Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Был половой акт с партнером, на следующий день пришли критические дни. Уже третий день полощет, очень сильно реагирую на запахи, есть не могу, сразу бегу обниматься с белым другом. Постоянно то в жар, то в холод бросает. Делала тест-отрицательный. Но прошло всего лишь 6 дней. Что это такое может быть с моим организмом?

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовнушение!!!!!! Не более.

Почитайте анатомию, и от чего дети появляются.
А так же обратите внимание, что такое месячные!!!
Достали школьницы уже!!!

Гость
#2

Критические дни,тест отрицательный - ты беременна без сомненья.

Гость
#3

ну чё пристали тут с днями и тестами? ! девку тошнит от запахов - а это 100% Б ))) блин, ржу в голос )))) деточка тошнить начинает в 6 недель, а чаще позже. а еше многих рвет при гастрите.

Гость
#4
Лиля

Был половой акт с партнером, на следующий день пришли критические дни. Уже третий день полощет, очень сильно реагирую на запахи, есть не могу, сразу бегу обниматься с белым другом. Постоянно то в жар, то в холод бросает. Делала тест-отрицательный. Но прошло всего лишь 6 дней. Что это такое может быть с моим организмом?

Откуда,ну откуда вы беретесь такие темные?! В России,что анатомию перестали преподавать?

Гость
#5

пить меньше надо, алкашня
заведите уж себе разноцветных друзей...

Гость
#6
Гость

пить меньше надо, алкашня
заведите уж себе разноцветных друзей...

белый друг лучше цветного, привычнее как-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня каждые критические дни так проходят. Рвота, понос (извиняюсь), перепады температуры, то жарко, то мерзну, при этом нестерпимые боли. К гинекологу не обращалась, потому что знакомый врач сказал, что многие девушки так мучаются и это не считается патологией. Но однажды я все-таки дошла до нужного врача и как оказалось киста, возможно и не она дает такие симптомы. Советуюсь сходить провериться. Лишним не будет.