Гость
Статьи
беременость есть, а …

беременость есть, а положительных тестов- нет

было ли у вас такое что при задержке тесты не полосатились. до какого срока? подтвердилась ли потом беременность? и как это объясняют врачи, если тест не просроченный и т.д.

паникерша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю после задержки были отрицательные тесты.
Беременность была.
Врачей как-то не пришло в голову спрашивать о тестах (я подтверждала ХГЧ и узи).
Возможно поздняя овуляция, плюс слабая чувствительность теста.

Антонина
#2

У моей сестры была. Тест не полосатился даже через 2 недели. Гинеколог сказал, что не беременна. Но сестра сделала УЗИ и её поздравили с 7 неделями беременности.

Гость
#3

У меня на 5-й неделе только заполосатился.

Гость
#4

А у меня была другая ситуация. Почувствовала что беременна, сделала 2 теста Клеаблю, оба показали беременность 1-2 недели. Но когда пошла к гинекологу, анализ хгч и узи показал что беременности не было. Я так и не поняла, что это было)

я я
#5

у меня тесты не показывали ад до 18 недели

Гость
#6

у меня показали беременность в 1,5 недели.еще через четыре дня увидели на узи. но я поняла на второй день задержки. ибо задержек у меня не бывает. совсем. хоть смена климата,хоть простуда. месячные по расписанию.

Гость
#7

У меня всегда показывали на 10-й день задержки.

Гость
#10

у меня на второй день задержки тест нарисовал вторую полосочку.хотя была она очень бледной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлё
#11

Вот у меня слабую,еле видную полоску показал ...что делать,не знаю...думать что беременна,или.....((((