекологу. Она посмотрела меня и сказала что матка расширена. Послала делать УЗИ, там тоже толком ничего не сказали, но поставили заключение: желтое тело в правом яичнике. И сказала, что если у меня будет задержка, то прийти снова на повторное УЗИ. Так же послали сдать на ХГЧ.

Может ли это быть беременность, или это после овуляции?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Зачем гадать на кофейной гуще? Сдадите кровь на хгч и будете знать наверняка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надоели туп ые вопросы.
    Врач не сказал, а мы должны. Ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • сдай хгч

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже сдала, ответ во вторник. Просто ребеночка сильно хочется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надоели туп ые вопросы.

Гость

Надоели туп ые вопросы.

Никто не просит тебя читать мою тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • три варианта-овуляуия,внкматочная,ранний срок 1-2 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего, это не беременность, а какой-то сбой. А чтобы не было сомнений, сдайте анализ на ХГЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично меня тесты никогда не обманывали, и даже бледная вторая полоска говорила о беременности. Но вот эти ваши месячные с 27 по 29 очень странные, обсудите их с врачом. Удачи вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вторая полоска очень убедительный показатель. На узи могли конечно и не увидеть, но ищите хорошего узиста , чтобы исключить внематочную. У меня врач сразу после задержки разглядел эмбрион.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда тесты не подводили беременны вы, но вот на счет остального трудно утверждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно это беременность, а помледние месячные, это не месячные, а просто выделения кровянистые, кстати, они на нач сроках беременности часто бывают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье