Гость
Статьи
У кого в 11 недель узи …

У кого в 11 недель узи ошибалось с полом ребенка?

В качестве соцопроса: какой пол увидели на узи в 11-12 недель и кто в итоге родился?
Часто ли ошибаются?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде как пол в 12 недель не говорят

Гость
#2

а что на таком сроке можно пол увидеть? слабо верится сейчас лежу в дневном стационаре. скоро 11 недель, даже не мечтаю узнать пол. В палате девочки с большими сроками. Только на втором узи после 20 недели узнали, да и то не у всех увидели.

Гость
#3

Мне опытный узист сказал, что точно определит пол только в 20 недель, до этого и пытаться не будет. Сестре определили мальчика по расположению тазовых костей на 11 неделе, не ошиблись. Но это был высококлассный специалист.

Гость
#4

На таком раннем сроке есть другой метод - берут пробы околоплодных вод или что-то в этом духе.

Гость
#5

в 11 недель на узи никакого пола вам не покажут. если только генетический тест на определение пола ,там 99% дается

Гость
#6

11 недель это 50/50

Гость
#7

Обычно говорят, что девочка. Ошибаются часто.

Гость
#8

На 12 неделе у сестры - мальчик, родился мальчик. На 13 неделе у подруги - мальчик, родился мальчик

Гость
#9

Хороший специалист определит легко по расположению органов, но гарантия не 100 процентов, а 80 где-то. У трех знакомых определили и не ошиблись.

Ксения
#10

В 12 недель опытный врач на хорошем узи аппарате сказал что 70% девочка.Девочка и родилась)

lora
#11

Мне сказали на раннем УЗИ (точный срок не помню), что скорей всего девочка. Но родился мальчик.

Гость
#12

Если аппарат не древний и специалист хороший, то определят верно.

Гость
#13

Мне в 12 недель сказали мальчик. Родилась дочка

Гость
#14

я на скрининге в 12 недель спросила про пол, потому что в интернете начиталась, что говорят. На меня врач так посмотрела... Сказала что только на втором скрине скажет в 18 недель.

Пьяная_вишня
#15

А чего так поздно? Надо сразу после секса на узи бежать, тогда точно скажут.

мама3х
#13

первый ребёнок УЗИ на 11 недели сказали девочка родила дочку. Второй раз сказали на 22 недели мальчик первое УЗИ было.Третий прах тоже на 11 недели

Гость
#14
Гость

Мне в 12 недель сказали мальчик. Родилась дочка

+1000!!!!
В 12 недель сказали, что мальчик, даже на мониторе пипиську показали. Узи делала платно, в хорошем мед.центре, у опытного врача. А в итоге - вот уже полтора месяца я мама самой лучшей девочки)))))

Гость
#15

Мне на 12 неделе в обычной больнице сказали пол,а потом на 23 подтвердили.

Евгения
#16

Дело в том, что на пером скринине врач сказал, к слову, что мальчик. Я сказала, чо первый мальчик крупный был, он так про между делом- здесь тоже мальчик... а мы девочку хотели... Муж говорит, что девочка будет) вот и думаю, может ошиблись?

Гость
#17

у нас никому не говорят на таком сроке

Гость
#21

Мне на 12 неделе предположили мужской пол по зачаткам пол.органов... но ошиблись, в 19 недель увидели девочку

Гость
#22
Гость

а что на таком сроке можно пол увидеть? слабо верится сейчас лежу в дневном стационаре. скоро 11 недель, даже не мечтаю узнать пол. В палате девочки с большими сроками. Только на втором узи после 20 недели узнали, да и то не у всех увидели.

Можно , я двоих детей на 11 неделе узнала пол .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

+1000!!!!
В 12 недель сказали, что мальчик, даже на мониторе пипиську показали. Узи делала платно, в хорошем мед.центре, у опытного врача. А в итоге - вот уже полтора месяца я мама самой лучшей девочки)))))

И мне что то пипиську показали на 11 недели а я не хотела пипиську

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: