Гость
Статьи
Нет месячных второй …

Нет месячных второй месяц!!!

Добрый вечер милые девушки!!! Помогите пожалуйста советом. В декабре была замершая беременность, после чистки пила полгода Ярину, в июле бросила. Съездили с мужем в отпуск на море, месячные так и не пришли до сих пор!!! Я думала дождемся и начнем пробовать, а их все нет, тесты отрицательные!!! Не знаю, что и думать. Заранее большое спасибо!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

лучше к врачу с этим вопросом. все индивидуально

се ла ви
#2

Блин, ну че ты тут спрашиваешь???мы ж не гинекологи и осмотреть тебя не можем! уже надо было после первого месяца идти к врачу а ни сюда писать

Хамка трамвайная
#3

Включай вебку, раздвигай колеса, будем осматривать твоё Рено! Скажем диагноз!

#4
се ла ви

Блин, ну че ты тут спрашиваешь???мы ж не гинекологи и осмотреть тебя не можем! уже надо было после первого месяца идти к врачу а ни сюда писать

я же не заставляю Вас отвечать в теме, не знаете, не пишите! Я спрашиваю совета, кто сталкивался с такой же проблемой!

Гость
#5
Марина_жена

я же не заставляю Вас отвечать в теме, не знаете, не пишите! Я спрашиваю совета, кто сталкивался с такой же проблемой!

Это очень вредно. Нужно принудительно вызывать и искать причину. Скорее к врачу

Гость
#6
Гость

Это очень вредно. Нужно принудительно вызывать и искать причину. Скорее к врачу

а как вариант внематочной беременности может быть?

Гость
#7

Это просто жесть , ну до чего же глупые люди есть на белом свете , кроме врача при осмотре на кресле + анализы если потребуется тебе никто не скажет в чем причина , у всех все индивидуально когда уже поймете это !!!

Гость
#8
Гость

а как вариант внематочной беременности может быть?

Тест показал бы любую беременность.
После окончания приёма ОКов цикл не всегда восстанавливается в первый же месяц. Обычное дело.
Автор, сходите к врачу, вам назначат гормоны (другие), чтобы вызвать месячные.
Ну либо просто подождите, пока цикл сам-собой наладиться...

Гость
#9

Ой-ей-ей... Наладится, конечно же.

Гость
#10
Гость

Это очень вредно. Нужно принудительно вызывать и искать причину. Скорее к врачу

а как вариант внематочной беременности может быть?
труба бы давно лопнула

Гость
#11

Диагноз вам сможет поставитьь только врач!!
Осмотр+анализы+узи.
Может у кого то и было такое! Но у кого то гормональный сбой, у кого то ИППП, у кого то климакс и т.д.
Без врача и анализов ни чего, ни кто вам не скажет!!!!
Даже врач, только по вашим словам без анализов не чего вам не скажет!!!! (а у него, ой сколько всяких случаев было!)

Но вы не ходите в больницу. Сидите дальше на-попе ровно, грубите. И ждите у моря погоды.
Здоровье то ваше, не наше!!!?

Анонимка
#12

б л я и к гинекологу х у л и сдесь спрашивать.

Гость
#13

Да никакого диагноза у вас нет- это просто после гормонов у вас цикл еще не наладился. Ярина- это же гормоны, да?

Гость
#14

Марина, я Вас понимаю, такая же ситуация. У нас двое детей, хотим третьего, но пока ничего. Задержка уже второй месяц...Но я не иду к нужному врачу по определенным причинам(но это лишь временно)

Гость
#15

Понимаю, что сидеть здесь глупо, но я взяла много для себя полезного на этой сайте:) Просто иногда хочется поговорить с теми людьми, которые сталкиваются с подобной проблемой...

Анастасия
#16

У меня после Ярины задержка была 2 месяца. Как потом выяснилось, был гормональный сбой. Так что идите к гинекологу, гинекологу-эндокринологу и делайте обследование. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здравствуйте. У меня была замершая беременность после аборта начала принемать ругулон. Вторй месяц нет месячных. В чем может быть причина?