Гость
Статьи
Тест на овуляцию при …

Тест на овуляцию при беременности

Девочки, привет. Может быть вы мне поможете) у меня уже почти 2 нед болит грудь и тянет живот. 3 дня назад начались вообще боли, как будто матка сокращается, на протяжении 3-х дней случается на 1-2 мин очень сильные боли. Я думала может овуляция и все 3 дня делаю тест - положительные. Но у меня такое в первый раз и грудь уж очень долго болит. Могу я быть беременна и тест на овуляцию реагирует на беременность так? Или это что-то со здоровьем и бежать к врачу?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите к врачу)не тяните)заодно точно будете уверены в дальнейшем что у Вас

Александра
#2
Buketik

Бегите к врачу)не тяните)заодно точно будете уверены в дальнейшем что у Вас

Думаете не беременность?

гость
#3

если бы тесты на овуляцию показывали беременность, то они бы назывались тестом на беременность.

Александра
#4

Так у меня нет задержки еще, сейчас 21 день цикла, просто очень странное состояние и самочувствия. Не знаю, что думать пока, врач до 22 числа в отруске, сразу к нему пойду конечно. Но вдруг кто сталкивался с таким, интересно!

гость
#5

я ,конечно, не знаю принцип работы этих тестов, но мне кажется там все таки не ХГЧ, а что нибудь другое. может быть у вас просто поздняя овуляция?

Александра
#6
гость

я ,конечно, не знаю принцип работы этих тестов, но мне кажется там все таки не ХГЧ, а что нибудь другое. может быть у вас просто поздняя овуляция?

Может быть, просто для меня странно что так болит и набухает грудь уже 2 нед и боли в животе. Так то я очень рада буду беременности, уже месяцев 9 стараемся.

-оол
#7

это боли от овуляции вероятно

бука
#8

Даже если и есть беременность , неужели Вы думаете что грудь начинает болеть сразу после секса??? если у Вас сейчас 20 день цикла и грудь болит уже две недели, то что она болеть начала после того как мужчина в Вас кончил? положительные тесты на овуляцию означают, что овуляция наступила, а не беременность. пробуйте именно в эти дни

мама3х
#9

ага,как не читаешь то грудь у всех болит сразу то поясницу чуть ли не через час после па болеть начинает смешно ей Богу.

Александра
#10

Ну вы можете тут смеяться сколько угодно! Я написала, чтобы услышать здравые комментарии, а не злорадство. Меня беспокоит мое состояние, так как первый раз такое.
Если смешно - не пишите!

Гость
#11

Как тест на овуляцию, может реагировать на беременность? Тест на овуляцию проводят в середине цикла, а тест на беременность в день предполагаемых М.

Гость
#12
Александра

Может быть, просто для меня странно что так болит и набухает грудь уже 2 нед и боли в животе. Так то я очень рада буду беременности, уже месяцев 9 стараемся.

Если у вас положительный тест на овуляцию, так и старайтесь прямо сейчас. Эти тесты, для того и придумали, как бы.

Гость
#13

автор, это всё у вас в голове. Ничего страшног пока нет, если пАрАнойя не случится на фоне "хочу ребенка". Слишком прислушиваетесь к себе. Отпустите ситуацию как-нибудь. Я тоже искала в себе. И всё было будто так, как никогда до этого - всё напрасно. Когда перестала искать и думать - все симптомы прошли.
а тесты на овуляцию показывают её, а не беременность. Почитайте. Это доступная инфа.

Креветка
#14

тесты на овуляцию показывают положительный результат при беременности. проверено на себе и еще на многих моих знакомых. Не знаю механизма, но они абсолютно точно начинают полосатиться задолго до тестов на беременность.

Алена
#15

Я беременна 5 недель! Сегодня ради интереса сделала тест на овуляцию так как осталось пару полосочку,и он показал положительный! Так что тесты на овуляцию показывают беременность! Проверила на себе!))

Анна
#16

У меня при беременности тест на овуляцию очень яркий, вторая полоска намного ярче тестовой, прямо черная, а тестовая розовая. Хотя я делала уже при 10 днях задержки.

ЭЛВИСА
#17

УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ДЕЛАЮ ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ - В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ БЫЛА СЛАБАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА И НЕ СРАЗУ, А НА 3-5 ДЕНЬ. А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ - ПОЛОСКА НЕ КРУПНАЯ, НО ЧЁТКАЯ!!!

Гость
#17
Гость

Если у вас положительный тест на овуляцию, так и старайтесь прямо сейчас. Эти тесты, для того и придумали, как бы.

Тесты на беременность +, ради интереса сделала сразу же и на овуляцию + так что на самом деле тест на овуляцию показывает беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Креветка

тесты на овуляцию показывают положительный результат при беременности. проверено на себе и еще на многих моих знакомых. Не знаю механизма, но они абсолютно точно начинают полосатиться задолго до тестов на беременность.

У меня тест на овуляцию показал 2 полоски за неделю. До того как врачь подтвердил беременность!! А тесты на беременность не показывают! Ну и … это все очень странно. У меня 5 недель- 9 тестов на беременность отрицательные. И… а овуляционные все с 2 полосками.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: