Гость
Статьи
Первый признак Б

Первый признак Б

До М ровно неделя , 2 дня уже сопровождается жжение в сосках, возможен ли признак Б?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый признак беременности - задержка. Все остальное - нервы

#2

Мне не от чего нервничать ))
Ваш совет некорректный, видимо в этом вы неразборчивы.

Ксюшенька
#3

Расслабьтесь. И отпустите эту навязчивую идею о беременности. И она обязательно наступит.

Гость
#4

У меня 8 недель) жжения в сосках нет и не было. меня бросала в жар и я была горячая вот все мои признаки до Б

#5

Ну у каждой они индивидуальны , поэтому я и хочу услышать - у кого и что было .
А по поводу груди , я читала , что по моим симптомам - возможная беременность, общаясь с коллегами на работе у кого дети уже есть , болевые ощущения тоже сопровождались, только вчера об этом говорила , поэтому как частный это признак до М ...
И да, я абсолютно расслаблена ))

Гость
#6

возможна поздняя овуляция, возможно при ПМС, возможно Б, возможно муж (мч) натискал.

Гость
#7

у меня на ранних сроках вообще ничего не было, разве что ближе к дате месячных (которые не начались) живот чуть тянул. Грудь увеличилась и чуть ныла где-то с 5 недель.

Алена
#8

Девочки! У меня очень непонятная ситуация.
Две недели назад был незащищенный ПА. Месячные пришли как по расписанию. Но я заметила, что шли всего три дня(обычно идут по 6-7) Болит грудь, слабость и тошнило. Тест отриц. Может ли это беременность?

Гость
#9
Никнейм

Мне не от чего нервничать ))
Ваш совет некорректный, видимо в этом вы неразборчивы.

Тогда сходите к гинекологу. Он даст Вам корректный ответ.)

Гость
#10
Алена

Девочки! У меня очень непонятная ситуация.
Две недели назад был незащищенный ПА. Месячные пришли как по расписанию. Но я заметила, что шли всего три дня(обычно идут по 6-7) Болит грудь, слабость и тошнило. Тест отриц. Может ли это беременность?

скорее всего нет. Тест бы показал. А версий может быть много. Не берите в голову. Мне тест до задержки показал яркую 2-ю полоску.

#11
Гость

возможна поздняя овуляция, возможно при ПМС, возможно Б, возможно муж (мч) натискал.

Овуляцию я отслеживала , она была в начале сентября , у моей коллеги симптомы груди были за неделю М, которые в итоге не пришли .

Гость
#12
Никнейм

Овуляцию я отслеживала , она была в начале сентября , у моей коллеги симптомы груди были за неделю М, которые в итоге не пришли .

ждите задержку, если она будет. ХГЧ можно сдать сейчас, но его рекомендуют (для точности) сдавать в первые дни задержки, на Инвитро так советуют.

Гость
#13
Никнейм

Овуляцию я отслеживала , она была в начале сентября , у моей коллеги симптомы груди были за неделю М, которые в итоге не пришли .

+ в начале сентября-это какого числа? По мне , так рано ещё признаки Б искать, даже , если вы овуляцию "обстреляли", то яйцеклетка могла ещё и не прикрепиться к полости матки.

#14
Гость

Овуляцию я отслеживала , она была в начале сентября , у моей коллеги симптомы груди были за неделю М, которые в итоге не пришли .

У меня месячные были 17 августа , овуляция 1 сентября , до М ровно неделя еще

+ в начале сентября-это какого числа? По мне , так рано ещё признаки Б искать, даже , если вы овуляцию "обстреляли", то яйцеклетка могла ещё и не прикрепиться к полости матки.

Гость
#15
Никнейм

У меня месячные были 17 августа , овуляция 1 сентября , до М ровно неделя еще

+ в начале сентября-это какого числа? По мне , так рано ещё признаки Б искать, даже , если вы овуляцию "обстреляли", то яйцеклетка могла ещё и не прикрепиться к полости матки.

очень рано ищите признаки Б. Если вы не предохранялись в овуляцию и сперматозоид с яйцеклеткой встретились успешно, то яйцеклетка двигается от 7 до 10 дней в полость матки и там крепится. Возможно прикрепления ещё и не произошло.

Гость
#16

+ (цитирую статью: Обостренная чувствительность груди. Молочные железы могут набухнуть, болеть, реагируют на любое прикосновение. Такой сигнал подает беременность спустя 1-2 недели после зачатия.)

Гость
#17
Никнейм

У меня месячные были 17 августа , овуляция 1 сентября , до М ровно неделя еще

+ в начале сентября-это какого числа? По мне , так рано ещё признаки Б искать, даже , если вы овуляцию "обстреляли", то яйцеклетка могла ещё и не прикрепиться к полости матки.

Не верю, что спокойны, раз за неделю до месячных строчите на форуме! Симптомы у всех разные, у меня при первой беременности, которая к сожалению прервалась, грудь была как 2 мяча! При второй -симптомы месячных, которых не случилось! Я 2 года после выкидыша симптомы искала, почти каждый цикл находила.. По симптомам я беременна была уже раз 15-20, а оказалась тогда, когда ничего не искала и собиралась сесть на диету и идти на фитнес к инструктору. Так что, автор, правильно вам советуют, выключить голову и не отслеживайте никакую овуляцию, при условии, что с ней нет проблем! Занимайтесь сексом с удовольствием и все будет!

#17

Я же ответила , что О была 1 сентября !! Секс был, 29,30 августа !

Гость
#18

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня последний раз М шли с 5 по 10 августа, дни овуляции с 13 по 19 августа (все подсчеты по женскому календарю на тел), ПА без контрацептивов был либо 21 либо 22 августа, месячные должны были прийти 1 сентября, но их нет, задержка 10 дней первые 4 теста были отцательными (проводила с 5 дней задержки), последние 3 с не ярко выраженной 2 полоской. Чувствую что иногда тянет живот как перед М, больше ни каких признаков. Собираюсь завтра же пойти на анализ ХЧГ или сделать вагинальное узи, только не могу решить что будет максимально точным. Если кто нибудь знает посоветуете Пожалуйста, возможна ли беременность, какой метод выявления лучше? Беременность очень не желательная, не потому что не хочу а потому что нет ни какой поддержки. Дома не поймут, с вещами выстовят, парень моего же возраста 19 лет, после сильной травмы ьыои раздроблены 2 пятки на 7 частей, мог остаться в инвалидом кресли, но слава богу начал ходить, но на тяжелой работе не сможет работать. В обещем я в большом замешательстве, страхе, сама учусь только на 2 курсе в институте еще и на гранте, врядли буду учится если действительно в полажении, и в итоге все усилия на смарку и как быть не знаю.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня последний раз М шли с 5 по 10 августа, дни овуляции с 13 по 19 августа (все подсчеты по женскому календарю на тел), ПА без контрацептивов был либо 21 либо 22 августа, месячные должны были прийти 1 сентября, но их нет, задержка 10 дней первые 4 теста были отцательными (проводила с 5 дней задержки), последние 3 с не ярко выраженной 2 полоской. Чувствую что иногда тянет живот как перед М, больше ни каких признаков. Собираюсь завтра же пойти на анализ ХЧГ или сделать вагинальное узи, только не могу решить что будет максимально точным. Если кто нибудь знает посоветуете Пожалуйста, возможна ли беременность, какой метод выявления лучше? Беременность очень не желательная, не потому что не хочу а потому что нет ни какой поддержки. Дома не поймут, с вещами выстовят, парень моего же возраста 19 лет, после сильной травмы ьыои раздроблены 2 пятки на 7 частей, мог остаться в инвалидом кресли, но слава богу начал ходить, но на тяжелой работе не сможет работать. В обещем я в большом замешательстве, страхе, сама учусь только на 2 курсе в институте еще и на гранте, врядли буду учится если действительно в полажении, и в итоге все усилия на смарку и как быть не знаю.

анализ ХГЧ точен. Это кровь из вены (готов быстро будет результат)

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня последний раз М шли с 5 по 10 августа, дни овуляции с 13 по 19 августа (все подсчеты по женскому календарю на тел), ПА без контрацептивов был либо 21 либо 22 августа, месячные должны были прийти 1 сентября, но их нет, задержка 10 дней первые 4 теста были отцательными (проводила с 5 дней задержки), последние 3 с не ярко выраженной 2 полоской. Чувствую что иногда тянет живот как перед М, больше ни каких признаков. Собираюсь завтра же пойти на анализ ХЧГ или сделать вагинальное узи, только не могу решить что будет максимально точным. Если кто нибудь знает посоветуете Пожалуйста, возможна ли беременность, какой метод выявления лучше? Беременность очень не желательная, не потому что не хочу а потому что нет ни какой поддержки. Дома не поймут, с вещами выстовят, парень моего же возраста 19 лет, после сильной травмы ьыои раздроблены 2 пятки на 7 частей, мог остаться в инвалидом кресли, но слава богу начал ходить, но на тяжелой работе не сможет работать. В обещем я в большом замешательстве, страхе, сама учусь только на 2 курсе в институте еще и на гранте, врядли буду учится если действительно в полажении, и в итоге все усилия на смарку и как быть не знаю.

анализ ХГЧ точен. Это кровь из вены (готов быстро будет результат)
я сегодня сделала трансвагинальное узи, и мне сказали что беременности в матке не обнаружено, скорее гормональный сбой месячные должны прийти через пару дней, но если через неделю не будет, сказали прийти на повторное узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#22

У меня и в первый раз, и сейчас побаливал живот, как бы тянуло низ его в дни, когда мес. должны были прийти, но в результате не пришли. Больше ничего необычного. Щас вот та же история второй раз, тест показал беременность. При это у нас был только ППА, который не подводил много лет:D Хорошо, что мы готовы рожать второго, просто все откладывали, ну вот за нас и решили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: