Гость
Статьи
Гинекология. Инфекция.

Гинекология. Инфекция.

Вчера делала тест - две полоски. Сегодня спустя 2 недели узнала результат анализы на инфекции. Есть 2 инфекции (папилломавирус и уреплазма), остальное отриц. Гинеколог говорит, лечение после 20 недели. Скажите, до 20 нед нельзя лечиться? У кого так было? Все было ли хорошо с беременностью до и после лечения?

LinoZzza
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог говорит, лечение после 20 недели.
Скажите, до 20 нед нельзя лечиться?

где логика?

Гость
#2

Конечно что говорит врач-это полная ф и г н я. Слушайте что вам тут насоветуют.

Гость
#3

На малом сроке беременности нежелательно принимать какие то сильные препараты, вроде антибиотиков. Поэтому врач правильно говорит .

Гость
#4

впервые слышу что папиломмовирус вообще лечат при беременности.

LinoZzza
#5
Гость

Гинеколог говорит, лечение после 20 недели.
Скажите, до 20 нед нельзя лечиться?

где логика?

15 авг месячные пошли. А вчера 2 полоски. Сейчас на какой неделе я не знаю точно. Гинеколог говорит лечение после 20 недели беременности. + снова на прием к гинекологу через неделю на осмотр и анализ мазок( в смысле с 22 сент). А До сдачи анализов на инфекции у меня брали мазок, все нормально было.

LinoZzza
#6
Гость

Конечно что говорит врач-это полная ф и г н я. Слушайте что вам тут насоветуют.

Я к ней с 2011 )

LinoZzza
#7
Гость

На малом сроке беременности нежелательно принимать какие то сильные препараты, вроде антибиотиков. Поэтому врач правильно говорит .

А до 20 недели эти инфекции влияют на плод? Гинеколог говорит мне: не переживай, все будет хорошо

Гость
#8
LinoZzza

А до 20 недели эти инфекции влияют на плод? Гинеколог говорит мне: не переживай, все будет хорошо

Какие титры уреплазмы? , при высоких может быть замершая, врач должна это знать

LinoZzza
#9
Гость

А до 20 недели эти инфекции влияют на плод? Гинеколог говорит мне: не переживай, все будет хорошо

Какие титры уреплазмы? , при высоких может быть замершая, врач должна это знать

Уреплазма( Т-960) положит. > 10^4кл/мл

ИК
#10

Все правильно врач говорит, лечение на ранних сроках может спровоцировать выкидыш

Гость
#11

эту уреплазму хрен вылечишь. так что оставьте её в покое и живите дальше

Юлия
#12
LinoZzza

Вчера делала тест - две полоски. Сегодня спустя 2 недели узнала результат анализы на инфекции. Есть 2 инфекции (папилломавирус и уреплазма), остальное отриц. Гинеколог говорит, лечение после 20 недели. Скажите, до 20 нед нельзя лечиться? У кого так было? Все было ли хорошо с беременностью до и после лечения?

У меня такое было, следуй указаниям врача, я не лечила до 20 недель, потом уже какие-то таблетки вставляла, все норм, родила здоровую доченьку)))ничего сильно страшного нет)

Гость
#13
Юлия

У меня такое было, следуй указаниям врача, я не лечила до 20 недель, потом уже какие-то таблетки вставляла, все норм, родила здоровую доченьку)))ничего сильно страшного нет)

таблетки- имеешь ввиду свечи? Спасибо, приятно слышать. Слава Богу )))

Гость
#14

Папиломавирус это навсегда,а уреаплазму некоторые вообще не лечат если не мешает. Почитайте на форумах берем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

веро4ка
#15

У меня уреаплазменная инфекция была ,лечила после 20–ой недели,раньше конечно нельзя!и мужа обязательно пролечить!иначе от только вашего лечения толку не будет.мне гинеколог "забыла" прописать лечение мужу,в итоге выброшенные деньги,какой вред ребеночку!!,да и результата никакого!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: