Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста :)Третий день задержки, слабая вторая полоска. Беременность или нет?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все так и начиналось. Беременность 90 процентов.

Гость
#2

Есть! Мои поздравления! Купите струйный еще и кол-во недель с зачатия покажет)

7
#3

Автор, у меня четвертый день сегодня задержки, но я тест не делала, но чувствую, что оно... А ты чувствуешь что-нибудь?

Света
#4

нет не беременность

Гость
#5

если полоска ни серая, ни тонкая, а чуть бледнее, с ровными краями и такого же размера, что и 1-я, то поздравляю!!!!!!

Лялечка
#6
Гость

если полоска ни серая, ни тонкая, а чуть бледнее, с ровными краями и такого же размера, что и 1-я, то поздравляю!!!!!!

+100% если размытая то реагент а если ровненькая но хоть и призрак чаще всего Б .

#7
7

Автор, у меня четвертый день сегодня задержки, но я тест не делала, но чувствую, что оно... А ты чувствуешь что-нибудь?

Боли в груди :)

#8
Гость

если полоска ни серая, ни тонкая, а чуть бледнее, с ровными краями и такого же размера, что и 1-я, то поздравляю!!!!!!

Она чуть светлее контрольной. Она видимая

#9

Цифровой тест clear blue показал положительно и срок 2-3 недели :) это точный тест или ему тоже верить нельзя?

#10
Гость

Есть! Мои поздравления! Купите струйный еще и кол-во недель с зачатия покажет)

Цифровой тест clear blue показал положительно и срок 2-3 недели :) это точный тест или ему тоже верить нельзя?

Гость
#11
Мечтающая

Цифровой тест clear blue показал положительно и срок 2-3 недели :) это точный тест или ему тоже верить нельзя?

поздравляю! врядле ошибся этот тест с учетом предыдущего!! Будьте здоровы вы и малыш!

#12
Гость

поздравляю! врядле ошибся этот тест с учетом предыдущего!! Будьте здоровы вы и малыш!

Спасибо :)

7
#13

Автор, а какого числа у вас были последние месячные?
У меня 16 августа

7
#14

У меня на 28 день с утра слегка помазалось розовым и вот до сих пор месячных нет, такое же было и в первую беременност ...а сейчас только слегка побаливает в области живота время от времени

#15
7

Автор, а какого числа у вас были последние месячные?
У меня 16 августа

Последние были 15 августа

7
#16

Прикольно, у тебя на день раньше моих, а задержка у меня на день раньше твоей :) Я сегодня купила тест, завтра утром буду его испытывать :)

#17
7

Прикольно, у тебя на день раньше моих, а задержка у меня на день раньше твоей :) Я сегодня купила тест, завтра утром буду его испытывать :)

Удачи тебе :) здоровья тебе и малышу :) отпишись потом :)

7
#18

Сделала!
Вторая полоска сразу стала проявляться, я аж удивилась, что так быстро...урааа! :) И сразу легкое волнение..одно дело, когда ты еще в сомнениях, да или нет, и другое - когда уже точно Да! Но это потому, что мне очень не нравится отношение нашей медицины к беременным, то есть, не как к интересному положению, а как к больным, за пределами совка беременность действительно интересное положение и будущие мамочки освобождены от беганья по коридорам..
Спасибо за твои пожелания. Я тоже тебе желаю здоровья, легкой беременность и родов. Это твоя первая беременность?
Если не против, давай держать связь? все-таки у нас, можно сказать, день в день :)

#19
7

Сделала!
Вторая полоска сразу стала проявляться, я аж удивилась, что так быстро...урааа! :) И сразу легкое волнение..одно дело, когда ты еще в сомнениях, да или нет, и другое - когда уже точно Да! Но это потому, что мне очень не нравится отношение нашей медицины к беременным, то есть, не как к интересному положению, а как к больным, за пределами совка беременность действительно интересное положение и будущие мамочки освобождены от беганья по коридорам..
Спасибо за твои пожелания. Я тоже тебе желаю здоровья, легкой беременность и родов. Это твоя первая беременность?
Если не против, давай держать связь? все-таки у нас, можно сказать, день в день :)

Беременность первая :) давай держать связь, я не против :) как с тобой связаться?:) я с Красноярска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7
#20

мой email varaderocapa@hotmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: