Гость
Статьи
пол ребенка

пол ребенка

Девочки, посчитайте пожалуйста ваших деток. Возраст матери + месяц зачатия(точно надо знать) +1 = Чётное-девочка Нечётное-мальчик Если не сложно для меня очень важно.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мальчик получился

Гость
#2

У меня из трех детей только один совпал по этому способу с реальностью

Гость
#3

Обе девочки вышло, первый у нас мальчик.

Гость
#4

рожать надо девочек) девочка-это мама,мужик-это рабочая сила))

Гость
#5

ну если по вашей формуле то у меня девочка получается а на узи говорят мальчик.

Гость
#6

А Вы знаете у меня совпало. Первый сын и сейчас жду девочку.

Гость
#8

не понимаю как можно верить в это? какой сперматозоид быстрее добежит тот и получится. если до овуляции был па, то пацаны добежали первыми и недождались, и к овуляции в основном девчонки добрались. если в день овуляции то шустрые мальчики опередят девочек.

мутка
#9

совпало, девочка

Гость
#11

У меня совпало и с сыном, и с дочкой, но я не верю в такие теории.

Мумуля
#12

Совпало, девочка.

Гость
#13

Тут вышел пацан, по узи девка! Пирожок показала в открытую ))))

бука
#14

У меня вышел мальчик, а вот по узи - девочка. так что ерунда это все

мар
#15

по формуле мальчик, и родился мальчик

гость
#16

у сеня точно получилось четное девочка нечетное мальчик )))

гость
#17
гость

у сеня точно получилось четное девочка нечетное мальчик )))

у меня

Гость
#18

Не совпало.

Гость
#19
Анна

Девочки, посчитайте пожалуйста ваших деток. Возраст матери + месяц зачатия(точно надо знать) +1 = Чётное-девочка Нечётное-мальчик Если не сложно для меня очень важно.

у меня все наоборот с двумя детьми получилось.

Гость
#20

всё это 50-50 и иного не дано.

Евгения
#21

неа не совпало. я еще как то делала точно не помню возраст отца и матери на момент зачатия и вроде четное мальчик, а не четное девочка

Евгения
#22

прошу прощения, точнее наоборот мальчик не четное, а девочка четное

Евгения
#23

тоже мучала знакомых, вроде сходилось

Гость
#24

У меня получилось мальчик-девочка-девочка. По факту три сына

Гость
#25

Это все фигня! У меня по всем таблицам, формулам, обновлению крови выходила девочка, а родился мальчик! У сестры мужа с точностью наоборот! =) Больше не верю в такие предсказания пола...

Алёна
#26

А у меня по всем таблицам получается девочка, её и ждём) И с первым сыном тоже всё совпало! И у всех знакомых тоже совпало. Я верю и в следующий раз муж сына хочет, тоже высчитывать будем.

Гость
#27
Гость

рожать надо девочек) девочка-это мама,мужик-это рабочая сила))

рожать надо мужиков, работников.а не иждевенок, шлюшек, разведенок и прочих неудовлетворенных давалок.

Гость
#28

Я считала считала чтобы получился сын, а получилась дочь(

Гость
#29
Гость

рожать надо мужиков, работников.а не иждевенок, шлюшек, разведенок и прочих неудовлетворенных давалок.

Ну это уж очень грубо, но, по сути, ясное дело, что для семьи ближе сын, и практически все хотят сыновей первенцев. Девочка - отрезанный ломоть, материально обеспечивает родителей, как правило, только сын.

Гость
#30

По вашей формуле у меня совпало.

#31

не совпадает

Котенок
#32

Не совпало! И вообще у меня по всем признакам выпадал мальчик!!! А у меня дочь)))

Ирина
#33

У меня 27 выходит нечетное пока не знаем кто нам-всего 8 недель хотелось бы мальчика)

Гость
#34

У меня совпала китайская таблица, 3 девочки и мальчик. Посмотрите, часто совпадает именно она, на 70 процентов. А этот метод-ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Совпало с первым!
Теперь надеюсь, что и со вторым совпадет, так что будем посмотреть :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: