Гость
Статьи
Беременность или пмс

Беременность или пмс

До Месячных 5 дней , уже неделю где то , ужастная слабость , спать хочу всегда , голова болит , головокружения , тянет низ живота , учещенное сердцебиение , бегаю в туалет каждые пол часа или мин 20 , болит грудь , на улицу вообще не могу выйти .что это ? Беременность или пмс

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну откуда мы можем это знать -то? может быть и беременность, может и ПМС. Все зависит от здоровья вашего и мужчины, от частоты ПА, от цикла, от наличия овуляции и от множества других факторов. и симптомы тут не причем, они раньше 6 недели почти никак не проявляются.

#2

беременность или ПМС - т у п о с т ь ваш диагноз

Гость
#3

Тест покажет:) хотя мне почему-томесяц не показывал:( А пошла на узи - уже 3 месяца, хотя 2 месяцаназад были абсолютно обычные месячные.Всякое бывает, так что на всякий случай берегите себя.

Гость
#4

цистит?

~¤|Голубичка|¤~
#5

ахах б или пмс лол) вам 14 автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#6

Ожидать... Либо сдавать тест на ХГЧ. Иначе никак. Никто Вам точно не ответит. Но удачи Вам!