Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

уважаемые форумчанки! вопрос к тем, кто планирует (-овал) беременность. что вы делали: питание, спорт, витамины, отдых. делитесь опытом и планами.

Солнечная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего , сначала без всего этого .

Гость
#2

Ничего,это помешанные начинают метаться,живите как жили и секайтесь.

Полина
#3

Ничего :) Процессом наслаждались :)

Гость
#4

Не пейте и не курите пару месяцев ( в идеале полгода) до зачатия, хотя бы. Правильное питание, физические нагрузки, душевный покой, никто не отменял. Пройдите минимальное обследование. Мужу сдать спермограмму, вам сдать анализы на инфекции и гормоны, посмотреть как там матка, нет ли эррозии и тд. Пролечитесь, если что найдут. Зубы вылечите, если кариес есть. Стоматологическую чистку от камня сделайте.
А потом смело в бой.

Гость
#5

Начните принимать фолиевую кислоту+йод , фолио, если нет проблем с щитовид железой. Гуляйте минимум 40 минут в день, и мужу полезно. Побольше овощей, хорошего мяса, рыбы. Ну и анализы-гормоны, инфекции и узи, для мужа -сг и инфекции. Если через полгода ничего не получается, а по анализам все хорошо-тогда смотрите трубы

Василий инвестор 1 канала
#6

Уже всё продумано мной для материнства, есть методика и конечно лекарство ускоряется процесс зачатия .Беременность сразу за 4 дня и стоит у меня и только у меня моё же средство 300000 руб. Cloning1@yandex.ru и 89153388377 Помог Всем и Мадонне .

Гость
#7

фолиевую кислоту пила и все

мимишка
#8
Василий инвестор 1 канала

Уже всё продумано мной для материнства, есть методика и конечно лекарство ускоряется процесс зачатия .Беременность сразу за 4 дня и стоит у меня и только у меня моё же средство 300000 руб. Cloning1@yandex.ru и 89153388377 Помог Всем и Мадонне .

дурак вы Василий

Гость
#9
мимишка

дурак вы Василий

=)) ржу!

Гость
#10

Ничего мы не делали, жили, как и раньше, только предохраняться перестали. Единственное, я сходила на прием к гинекологу, убедилась, что все у меня в порядке. Родился замечательный сын, уже школьник, умница. А все эти невротичные метания-подготовки-диеты-резкие изменения образа жизни, только увеличивают размер тараканов в голове и уменьшают вероятность зачатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ничего мы не делали, жили, как и раньше, только предохраняться перестали. Единственное, я сходила на прием к гинекологу, убедилась, что все у меня в порядке. Родился замечательный сын, уже школьник, умница. А все эти невротичные метания-подготовки-диеты-резкие изменения образа жизни, только увеличивают размер тараканов в голове и уменьшают вероятность зачатия.

+10000000000000000000000000000000000000000)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: