Гость
Статьи
Давайте планировать …

Давайте планировать беременность вместе🐣🍼💏

девочки,будущие мамочки,присоединяйтесь!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "Планировать" ? Что делать на пример??
Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

Гость
#2
Гость

В смысле "Планировать" ? Что делать на пример??
Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

но еще хорошо бы провериться

Гость
#3
Гость

ГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??

Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)
но еще хорошо бы провериться

Провериться на что??

Гость
#4

а что там планировать? мое планирование обошлось в 3 похода к врачу: сдала мазки, через несколько дней сдала кровь, еще через неделю врач сообщила что все хорошо, можно беременеть. первый месяц пролетели((( ооочень надеюсь что этот не пролетный. в том месяце нашла у себя некоторые признаки беременности: тянуло низ живота и грудь увеличилась (такого никогда не было пред месячными), даже при непонятном недомогании померила температуру было 37,2. тк не простыла подумала что беременность. за несколько дней до задержки тесты предательски показывали 1 полоску. а потом точно в срок начались месячные. сейчас до месячных 4 дня. никаких "признаков" нет. тесты решила не делать. что расстраиваться раньше срока. будь как будет. надеюсь что месячные не придут

Гость
#5
Гость

ГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??



Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

но еще хорошо бы провериться

Провериться на что??

вы с луны? на гормоны, иппп, торч.

Гость
#6
Гость

ГостьГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??


Объясните мне, для чего?? Я перестала предохраняться и забеременела (как и все нормальные люди) Как большинство моих родных, друзей, знакомых. А вот если не получается забеременеть, тогда бьют тревогу.
Достаточно не пить не курить (как вам так и партнеру) на этом, планирование исчерпано (в моем понимании) Если вы о совместимости, то нужно до брака об этом заботиться (сдавать кровь на совместимость) А сдавать кровь на гормны иппп, итп... для чего?





Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)



но еще хорошо бы провериться



Провериться на что??
вы с луны? на гормоны, иппп, торч.

Гость
#7
Гость

а что там планировать? мое планирование обошлось в 3 похода к врачу: сдала мазки, через несколько дней сдала кровь, еще через неделю врач сообщила что все хорошо, можно беременеть. первый месяц пролетели((( ооочень надеюсь что этот не пролетный. в том месяце нашла у себя некоторые признаки беременности: тянуло низ живота и грудь увеличилась (такого никогда не было пред месячными), даже при непонятном недомогании померила температуру было 37,2. тк не простыла подумала что беременность. за несколько дней до задержки тесты предательски показывали 1 полоску. а потом точно в срок начались месячные. сейчас до месячных 4 дня. никаких "признаков" нет. тесты решила не делать. что расстраиваться раньше срока. будь как будет. надеюсь что месячные не придут

А вы думали, все беременеют с первого раза?) Как бы не так. Забеременеть, так же сложно, как и не забеременеть) У нас на это целый год ушел.

Гость
#8

Еще бы витаминки попить желательно и вести здоровый образ жизни, причем обоим!

Гость
#9
Гость

А вы думали, все беременеют с первого раза?) Как бы не так. Забеременеть, так же сложно, как и не забеременеть) У нас на это целый год ушел.

А я как раз с первого цикла забеременела, а подруга тоже год потратила.Тут реально как Бог даст.

Гость
#10
Гость

А я как раз с первого цикла забеременела, а подруга тоже год потратила.Тут реально как Бог даст.

О чем и речь. На Бога надейся, но и сам не плошай. Надо сдать анализы на гормоны, на инфекции, на флору влагалища, мужу сдать спермограмму, начать правильно питаться, заниматься спортом и тд, чтобы ускорить этот процесс. Тем более, если вам обоим под тридцать, а то и за тридцать.

Гость
#11
Гость

О чем и речь. На Бога надейся, но и сам не плошай. Надо сдать анализы на гормоны, на инфекции, на флору влагалища, мужу сдать спермограмму, начать правильно питаться, заниматься спортом и тд, чтобы ускорить этот процесс. Тем более, если вам обоим под тридцать, а то и за тридцать.

Какой бред................

Гость
#12
Гость

Какой бред................

В каком это месте?

limonka
#13

У меня в августе 2 года исполнилось, как планируем. До сих пор ничего...
К врачам ходила.

Гость
#14
Гость

В каком это месте?

Следить за здоровьем, нужно пожизненно. Я к примеру, вредных привычек и не имела, и мужа выбирала такого же, т.к здоровых детей хотела родить.
Еще до свадьбы выяснила есть ли в его семье генетические заболевания.(наследственность)
Питаться правильно нужно всегда, а не только тогда когда планируешь зачать. И врачей нужно регулярно посещать, а не только перед планированием беременности.
Раз в 4-6 месяцев, посещать гинеколога, и проверяться на инфекции.
А спермограмма вам для чего??? Вы для начала попробуйте зачать, не получается, тогда делайте спермограмму. Либо уж тогда перед свадьбой ее делайте))))

Гость
#15
Гость

Следить за здоровьем, нужно пожизненно. Я к примеру, вредных привычек и не имела, и мужа выбирала такого же, т.к здоровых детей хотела родить.
Еще до свадьбы выяснила есть ли в его семье генетические заболевания.(наследственность)
Питаться правильно нужно всегда, а не только тогда когда планируешь зачать. И врачей нужно регулярно посещать, а не только перед планированием беременности.
Раз в 4-6 месяцев, посещать гинеколога, и проверяться на инфекции.
А спермограмма вам для чего??? Вы для начала попробуйте зачать, не получается, тогда делайте спермограмму. Либо уж тогда перед свадьбой ее делайте))))

Ой, Кэп очевидность, не умничай, а? У нас люди, в больницу ходят раз в сто лет, зубы не лечат десятилетиями, не говоря уже о том, чтобы каждый год проходить всех специалистов. Здоровый образ жизни, ведут единицы. Поэтому, если хоть перед беременностью собой займутся - уже хорошо. Дурочку-то не включай.

Гость
#16

Ой, Кэп очевидность, не умничай, а? У нас люди, в больницу ходят раз в сто лет, зубы не лечат десятилетиями, не говоря уже о том, чтобы каждый год проходить всех специалистов. Здоровый образ жизни, ведут единицы. Поэтому, если хоть перед беременностью собой займутся - уже хорошо. Дурочку-то не включай.



Хамить не надо!
Спросили, я ответила.
Точка зрения, есть у каждого как дырка в *опе. Не?
Вашу, я увидела.

Гость
#17
Гость

В смысле "Планировать" ? Что делать на пример??
Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

есть правильную пищу
кунжутное масло
льняное масло
творог как источник кальция
пить фольку

Гость
#18
Гость

ГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??

Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)
есть правильную пищу
кунжутное масло
льняное масло
творог как источник кальция
пить фольку

А всю жизнь правильно питаюсь.
И не собираюсь пить масло и фольку.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??



Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

есть правильную пищу

кунжутное масло

льняное масло

творог как источник кальция

пить фольку


А всю жизнь правильно питаюсь.
И не собираюсь пить масло и фольку.

хозяин барин
мне вот лично как и тысячам людей всеравно........не пейте

Гость
#20
Гость

Ой, Кэп очевидность, не умничай, а? У нас люди, в больницу ходят раз в сто лет, зубы не лечат десятилетиями, не говоря уже о том, чтобы каждый год проходить всех специалистов. Здоровый образ жизни, ведут единицы. Поэтому, если хоть перед беременностью собой займутся - уже хорошо. Дурочку-то не включай.



Хамить не надо!
Спросили, я ответила.
Точка зрения, есть у каждого как дырка в *опе. Не?
Вашу, я увидела.

Тебя никто не спрашивал, сама влезла со своим "бредом", вот и пожинай теперь.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??



Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)

есть правильную пищу

кунжутное масло

льняное масло

творог как источник кальция

пить фольку


А всю жизнь правильно питаюсь.
И не собираюсь пить масло и фольку.

Ой, да всем нас'рать, веришь нет)

Гость
#22
Гость

ГостьОй, Кэп очевидность, не умничай, а? У нас люди, в больницу ходят раз в сто лет, зубы не лечат десятилетиями, не говоря уже о том, чтобы каждый год проходить всех специалистов. Здоровый образ жизни, ведут единицы. Поэтому, если хоть перед беременностью собой займутся - уже хорошо. Дурочку-то не включай.







Хамить не надо!

Спросили, я ответила.

Точка зрения, есть у каждого как дырка в *опе. Не?

Вашу, я увидела.

Тебя никто не спрашивал, сама влезла со своим "бредом", вот и пожинай теперь.

Тебя то кто спрашивает?

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??







Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)



есть правильную пищу



кунжутное масло



льняное масло



творог как источник кальция



пить фольку





А всю жизнь правильно питаюсь.

И не собираюсь пить масло и фольку.

Ой, да всем нас'рать, веришь нет)

А мне так вообще пoхеру

Гость
#24
Гость

ГостьГостьОй, Кэп очевидность, не умничай, а? У нас люди, в больницу ходят раз в сто лет, зубы не лечат десятилетиями, не говоря уже о том, чтобы каждый год проходить всех специалистов. Здоровый образ жизни, ведут единицы. Поэтому, если хоть перед беременностью собой займутся - уже хорошо. Дурочку-то не включай.















Хамить не надо!



Спросили, я ответила.



Точка зрения, есть у каждого как дырка в *опе. Не?



Вашу, я увидела.



Тебя никто не спрашивал, сама влезла со своим "бредом", вот и пожинай теперь.

Тебя то кто спрашивает?

Ой, иди уже отсюда. Выползла откуда-то и гадит.

Гость
#25

Ой, иди уже отсюда. Выползла откуда-то и гадит.

НУ, ГАДИШЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ (ИЗНАЧАЛЬНО) ХАМЛО.

Юля
#26

я планирование начинала с выбора отца моим детям) девушки вот когда-то встречалась с мч он очень любил меня уже и про детей говорил и тут я подумала, что внешне он мне не нра. и детей от него любить не буду. Как Вы думаете нормально ли расуждать как я?

Марина, 30 лет
#27

Какого овоща я сюда зашла? Девушки, вот как вы собираетесь беременеть на фоне собственной злобы и ненависти к окружающим? Тут никакие "фольки" не помогут. И здоровый образ жизни - это не только правильное питание и отсутствие вредных привычек, неплохо бы еще и внутренний мир свой от негатива почистить...

Гость
#28
Марина, 30 лет

Какого овоща я сюда зашла? Девушки, вот как вы собираетесь беременеть на фоне собственной злобы и ненависти к окружающим? Тут никакие "фольки" не помогут. И здоровый образ жизни - это не только правильное питание и отсутствие вредных привычек, неплохо бы еще и внутренний мир свой от негатива почистить...

Вот и скажите этому хамлу, чтобы слилось.

не люблю идиоток
#30

девочки, здесь есть уже такая тема... одна из первых в разделе. я надеюсь здесь и там не одни и те же девочки, потому что там атмосфера позитива и поддержки... а здесь:-(

Гость
#31
Гость

Хамло здесь, только ты. Болезная. Приперлась, начала фыркать, умничать, а теперь еще и крякает что-то. Ну ду'ра-ду'рой.

Слейся, хамло.

voistrik.anyutka@mail.ru
#34

Хочу себе сына и дочку !

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьВ смысле "Планировать" ? Что делать на пример??







Я считаю, как Бог даст, так и рожу. (не предохраняться и все)



но еще хорошо бы провериться



Провериться на что??
вы с луны? на гормоны, иппп, торч.

А зачем проверять гормоны? гормоны штука капризная и в разное время они показывают разные результаты.

Гость
#36

Неплохо бы перед зачатием и душу очистить,сходить на исповедь,принять причастие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Неплохо бы перед зачатием и душу очистить,сходить на исповедь,принять причастие.

Только ПОКРЕСТИТЕСЬ И УВЕРУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: