Гость
Статьи
возможна ли Б ???

возможна ли Б ???

Здравствуйте!!! У меня задержка 3 недели... Сколько переделала уже тестов,одному Богу известно ...((( сегодня тест показал слабую полоску и недели 2-2,5 тоже один тест показал еле-еле полоску... Как вы думаете, есть ли Б ???

Юлё
11 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Есть Ж и П. Насчет Б - не знаю

Гость
#2

вряд ли это Б. 3 недели задержки - это почти 7 акушерских недель. в это время уже сердце бьется у ребенка.
а у вас лишь слабая полоска. в это время уровень хгч в крови очень высок, любой тест уже давно должен показывать 2 ярчайшие, жирные полоски и в любое время суток.
к врачу идите бегом и на узи. 3 недели задержки - это очень опасно.

Гость
#3

в вашем случае возможна внематочная

Гость
#4

сделайте струйный) может поздняя овуляция была

Гость
#5

блин я бы максимум через пару недель задержки уже у врача была - ну не нормально что такая задержка без повода, а тут автор все на форуме гадает... ну думаю через 9 месяцев точно поймете Б это или не Б....

Гость
#6
Гость

блин я бы максимум через пару недель задержки уже у врача была - ну не нормально что такая задержка без повода, а тут автор все на форуме гадает... ну думаю через 9 месяцев точно поймете Б это или не Б....

+++++ к врачу, к врачу!

Гость
#7

уже надоели вопросы, возможна беременность или нет. елки-моталки, вам на этот вопрос ответят только тесты и врач. что вы ждете от форума? что тут экстрасенсы сидят? ***** подняла и пошла на узи, че на ромашке гадать

ЛИНА
#8

Скажите пожалуйста возможна ли беременность,ПА был 1 июля я на 3 день выпила постенор.Месячные идут уже 2 месяца грудь болела всегда только перед месячными.Но уже месяц тянет поясницу,и вот в середине этого цикла живот тянет слабо слабо,грудь болит,с кишечником что то происходит.А так больше признаков особых нет только вот кажется что живот растет..хотя могу себя накручивать.Делала 3 теста последний вчера все отрицательны.ну по идее уже должны ведь были показать..блин я волнуюсь очень...

Гость
#9
ЛИНА

Скажите пожалуйста возможна ли беременность,ПА был 1 июля я на 3 день выпила постенор.Месячные идут уже 2 месяца грудь болела всегда только перед месячными.Но уже месяц тянет поясницу,и вот в середине этого цикла живот тянет слабо слабо,грудь болит,с кишечником что то происходит.А так больше признаков особых нет только вот кажется что живот растет..хотя могу себя накручивать.Делала 3 теста последний вчера все отрицательны.ну по идее уже должны ведь были показать..блин я волнуюсь очень...

))))) аха-хахахаха )))

Катюша
#10

если чувство наполненности в матке то это точно беременность???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Хах...у меня второй месяц задержка. Сегодня иду на УЗИ, достало это состояние, температура 37.3 уже две недели, живот к вечеру болит. Было такое уже пару раз. Первый - сбой в организме. Второй - беременность.