Гость
Статьи
мне 20,мужу 30 …

мне 20,мужу 30 интересно ваше мнение.

планируем с мужем ребеночка,никогда не задумывалась,а влияет ли такаЯ разница на зачатие??

маргарита
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И каким образом она может влиять? Рано вам замуж, ума бы понабраться.

Гость
#2

Хммм,причём тут разница всего в 10 лет??У моей сестры муж на 20 лет старше,и ничего,здоровые два сына.А у подруги муж наоборот на 9 лет младше её-тоже прелестный малыш.Если ваш муж здоров то всё будет в порядке.

Гость
#3

Влияет только на мозг (судя по теме)

Гость
#4

Брату 40 и его жене 30, вот сейчас эта разница более-менее и они создали семью, ребенка родили, но 20 и 30 лет совершенно другие раскладки

Гость
#5
Гость

Брату 40 и его жене 30, вот сейчас эта разница более-менее и они создали семью, ребенка родили, но 20 и 30 лет совершенно другие раскладки

Автор про зачатие спрашивает, а не про псих. готовность родителей.

Бандерас
#6

не влияет. Осуществляйте зачатие. Я одобряю)

Гость
#7
Гость

Влияет только на мозг (судя по теме)

))))))))))))+100000000000000

Гость
#8

вам кажется 30 лет это очень много? типа старичок уже?да уж.....

Гость
#9

у меня всегда мужчины на 10 лет старше ,мне тоже 20 и считаю это нормой, он еще молодой, и еще сложившийся , а толку замуж выходить за ровесников они все ***** ужасно. разница в возрасте не влияет не на что,если оба здоровые

маргарита
#10

спасибо за ответы на конкретный вопрос!

Гость
#11

Нормально все. 20 и 30 лет - прекрасный возраст. Что не так?

маргарита
#12

все так,оба здоровы,просто думала может бывает какая-то несовместимость,жду задержки,это первый раз!!!!держу за себя кулачки

маргарита
#14

[quote="zlovlad ru"]Никак не влияет, если мужчина здоров и физически активен[/quote. он спортсмен и я бывшая уже спортсменка,ушла,хочу мамкой стать

Аня
#15

Мне 10, ему 40. Что не так?Ведь любоффь же...
Если мужик видит ровню в 20 летней, которая еще ребенок без мозгов, то это говорит о многом...решил малолеткой по пользоваться, которая верит в принцев всяких.

Эрик
#16

Разница в 10 лет это не нормально. Разница в 5 лет или ровесники — да, но не 10 и не 20...
Он нашел молодую, свежую тушку, а вы кому бы на шею сесть и кто бы поняньчил...

маргарита
#17
Аня

Мне 10, ему 40. Что не так?Ведь любоффь же...
Если мужик видит ровню в 20 летней, которая еще ребенок без мозгов, то это говорит о многом...решил малолеткой по пользоваться, которая верит в принцев всяких.

ахах очень смешно,извините что в 20 лет замуж вышла,и во первых я его нашла,дааа перед этим конечно попользовался 3,5 года,если вы так называете период встречаний..жаль что вы такого не испытали,за людей нужно радоваться,а не так как вы писать гадости!

Авиатор
#18

Как-то лет восемь назад слышал разговор двух малолетних девиц (запомнилось) - одна другой выговаривает: "Как ты можешь с ним встречаться?!! Он же старый уже!! Ему целых двадцать лет!!"
Я в свои тогда 34 почувствовал себя глубоким стариком))))))))))))

Сергей
#19
Эрик

Разница в 10 лет это не нормально. Разница в 5 лет или ровесники — да, но не 10 и не 20...
Он нашел молодую, свежую тушку, а вы кому бы на шею сесть и кто бы поняньчил...

а ты ***** еб..ный хахахахахаха

маргарита
#20
Эрик

Разница в 10 лет это не нормально. Разница в 5 лет или ровесники — да, но не 10 и не 20...
Он нашел молодую, свежую тушку, а вы кому бы на шею сесть и кто бы поняньчил...

даааа на шею я очень даже удачно села,у меня глаз на таких,полюбила вот такого взрослого мальчика

Гость
#21

У моих родителей такая разница. Но они поженились. когда маме было 27, а папе - 37. Через год брат родился, еще через 1,5 - я. Все прекрасно. Выросли, давно есть семьи, работа.
Какие вообще проблемы могут быть?

Карина
#22

Маргарита, вы встречаетесь 3.5 года??? Вам было 17 лет на момент встречи?
Вы в курсе, что ваш "молодой" человек педофил?

Маша
#23

Почему на женском форуме сидят мужики?)))

Эль
#24

Разводка...

анонимус
#25

Автор или тупaя малолетка или жирный тролль

Гость
#26
Гость

у меня всегда мужчины на 10 лет старше ,мне тоже 20 и считаю это нормой, он еще молодой, и еще сложившийся , а толку замуж выходить за ровесников они все ***** ужасно. разница в возрасте не влияет не на что,если оба здоровые

В 20 лет я тоже так думала и тянуло на "постарше", но к 30 годам я переменила мнение в обратную сторону. Почти нет мужчин, которые выглядят хотя б прилично, многие мои ровесники уже обрюзгли, полысели, растолстели.... фууу... О браках с большой разницей в возрасте мнение очень неоднозначное, ничего в этом хорошего нет, но это понимаешь когда становишься старше, в 20 лет этого не понять. Для меня сейчас мужчина на 10 лет старше просто противен и слишком староват для меня. Не дай бог мужу было бы сейчас 40... (мой муж старше на 3 года... ). А вот мужниному брату старшему как раз 40, у него жена молодая, на 13 лет младше, я их сколько вижу - ну вот не подходят они друг другу, выглядят просто нелепо, при том, что ОН в принципе выглядит достаточно неплохо для своего возраста, но все равно видно, что он В ВОЗРАСТЕ. Им то, козлам старым, понятно что надо от молодых девочек. А вот что девки молодые там видят - я не секу... Деньги.... деньги.... а в ЛЮБОФЬ такую я не верю. Он жену свою вытащил из нищеты почти, еще студенткой взял. То она сперва в одних драных босоножках ходила и одном сарафанчике каждый день, а теперь в шубе, золоте и как большая стала на джипе в институт ездить по пробкам (ну, это несколько лет назад было). Но при этом к ней и отношении соответстующее - принеси, подай..... обслуга она ему, короче.

А вот на зачатие детей никак не влияет, хоть с 70-летним ложись!

Оксана
#27
Аня

Мне 10, ему 40. Что не так?Ведь любоффь же...
Если мужик видит ровню в 20 летней, которая еще ребенок без мозгов, то это говорит о многом...решил малолеткой по пользоваться, которая верит в принцев всяких.

+10000000000000

Гость
#28
Карина

Маргарита, вы встречаетесь 3.5 года??? Вам было 17 лет на момент встречи?
Вы в курсе, что ваш "молодой" человек педофил?

Вообще-то нет. Возраст согласия с 16 лет.

капитан очевидность
#29

Афтор жжешь бросай его выходи за пенсионера. Он умрет и квартира твоя

Гость
#30

Думаю не влияет, это фигня вся эта разница по сути... Хотя мне 21, для меня мужчины даже 27-29 слишком взрослыми дядьками кажутся, но это мой личный загон. Никогда не нравились старше.

Гость
#31
Гость

У моих родителей такая разница. Но они поженились. когда маме было 27, а папе - 37. Через год брат родился, еще через 1,5 - я. Все прекрасно. Выросли, давно есть семьи, работа.
Какие вообще проблемы могут быть?

А кто спорит? Но 30 и 40 это не тоже самое, что 20 и 30, в первом случае люди уже сознательные, зачем в 20 лет замуж бежать вообще не понимаю

Аня
#32

16? Это многое меняет.... прям совсем другое дело.)))
Прям анекдот: педофил оправдывается
— с согласия в 16 можно...

Гость
#33

Соседка с такой разницей с мужем. Она уже в свои 40 жаловалась на него, скучно, никуда не вытащить, секса нет. Сейчас ей 55, уже не жалуется. Какой смысл?

Зинаида Ивановна
#34

Какой кошмар, какие дети пошли глупые.
В наше время такого не было. Учись доченька в университете, чтобы была возможность подстраховаться, а то воз и нынче там.

Саша
#35

Марцинкевича на вас не хватает

Ксю
#36

Вообще 10 лет еще нормальная разница. НО. Когда девушке за 25
А то окрутил ребенка практически дядька великовозрастный, не могу понять когда взрослые мужики лезут к юным 17-летним девочкам, противно

Гость
#37
Аня

Мне 10, ему 40. Что не так?Ведь любоффь же...
Если мужик видит ровню в 20 летней, которая еще ребенок без мозгов, то это говорит о многом...решил малолеткой по пользоваться, которая верит в принцев всяких.

извините,мне тоже 20 лет , но опыта у меня уже больше чем у сороколетней, и я не говорю про отношения, а чисто про работу и знания мира. все девушки в 20 лет разные , а считаю ,что нормальный возраст для мужчины 30 и выше, а те что ниже ***** как пробки

Гость
#38
Зинаида Ивановна

Какой кошмар, какие дети пошли глупые.
В наше время такого не было. Учись доченька в университете, чтобы была возможность подстраховаться, а то воз и нынче там.

вы знаете ,иногда прихоидтся сочитать взрослую жизнь и учебу ,в силу того,что родители ПОНАРОЖАЛИ ,а содержать не могут!!

Ксю
#39
Гость

АняМне 10, ему 40. Что не так?Ведь любоффь же...

Если мужик видит ровню в 20 летней, которая еще ребенок без мозгов, то это говорит о многом...решил малолеткой по пользоваться, которая верит в принцев всяких.

извините,мне тоже 20 лет , но опыта у меня уже больше чем у сороколетней, и я не говорю про отношения, а чисто про работу и знания мира. все девушки в 20 лет разные , а считаю ,что нормальный возраст для мужчины 30 и выше, а те что ниже ***** как пробки

Опыта больше, чем у сорокалетней??? Сомнительный повод для гордости, однако))) Когда же Вы успели-то?;)
Юность ценна чистотой, свежестью восприятия, наивностью, нежностью и некой незамутненностью, а тут уже многоопытные такие)

Ксю
#40
Гость

Зинаида Ивановна Какой кошмар, какие дети пошли глупые.

В наше время такого не было. Учись доченька в университете, чтобы была возможность подстраховаться, а то воз и нынче там.

вы знаете ,иногда прихоидтся сочитать взрослую жизнь и учебу ,в силу того,что родители ПОНАРОЖАЛИ ,а содержать не могут!!

Взрослая жизнь - это с мужиками отношаться? Хотите опыт родителей повторить что ли?;)

маргарита
#41
Ксю

Вообще 10 лет еще нормальная разница. НО. Когда девушке за 25
А то окрутил ребенка практически дядька великовозрастный, не могу понять когда взрослые мужики лезут к юным 17-летним девочкам, противно

сейчас 30 летние парни выглядят лучше чем ровесники,лучше конечно с каким нибудь задротом жить,который еще от мамки не отлип,а меня просто привлек самостоятельный парень,да я сразу искала опытного парня,ничего приступного в этом нет,который и приласкает и по столу ударит,вот таких я люблю

Гость
#42
Гость

извините,мне тоже 20 лет , но опыта у меня уже больше чем у сороколетней, и я не говорю про отношения, а чисто про работу и знания мира. все девушки в 20 лет разные , а считаю ,что нормальный возраст для мужчины 30 и выше, а те что ниже ***** как пробки

Смотри к, шaлaвa гордится своим нереальным отпытом... Ей ведь и в голову не придет, что возле такой как она нормальные В ПРИНЦИПЕ и не будут околачиваться, потому что таких видно за километр... И на таких клюют такие же отбросы общества.... А ведь она потом в 30-40 лет так и будет продолжать думать, что нормальных мужиков в принципе не существует, а вокруг только уpoды и козлы....

Дана
#43
маргарита

все так,оба здоровы,просто думала может бывает какая-то несовместимость,жду задержки,это первый раз!!!!держу за себя кулачки

зачем ребенок в 20 лет?? как насчет учебы?

Дана
#44
Ксю

Вообще 10 лет еще нормальная разница. НО. Когда девушке за 25
А то окрутил ребенка практически дядька великовозрастный, не могу понять когда взрослые мужики лезут к юным 17-летним девочкам, противно

видимо там и дядька без особых мозгов))

маргарита
#45
Дана

все так,оба здоровы,просто думала может бывает какая-то несовместимость,жду задержки,это первый раз!!!!держу за себя кулачки

зачем ребенок в 20 лет?? как насчет учебы?не переживай,закончила университет,получила диплом.теперь хочу как нормальная девушка заняться семьей.

Дана
#46
Гость

Гость

извините,мне тоже 20 лет , но опыта у меня уже больше чем у сороколетней, и я не говорю про отношения, а чисто про работу и знания мира. все девушки в 20 лет разные , а считаю ,что нормальный возраст для мужчины 30 и выше, а те что ниже ***** как пробки

Смотри к, шaлaвa гордится своим нереальным отпытом... Ей ведь и в голову не придет, что возле такой как она нормальные В ПРИНЦИПЕ и не будут околачиваться, потому что таких видно за километр... И на таких клюют такие же отбросы общества.... А ведь она потом в 30-40 лет так и будет продолжать думать, что нормальных мужиков в принципе не существует, а вокруг только уpoды и козлы....

+++

Гость
#47
Дана

зачем ребенок в 20 лет?? как насчет учебы?

Ну я замуж в 19 вышла,в 20 родила,к этому времени выучилась.Сейчас у меня прекрасная семья,двое деток,отличная работа и вообще всё в шоколаде.А можно и в 30 лет замуж выйти(как одна моя знакомая)и счастья не видеть.Так что возраст замужества не зависит от дальнейшей семейной жизни,если конечно парень самостоятельный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маргарита
#48
Гость

зачем ребенок в 20 лет?? как насчет учебы?

Ну я замуж в 19 вышла,в 20 родила,к этому времени выучилась.Сейчас у меня прекрасная семья,двое деток,отличная работа и вообще всё в шоколаде.А можно и в 30 лет замуж выйти(как одна моя знакомая)и счастья не видеть.Так что возраст замужества не зависит от дальнейшей семейной жизни,если конечно парень самостоятельный.. спасибо за поддержку)))

Гость
#49
Аня

16? Это многое меняет.... прям совсем другое дело.)))
Прям анекдот: педофил оправдывается
— с согласия в 16 можно...

Зачем чушь несете? Это по УК РФ с 16. И 17 лет - вообще не ребенок уже.

Гость
#50
Карина

Маргарита, вы встречаетесь 3.5 года??? Вам было 17 лет на момент встречи?
Вы в курсе, что ваш "молодой" человек педофил?

ой *****...педофил это до 14 лет..все остальное сейчас вне закона,расслабьтесь уже, по девушкам ***** поймешь 14 ей лет или 34 ,накрасятся как курицы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: