Гость
Статьи
Какой тест лучший?

Какой тест лучший?

В общем, понимаю, что тема заезженная, но всё-таки... Первый раз буду делать тест на беременность, хочу, чтобы вы посоветовали наиболее точные тесты(названия)

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиа Блю естестно.

Гость
#2

фрао тест

Гость
#3
Гость

фрао тест

фраУ

Гость
#4

Если есть беременность вам любой тест её покажет,мне беременность показал за 5 дней до задержки через две недели после ПА,тест за 15 рублей.

LinoZzza
#5

за 15 р где?? ни разу не видела... Везде от 70 р. Струйный дороже

Гость
#6
LinoZzza

за 15 р где?? ни разу не видела... Везде от 70 р. Струйный дороже

В аптеке,правда это было год назад.

Гость
#7

Они сейчас все очень чувствительные, купите 2 разных фирм.

Гость
#8
Гость

Если есть беременность вам любой тест её покажет,мне беременность показал за 5 дней до задержки через две недели после ПА,тест за 15 рублей.

А Клиа Блю, еще и срок покажет.

Гость
#9

я всегда фрау покупала. показывал / , когда Б. не было, как только забеременела сразу показал //.
Но один раз покупала эвитест - показал // при отсутствии Б. Один раз купила и сразу же подвел.
Поэтому доверяю только фраутестам.

я за 9 рублей в аптеке покупала
#10
LinoZzza

за 15 р где?? ни разу не видела... Везде от 70 р. Струйный дороже

Гость
#11

ростов дон. тесты от 7 рублей

Юлия
#12

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
мы с мужем хотим завести ребенка, после нескольких месяцев попыток решила всё таки попробовать тест на овуляцию. у меня цикл 29 дней начала на всякий случай с 11 дня и в первый же день получила почти одинакового цвета полоски(evaplan) затем они начали тускнеть каждый день. через 5 дней тесты закончились и я купила другой фирмы (фраутест) и он показал две одинакового цвета.
ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫТЬ МОЖЕТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

положительный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: