Гость
Статьи
Идти ли в автошколу на …

Идти ли в автошколу на 4 месяце беременности?

Вопрос в теме.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вопрос в теме.

А почему нет то?

гость
#2

А ничего, что сейчас там полгода учиться? На площадке и родишь

#3

Лучше после родов туда идти, а сейчас лучше нервы на это не тратить

Гость
#4
гость

А ничего, что сейчас там полгода учиться? На площадке и родишь

а разве не 2? Плюс время пока сдашь экзамены

Гость
#5
Methodika

Лучше после родов туда идти, а сейчас лучше нервы на это не тратить

Конечно лучше после родов! Ребеночка на заднее сидение садить, а на лекциях кляп в рот?

Ляля
#6

А что вас смущает? Я на 7ом пошла еще и лютой зимой))) а права получила за неделю до рождения, правда тогда я уже даже за руль не помещалась

Гость
#7

Я бы не советовала. Все-таки это нервотрепка, а в положении лучше понапрасну нервы не трепать. Родите, так и пойдете, если будет с кем ребенка оставить. Вроде прямого вреда ребенку нет, но сами понимаете, у беременных и так гормоны нередко шалят, а тут еще и такое, так вам оно надо, ходить психованной и переживать еще и из-за вождения? Впрочем, смотрите по своему состоянию.

Гость
#8

У нас девушка была беременная, не сдала несколько раз, ходила на пересдачи, не знаю как она справилась, по-моему, тяжело, стоишь на улице, своей очереди ждешь, ни туалета, ничего.
Ну и нервы, конечно.

яяя
#9

Сама хотела отучиться на права, да не успела. Сама бы ездила куда надо, а не тряслась в маршрутке. Но теперь не рискну, т. к. нервничать буду по-любому, да и мало ли что вообще.

Гость
#10

на самом деле, это нервы) переживания и тряска) я бы не пошла...хотя,ведь,я до этого не знала что это такое"сдавать экзамен в ГАИ" )так что и вы не поверите пока сами не почувствуете)

Екатерина
#11

учиться 2 месяца. ничего страшного нет, да и нервов уйдет уж точно меньше, чем в общественном транспорте или с хамовитыми таксистами;)

Гость
#12

Идите. Ничего страшного тут нет, а кто пишет про нервотрепку и боязнь беременности так не все при получении прав трясутся как осиновый лист и здают с первого раза, да и беременность у многих легко протекает, не все беременяшки лежат на сохранении, так что смотрите по себе) может вы водитель от бога так и проблем вообще не будет, а кому то просто не дано(

водила
#13

Если учится 2 месяца, идите, но вы должны быть готовы, что учится в автошколе занятие нервное ( на почве беременности особенно). Я училась когда мне было 18 ( подарок на д. Р) было легко и интересно ( пока в нас с инструктором машина не влетела, ничего серьезного, но недели 1,5 к машине не подходила) . Если готовы идите. Т.к занятия постоянно дорожают ( мы за школу 6 т.р отдали и на инструктором где то 6) , родите будет не до автошкол. А пока время и деньги есть идите. ( к слову о беременности- ездила до последнего месяца, дальше муж уже был против)

водила
#14

Если учится 2 месяца, идите, но вы должны быть готовы, что учится в автошколе занятие нервное ( на почве беременности особенно). Я училась когда мне было 18 ( подарок на д. Р) было легко и интересно ( пока в нас с инструктором машина не влетела, ничего серьезного, но недели 1,5 к машине не подходила) . Если готовы идите. Т.к занятия постоянно дорожают ( мы за школу 6 т.р отдали и на инструктором где то 6) , родите будет не до автошкол. А пока время и деньги есть идите. ( к слову о беременности- ездила до последнего месяца, дальше муж уже был против)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ш
#15
Екатерина

учиться 2 месяца. ничего страшного нет, да и нервов уйдет уж точно меньше, чем в общественном транспорте или с хамовитыми таксистами;)

С лета не 3, а 5 мес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: