Гость
Статьи
Похоже ли на …

Похоже ли на беременность, или не накручивать себя?

Была такая ситуация. У меня 12 августа пошли месячные, 18 - закончились. Потом 27 опять пошли, 29 - закончились. 1 сентября я решила сделать тест, показало 2 полоски, только одна была бледно розовая. На следующее утро я опять сделала, опять тоже самое, вторая полоска бледно розовая. В этот день я пошла к гинекологу. Она посмотрела меня и сказала что матка расширена. Послала делать УЗИ, там тоже толком ничего не сказали, но поставили заключение: желтое тело в правом яичнике. И сказала, что если у меня будет задержка, то прийти снова на повторное УЗИ. Так же послали сдать на ХГЧ.

Может ли это быть беременность, или это после овуляции?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем гадать на кофейной гуще? Сдадите кровь на хгч и будете знать наверняка.

Гость
#2

Надоели туп ые вопросы.
Врач не сказал, а мы должны. Ага.

~¤|Голубичка|¤~
#3

сдай хгч

Юлия
#4

Уже сдала, ответ во вторник. Просто ребеночка сильно хочется)

Юлия
#5
Гость

Надоели туп ые вопросы.
Врач не сказал, а мы должны. Ага.

Гость

Надоели туп ые вопросы.
Врач не сказал, а мы должны. Ага.

Никто не просит тебя читать мою тему.

Инесса
#6

три варианта-овуляуия,внкматочная,ранний срок 1-2 недели

Гость
#7

Скорее всего, это не беременность, а какой-то сбой. А чтобы не было сомнений, сдайте анализ на ХГЧ.

Я Гость
#8

Лично меня тесты никогда не обманывали, и даже бледная вторая полоска говорила о беременности. Но вот эти ваши месячные с 27 по 29 очень странные, обсудите их с врачом. Удачи вам!!

Вх
#9

Вторая полоска очень убедительный показатель. На узи могли конечно и не увидеть, но ищите хорошего узиста , чтобы исключить внематочную. У меня врач сразу после задержки разглядел эмбрион.

Гость
#10

никогда тесты не подводили беременны вы, но вот на счет остального трудно утверждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Возможно это беременность, а помледние месячные, это не месячные, а просто выделения кровянистые, кстати, они на нач сроках беременности часто бывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: