Гость
Статьи
беременна или …

беременна или нет??????

Привет всем.У меня на протяжении двух недель очень болит грудь(раньше педед месячными болела грудь со стороны подмышек) А сейчас даже соски болят.Уже 2 дня задержка месячных.Живот не болит, не тянет.Безпокоит только грудь.Тест показывает одну полоску.как узнать точно беременна я или нет???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдать кровь на хгч

#2
Гость

сдать кровь на хгч

у меня так же тянет поясницу и при надавливании ощущаю боль в правом яичнике.

#3

анализ на хгч даст вам точный ответ, но если нет возможности можно купить более чувствительный тест и сделать через пару дней, еще можно измерить температуру тела( первые дни Б иммунитет падает и ТТ поднимается, у меня была 37 и базальную температуру ( БТ измеряют утром не вставая с постели, при Б она 37.2 - 37.4))))

#4
ximichka

анализ на хгч даст вам точный ответ, но если нет возможности можно купить более чувствительный тест и сделать через пару дней, еще можно измерить температуру тела( первые дни Б иммунитет падает и ТТ поднимается, у меня была 37 и базальную температуру ( БТ измеряют утром не вставая с постели, при Б она 37.2 - 37.4))))

спасибо

маринэ
#5

если беЗпокоит - то советую уЗбагоиться

Гость
#6

Как же задолбали эти темы!!! Ну купите тест, сходите к врачу и узнайте!! Тут что ясновидящие сидят?

#7
маринэ

если беЗпокоит - то советую уЗбагоиться

я так понимаю вы в школе работаете!? Я не просила проверять ошибки в моем тексте!

Яна
#8

тест не ошибается

#9
Гость

Как же задолбали эти темы!!! Ну купите тест, сходите к врачу и узнайте!! Тут что ясновидящие сидят?

если вас задолбали эти темы, то не шарьте по подобным форумам и тем более не вставляйте свои ржавые 5 коп.

#10
Яна

тест не ошибается

Да ладно! Вы не шутите?

Гость
#11

что-то вы больно нервная. наверное, все-таки беременная. :) это еще один признак. но точнее, чем анализ крови, еще ничего не придумали. все эти тянущие боли в пояснице и болезненность груди могут быть и от пмс.

Маринэ
#12
Darina1234

я так понимаю вы в школе работаете!? Я не просила проверять ошибки в моем тексте!

я так понимаю, что вы просто автор этой темы, а не модератор.
создали тупую тему - сидите и не вякайте на неприятные вам комментарии.

Гость
#13
Гость

что-то вы больно нервная. наверное, все-таки беременная. :) это еще один признак. но точнее, чем анализ крови, еще ничего не придумали. все эти тянущие боли в пояснице и болезненность груди могут быть и от пмс.

Да она просто долбанутая, зачем так остро реагировать на все комментарии, психичка ещё та похоже)

Гость
#14

тест может и 2-3 недели не показывать (у меня так было)...хгч вам в помощь, если прям не терпится

Василиса
#15

Сдайте тест на хгч, надо посмотреть в динамике на рост. А грудь сходите проверить - это вообще бы хорошо делать регулярно. Посмотрите тут - DoctorFinder - через них можно и анализы сдать, и к маммологу записаться.

#16
Василиса

Сдайте тест на хгч, надо посмотреть в динамике на рост. А грудь сходите проверить - это вообще бы хорошо делать регулярно. Посмотрите тут - DoctorFinder - через них можно и анализы сдать, и к маммологу записаться.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#17

Либо сдавать тест на ХГЧ, либо ожидать... Хотя знаю, насколько это волнительно ожидать, когда так хочется малыша... А еще когда и задержка. Уже радуешься, но тут снова приходят они((( Но любом случае, пусть у Вас все будет так, как хотите Вы. И непременно не стоит расстраиваться. поддерживаю Вас и держу кулачки. У меня у самой задержка 7 дней, но тесты отрицательные. А так хочется бебика))) Удачи Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: