Гость
Статьи
Низкое расположение …

Низкое расположение плода

Была на приеме у врача и при очередном обследовании спросили с каким весом я родилась. Пришлось звонить маме и спрашивать. В конце концов врачи предположила, что у меня возможно низкое расположение плода или сам плод маленький. Кто сталкивался с таким?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где связь)?

Инесса
#2

смотря какой срок.мне прописывали бандаж носить

Гость
#3

у меня так было, врач говорила, что рожу раньше, родила день в день. Носила бандаж ну и особо не прыгала на последних месяцах, все делала сама, но потихоньку.

Гость
#4

Только по УЗИ расположение определяется. В этом нет ничего ужасного. Вес тоже по УЗИ тоже высчитывают. Потом смотрите в инете таблицу норм на вашем сроке. Сходите к хорошему узисту и успокойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня была низкая плацентация (4 раза угроза, начиналась мазня, из за этого), носила бандаж, на шестом месяце зашивали шейку и полный постельный режим, практически абсолютный, ходила только в туалет, даже ела в постели, ближе к 9 месяцу стала ходить, родила в 9. Можно сказать вылежала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: