Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на беременность

Девочки, у кто после лапары и Диферелина забеременел откликнитесь. У меня эндометриоз 3 степени, ретроцервекальный эндометриоз спайки и множественные очаги на яичниках и брюшине. Была лапара и гестероскопия все рассекли и прижгли. Лечение диферелином 6 уколов. Вышла из ИК на 98 день. Сейчас 7 цикл, пока не забеременела. Активно планировали в этом цикле ПА за день до Овуляции. Если у меня шанс на беременность в этом цикле.

Смурффетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как говорит моя врач - если ты женщина и климакс еще не наступил то шанс всегда есть)))) все у вас будет)

Гость
#2

а про ЭКО Вы не думаете? Сама через него прошла

Смурффетта
#3

Чем больше времени проходит в пустую тем чаще я думаю, что кроме ЭКО выхода нет. А у Вас по каким показаниям ЭКО, извините за вопрос. Мне ЭКО по госпрограмме не светит, так как ребенок есть.

Гость
#4
Смурффетта

Чем больше времени проходит в пустую тем чаще я думаю, что кроме ЭКО выхода нет. А у Вас по каким показаниям ЭКО, извините за вопрос. Мне ЭКО по госпрограмме не светит, так как ребенок есть.

Про госпрограмму узнайте как в вашем регионе - у меня подруга с ребенком ЭКО делала. Тем более очередь бывает и региональная и федеральная. ЭКО у меня по гормонам + лапара-очаги эндометриоза ( прижгли, результата не было) + мужской фактор - морфология

Брюнетка
#5

Я тоже делала лапару, удаляли эндометр. кисту с правого яичника и прижгли мелкий наружний эндометриоз. Потом была 4 месяца на искусственном климаксе. Сразу после выхода из него стали с мужем планировать. Прошло с того времени 1,5 года, но бер-ти как не было, так и нет. На днях делала узи и уже на левом яичнике появилась небольшая киста 15мм. Начинаем задумываться с мужем об эко, потому что нервы уже сдают... От этого эндометриоза может избавить только бер-ть!!!!!

Гость
#6

Беременность не лечит эндометриоз. Наоборот могут даже клетки распространиться в другие части организма. Автор если ребенок от этого же мужа стоит ли подрывать здоровье из-за своего хочу? Если от другого,то можно конечно понять... Пишут 25 процентов успеха только .

Брюнетка
#7
Гость

Беременность не лечит эндометриоз. Наоборот могут даже клетки распространиться в другие части организма. Автор если ребенок от этого же мужа стоит ли подрывать здоровье из-за своего хочу? Если от другого,то можно конечно понять... Пишут 25 процентов успеха только .

Эндометриоз не развивается, когда нет менструации. Поэтому беременность и климакс - это то, что гасит развитие эндометриоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юю
#8

я забеременела с эндометриозом. правда у меня один яичник оставался не пораженный, он и сработал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: