Гость
Статьи
тайм фактор+ дюфастон

тайм фактор+ дюфастон

Девочки, привет. У меня такой вопрос: Кто принимал тайм фактор и дюфастон одновременно? Я принимаю дюфастон много лет, по причине бесплодие, подруга рассказала про тайм фактор, что помогает забеременеть, хочу попробовать. К гинекологу смогу попасть только через пару недель, моя врач в отпуске, позвонить не могу, так как она отдыхает за границей. Поделитесь пожалуйста своим опытом, если такой имеется. Буду очень благодарна.

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Здравствуйте,,,меня тоже мой Г назначила тайм фактор с Дюфом,,,я думаю что поможет,,потому что в нем все полезные для женщин витамины,,,а какая у Вас проблема,,У меня овуляции не происходит (((

Гость
#2

Здравствуйте!

ангелина
#3
Анжела

Здравствуйте,,,меня тоже мой Г назначила тайм фактор с Дюфом,,,я думаю что поможет,,потому что в нем все полезные для женщин витамины,,,а какая у Вас проблема,,У меня овуляции не происходит (((

Мне от тайма тошнило. Очень очень. Пришлось заменить на Алоез. Очень понравилось.

Елена
#4

Тайм Фактор на самом деле хороший препарат, в моем случае он довольно быстро помог забеременеть. У меня цикл уже много лет скакал каждый месяц, в этом и была сложность забеременеть. Когда врач назначил этот препарат, постепенно цикл наладился, а потом и долгожданная беременность наступила. Удачи Вам!

Кристина
#5

Девочки,пожалуйста подскажите мне врачь прописала дюфастон и тайм фактор что пить сначала ???Врач толком не объяснила ничего

Кристина
#6

Девочки,пожалуйста подскажите мне врачь прописала дюфастон и тайм фактор что пить сначала ???Врач толком не объяснила ничего

Гость
#7
Кристина

Девочки,пожалуйста подскажите мне врачь прописала дюфастон и тайм фактор что пить сначала ???Врач толком не объяснила ничего

Вот и мне А я не поняла,может одновременно

ксюша
#7

здраствуйте мне тоже назначил гениколог дюфастон с тайм фактором у меня проблема с яйчниками и гормональный сбой мне она назначила 3 цыкла дюфастон пить а фактор с первого дня месячных начинать пить без перерыва 3 месяца

Анюта
#8
Гость

Вот и мне А я не поняла,может одновременно

Гость
#9

тайм- фактор с 1 дня м ц. А дюфастон с 11-25 дня м ц. И то и другое по 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
ксюша

здраствуйте мне тоже назначил гениколог дюфастон с тайм фактором у меня проблема с яйчниками и гормональный сбой мне она назначила 3 цыкла дюфастон пить а фактор с первого дня месячных начинать пить без перерыва 3 месяца

Без перерыва пить 3месяца,если не забеременеете.через месяц можете забеременеть,нужно прекратить прием,если нет,поодолжаете пить 2й месяц,если и во 2й мес.не будет задержки,пьёте 3й мес.,если и после 3го не будет берем.,то перерыв на несколько мес.