Гость
Статьи
Отрицательные тесты

Отрицательные тесты

Здравствуйте дорогие девочки! Планируем с мужем беременность уже год, но пока безутешно... У меня цикл 28 дней. Как правило без задержек. Бывают по 3-4 дня, но не часто. Сейчас задержка уже 7 день. Из признаков: груди как наливные, на 2-м дне задержки поднялась температура до 37,2 (приболела), сонливость, уже недели дне какие-то бели (бело-прозрачного цвета), где-то за неделю до предполагаемых месяных была молочница (зуд, бели), но сейчас прошло... Вчера мне резко заболел низ живота (как буд-о кто-то всадил нож), но через полчаса перестал.. Зато сейчас в животе все урчит (так бывало при начале месячных), повышенное газообразование, тест отрицательный (на утреннюю мочу)... Но месячных нет.. Кстати, еще месяц назад у меня зацвёл кактус.))) Ваше мнение, девочки? Что со мной? Но надежда умирает последней.... Так хочется малыша...

Антонина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное в вашем посте - это конечно кактус... ))))))))

Гость
#2

Ну серьезно люди не ошибаются тесты при 7 днях задержки

Маринка
#3

Ждите скоро месячных

Гость
#4
Гость

Самое главное в вашем посте - это конечно кактус... ))))))))

гы-гы!

мышь+
#5
Антонина

Ваше мнение, девочки? Что со мной?

Психоз.

Гость
#6

Живот урчит - это метеоризм. Сядьте на унитаз, раздвиньте ягодицы руками и посидите так минут 10-30.
Молочница и температура (если Вы приболели) не являются признаками беременности, также как и цветущий кактус. У моей мамы их множество цветет, а она не беременеет, потому что вдова 60+
Отсутствие месячных, бели и острые боли внизу живота могут быть признаком множества гинекологических заболеваний, воспалений, кист и т.п.
Молочница может сопровождаться вагинозами, отсюда и бели.
Метеоризм и боли как при месячных могут говорить о скорых месячных.

Гость
#7
Гость

У моей мамы их множество цветет, а она не беременеет, потому что вдова 60+

А у меня не цветут ((( Раньше цвели. И герань, зараза такая, зацветает, только если мы надолго уезжаем. Вот что за...?

Антонина
#8
Гость

Живот урчит - это метеоризм. Сядьте на унитаз, раздвиньте ягодицы руками и посидите так минут 10-30.
Молочница и температура (если Вы приболели) не являются признаками беременности, также как и цветущий кактус. У моей мамы их множество цветет, а она не беременеет, потому что вдова 60+
Отсутствие месячных, бели и острые боли внизу живота могут быть признаком множества гинекологических заболеваний, воспалений, кист и т.п.
Молочница может сопровождаться вагинозами, отсюда и бели.
Метеоризм и боли как при месячных могут говорить о скорых месячных.

Спасибо за ответ. Скорее всего они придут(((

Антонина
#9
Гость

Самое главное в вашем посте - это конечно кактус... ))))))))

Ну да))) Именно на него я и полагалась) Но чувствую подвёл он меня(((
Про кактус я в шутку написала... Спасибо за понимание)

Ксюшенька
#10

У меня были такие признаки ьеременности с выделениями и анологичными болями, но тест положительно показал уже на третий день, даже днём. Я тоже думала это молочница, а сейчас это уже третий триместр)) к слову, мазок потом сдавала, анализ хороший, это не молочница оказалась. От себя посоветую расслабится и перестать искать признаки беременности

Гость
#11

ну трындец!!! прошло уже семь дней - вы ахаетесь в полный рост без предохранения, хотите ребенка, но ....сдать кровь на хгч - религия не позволяет? вот как понимать такую ленивую скотину?

Гость
#12
Гость

А у меня не цветут ((( Раньше цвели. И герань, зараза такая, зацветает, только если мы надолго уезжаем. Вот что за...?

вы ей просто не нравитесь))) цветы ведь они тоже живые

Оленька
#13

Здравствуйте хочу вам сказать,что у меня тест показал 2 полоски сегодня 14 августа,а задержка была 2-3 дня,но я уже чувствовала беременность 2 недели очень набухла и начала болеть грудь,так же были выделения странные,и начало тянуть есть,я и сама без теста знала уже ,что беременная просто чувствовала,переделала до этого 7 тестов и все как один показывали отрицательно.А сегодня начался легкий токсикоз,тошнит и есть вообще не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А у меня не цветут ((( Раньше цвели. И герань, зараза такая, зацветает, только если мы надолго уезжаем. Вот что за...?

Цветы растут тока от негативной энкргетики . от позитивной умирают. Если вас нет дома очищает помещение от негатива и расцветают. А если вы дома то помирают т.к у вас нет негатива и им нечего брать. Помню еще примета была если расцветают то муж гуляет ......эт негативно тоже. Если цветы помирают значит у вас все хорошо особенно вьющиеся ...лучше их дома не держать ,денег не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: