Гость
Статьи
Беременность и разные …

Беременность и разные подозрения

Здравствуйте.
Кто-то сталкивался с инфекциями во время беременности? Что с ними делать? Просто гинеколог кроме дорогостоимости анализов и моего выбора толком ничего не сказала. "мазок не очень хороший, возможно не долечилась инфекция (уреаплазма и гарднерелла)". Еще боюсь цистита, как его избежать?

АвторЪ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, что влезаю, но и мне, и мне помогите. Микоплазма, завышен показатель и врач тоже странная и неопытная явно

angelochek@mail.ru
#2

У меня был цистит и инфеция какая-то во время беременности. Пропила курс антибиотиков и две свечки выписал врач. Врач сказал,что обязательно надо лечить такие вещи во время беременности. Так как если не лечить, то потом инфекция через плаценту к ребенку перейдет. А это уже серьезно очень.

АвторЪ
#3

а что насчет того, что это делается не ранее 16 недель? у меня меньше.
платные анализы нужно делать?

мутка
#4

первый мазок был стремный, второй и третий отличный, лечения толком не было, просто в первый триместр имунная система отказала. цепляла все: от молочницы до простуды на губе, хоть и не склонна к обострению такой фигни. ну а цистит.. одевайтесь по погоде, по.пу не морозьте, и все норм

Гость
#5

Сдайте ПЦР для своего спокойствия, там по титрам посмотрят нужно лечить или нет. Я так сделала с хламидиями, оказалось ничего лечить не нужно.
Есть препараты которые можно во время беременности от цистита например Цистон, курсом. Один раз можно будет принять Монурал. Так что не бойтесь. Я тоже боюсь цистита 27 неделек уже, пока Бог миловал. Но я для себя решила, если что--- то так буду лечить как написала Вам. О еще морсики варите с клюквы и брусники.

маргарита
#6

девченки до предполагаемых месячных 12 дней,на осмотре обнаружили желтое тело в правом яичнике,высокая ли вероятность забеременить,очень хотим ребенка..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АвторЪ
#7
Гость

Сдайте ПЦР для своего спокойствия, там по титрам посмотрят нужно лечить или нет. Я так сделала с хламидиями, оказалось ничего лечить не нужно.
Есть препараты которые можно во время беременности от цистита например Цистон, курсом. Один раз можно будет принять Монурал. Так что не бойтесь. Я тоже боюсь цистита 27 неделек уже, пока Бог миловал. Но я для себя решила, если что--- то так буду лечить как написала Вам. О еще морсики варите с клюквы и брусники.

спасибо за инфо)