Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

признаки беременности?

Днвочки подскажите! Последний раз КД были 28 августа. О у меня нв 10 день. ПА были 7,8,9 ( то есть в овуляцию и 2 дня позже ). Знаю тест делать еще рано. Но я стала постоянно писать извините, у меня ломит просто выкручивает все тело. Тянет низ живота. Я могу заснуть в офисе прямо за столом, отключиться на пару минут. Ем такими порциями что у мужа глаза на лоб....Скажите могут ли это быть признаки беременности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • послушайте, что вы хотите услышать? если сейчас вам скажут, что да, скорее всего это беременность, то вы радостно в это поверите??? и вообще у вас три дня после ориентировочной овуляции прошло, какие признаки, рано еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Alina

Днвочки подскажите! Последний раз КД были 28 августа. О у меня нв 10 день. ПА были 7,8,9 ( то есть в овуляцию и 2 дня позже ). Знаю тест делать еще рано. Но я стала постоянно писать извините, у меня ломит просто выкручивает все тело. Тянет низ живота. Я могу заснуть в офисе прямо за столом, отключиться на пару минут. Ем такими порциями что у мужа глаза на лоб....Скажите могут ли это быть признаки беременности?

это признаки пмс и самовнушения. как показывает практика, при настоящей Б... признаков ,во всяком случае до задержки ,практически нет... зато при её отсутствии чуть ли не после секса- тысячи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю вы просто себе надумали такие признаки Б,прочитайте другие ветки,все кто забеременел не чувствовали никаких симптомов.А вообще зачем создавать такие темы если таких полным полно.Лень прочитать?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня никаких признаков не было и нет))если бы не знала что беременна никогда бы не подумала что что-то не так как обычно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я никаких симптомов не ощущала, но почувствовала сердцем. Интуиция. Сделала тест за 7 дней до предполагаемых кд, и он показал две полоски.

Нравится0
    Не нравится0
  • после предполагаемого ПА прошло 9 дней поэтому стало интересно. Я это себе не придумываю так как Б не планировали, хотя говорили об этом много так что будем рады если что. Я к тому что никогда не была Б и никогда до мужа не была ни с кем без презерватива поэтому это состояние для меня очень странное

Нравится0
    Не нравится0
  • очень бы мне хотелось, чтобы все так было легко . потрахалс.я, извините, без защиты и вуаля- все получилось. но к сожалению не все так просто!
    если это у вас первый секс без презерватива, тогда ждите задержки. но признаки не появляются сразу после секса. так что скорее у вас "страх" или мысли... ну иначе бы вы не спрашивали о возможной Б, если бы не думали о ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина, напишите потом, чем дело кончилось))

Нравится0
    Не нравится0
  • женя

Алина, напишите потом, чем дело кончилось))

напишу) я даже признаки то придумывать не могу потому как я не знаю КАК это и никогда не копалась в интеренете и не искала признаки. Просто стало интересно связано ли мое дурацкое состояние с возможной Б. Тесты пока переводить рано. Сейчас заснула в офисном туалете 5 минут спала пока не постучали) А сегодня в 3 ночи проснулась жприть себе картошку....а я ведь занимаюсь спортом и даааавно такие вещи не ем

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina

Алина, напишите потом, чем дело кончилось))

напишу) я даже признаки то придумывать не могу потому как я не знаю КАК это и никогда не копалась в интеренете и не искала признаки. Просто стало интересно связано ли мое дурацкое состояние с возможной Б. Тесты пока переводить рано. Сейчас заснула в офисном туалете 5 минут спала пока не постучали) А сегодня в 3 ночи проснулась жприть себе картошку....а я ведь занимаюсь спортом и даааавно такие вещи не ем читала тут : " думала, что Б, ела все подряд и набрала 8 кг... потом пошли месячные" )) напоминает ваш случай... если бы вы и вправду не ели посреди ночи,то никакое состояние не заставило бы встать и сожрать то что нельзя. во всяком случае, пока Б не подтвердилась окончательно...
    да и люди, которые ни разу не интересовались признаками Б и её не планировали, не будут создавать темы на вумане и спрашивать а не оно ли это. вы бы просто не парились и списали бы все на пмс, или ещё сотни обычных человеческих состояний.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость)

напишу) я даже признаки то придумывать не могу потому как я не знаю КАК это и никогда не копалась в интеренете и не искала признаки. Просто стало интересно связано ли мое дурацкое состояние с возможной Б. Тесты пока переводить рано. Сейчас заснула в офисном туалете 5 минут спала пока не постучали) А сегодня в 3 ночи проснулась жприть себе картошку....а я ведь занимаюсь спортом и даааавно такие вещи не ем

читала тут : " думала, что Б, ела все подряд и набрала 8 кг... потом пошли месячные" )) напоминает ваш случай... если бы вы и вправду не ели посреди ночи,то никакое состояние не заставило бы встать и сожрать то что нельзя. во всяком случае, пока Б не подтвердилась окончательно...
    да и люди, которые ни разу не интересовались признаками Б и её не планировали, не будут создавать темы на вумане и спрашивать а не оно ли это. вы бы просто не парились и списали бы все на пмс, или ещё сотни обычных человеческих состояний.
    в том то и дело что у меня пмс за 3 дня жо КД и уж тело мне не выворачивало и я не писала как слоник при этом) поэтому и спросила у знающих может ли это быть признаком Б)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в моем случае явным признаком Б была сильная боль в грудях и повышенная потливость по ночам (как при простуде), а уже после задержки появились и приступы голода и прочие симптомы

Нравится0
    Не нравится0
  • При малейших сомнениях делайте анализ крови на ХГЧ ( делается в платных клиниках за 2 часа и не с утра как обычно на голодный желудок а как угодно) . Теоретически: если есть признаки , значит опладотворенная яйцеклетка уже поикрипилась к матке- значит гормон уже начал вырабатываться ... И если анализ покажет хоть немного больше 1- цы - значит беременность! Но я все же вхожу в тот процент женщин которые при беременности до задержки не чувствовали ни каких признаков, а когда ждала беременность то признаков было хоть отбавляй ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

При малейших сомнениях делайте анализ крови на ХГЧ ( делается в платных клиниках за 2 часа и не с утра как обычно на голодный желудок а как угодно) . Теоретически: если есть признаки , значит опладотворенная яйцеклетка уже поикрипилась к матке- значит гормон уже начал вырабатываться ... И если анализ покажет хоть немного больше 1- цы - значит беременность! Но я все же вхожу в тот процент женщин которые при беременности до задержки не чувствовали ни каких признаков, а когда ждала беременность то признаков было хоть отбавляй ...

Вообще-то у беременных хгч минимум 5, а не 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • женя

Вообще-то у беременных хгч минимум 5, а не 1.

Вообще то есть еще понятие лабораторных стандартов и в большинстве ХГЧ не беременной от 0,... До 1-ци !!! Но реч не о значении ( вы могли бы это понять...) а о результате ХГЧ чуть большем чем норма не для беременной и в выписке анализа будут указаны нормы для бер и не берем....

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки сделала тест который чувствительный и показывает как написано до задержки. Одна яркая ( которая негативная ) вторая слааааааабо розовая. Это просто реагент или ....?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina

Девочки сделала тест который чувствительный и показывает как написано до задержки. Одна яркая ( которая негативная ) вторая слааааааабо розовая. Это просто реагент или ....?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Или...)))!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или...)))!

Сдала тест на ХГЧ- отрицательный....Но тесты опять положительные причем все разных фирм, везде слабая вторая полоска. Подруга говорит у нее тоже до задержки ХГЧ был 0, а сейчас этому нолику 2 годика)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут новенькая! подскажите плииз, сегодня у меня 22 день цикла ( общий 30,31), О была 7 дней назад ( если она была)...за 1 день до О и за 5 дней был ПА... у меня третий день ТТ 37,1. других простудных признаков -НЕТ, но тело не ломит, пропал аппетит , плохо сплю и подташнивает , но не сильно..тянет толи низ живота слева, толи яичник, не знаю и тянет как-то рывками будто колит но не острая боль. грудь болит только при прикосновении и то не сильно.... могут это быть признаки, или я себя накрутила и какой-то воспалительный процесс(((...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Я тут новенькая! подскажите плииз, сегодня у меня 22 день цикла ( общий 30,31), О была 7 дней назад ( если она была)...за 1 день до О и за 5 дней был ПА... у меня третий день ТТ 37,1. других простудных признаков -НЕТ, но тело не ломит, пропал аппетит , плохо сплю и подташнивает , но не сильно..тянет толи низ живота слева, толи яичник, не знаю и тянет как-то рывками будто колит но не острая боль. грудь болит только при прикосновении и то не сильно.... могут это быть признаки, или я себя накрутила и какой-то воспалительный процесс(((...?

A test ne delali?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть