Гость
Статьи
хочу забеременеть

хочу забеременеть

4 месяц не можем забеременеть( абортов не делала, таблетки не пила и не пью, Прогестерон высокий, спермо-активность у мужа в норме...

Kate-kitie-Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите! С первого раза хотите, что ли? Это дело времени требует.

Гость
#2

не подмывайтесь после, старайтесь в середине цикла, ну многих подруг после "березки" беременели. я вот в душ не сходила, уснула

Гость
#3

Отпустите ситуацию в космос... Когда отпустите и пучувствуете физическое облегчение, прям как говорится камень с души... Все получится даже сами удивитесь! Сама в это не верила но именно так и произошло!

Бандерас
#4
Гость

не подмывайтесь после, старайтесь в середине цикла, ну многих подруг после "березки" беременели. я вот в душ не сходила, уснула

Берёзка это наше всё. После того, как джентльмен изволит кончить в вагину, то , лёжа на кровати, закидывай ноги на стенку и полежи некоторое время и дай время беленьким головастикам углубиться))

Гость
#5

от жеж. а я и не знала.

Юлия
#6

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
мы с мужем хотим завести ребенка, после нескольких месяцев попыток решила всё таки попробовать тест на овуляцию. у меня цикл 29 дней начала на всякий случай с 11 дня и в первый же день получила почти одинакового цвета полоски(evaplan) затем они начали тускнеть каждый день. через 5 дней тесты закончились и я купила другой фирмы (фраутест) и он показал две одинакового цвета.
ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫТЬ МОЖЕТ?

Гость
#7

Обоим пить фолиевую кислоту.1т 3р в день 2или3 мес..ну и пробовать вновь и вновь... вам или есть больше или худеть.. нужны как бы стрессевые ситуации что ли.. удачи.

Katie_kitty_Katie
#10
Бандерас

не подмывайтесь после, старайтесь в середине цикла, ну многих подруг после "березки" беременели. я вот в душ не сходила, уснула

Берёзка это наше всё. После того, как джентльмен изволит кончить в вагину, то , лёжа на кровати, закидывай ноги на стенку и полежи некоторое время и дай время беленьким головастикам углубиться))

Делала и березку я(

Katie_kitty_Katie
#11
Гость

Обоим пить фолиевую кислоту.1т 3р в день 2или3 мес..ну и пробовать вновь и вновь... вам или есть больше или худеть.. нужны как бы стрессевые ситуации что ли.. удачи.

Cпасибо большое) фольку тоже пропивали еще до планирования з

Katie_Kitty_Katie
#12
Гость

Отпустите ситуацию в космос... Когда отпустите и пучувствуете физическое облегчение, прям как говорится камень с души... Все получится даже сами удивитесь! Сама в это не верила но именно так и произошло!

Уже начинаю отпускать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Статистика болезней, связанных с невозможностью зачать, выносить или родить ребёнка, в современном мире просто потрясает. В развитых странах диагноз «бесплодие» ставят 12% женщин. На самом деле, такого диагноза не существует, есть лишь недостаточность репродуктивной функции – так говорят лучшие врачи в клиниках Южной Кореи. Их большой опыт в сфере искусственного оплодотворения позволяет пациенткам со всего света исполнить мечту всей жизни – родить долгожданного ребёнка!

Почему Корея? Самый высокий в мире клинический показатель беременности иностранных туристов. Передовые технологии в области микроскопической медицины. Корейские специалисты проходят интернатуру в США, Германии и Израиле. Кратчайшие сроки эффективной диагностики. Благотворительные программы лечения бесплодия для иностранных туристов. Высокий процент удачной подсадки эмбриона после неудачных ЭКО в других клиниках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: