Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность? странные месячные

Всем доброго времени суток. Анализы сдавали, все в норме. 3-й месяц не предохраняемся. Всю жизнь цикл почти регулярный 26-27 дней. Сейчас месячные пришли в срок. Но их нереально мало и светлее обычных. Первый день была мазня. Во второй день просто очень очень мало. Сейчас второй день заканчивается и месячных почти нет. Хотя обычно 2-й день самый сильный. Тест покупать не стала. Т.к. в аптеке дешевые закончились. За 600р не хочу покупать. К врачу на следующую неделю записалась. Бывали ли у вас такие странные месячные и вы оказались беременны?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может такое конечно быть ,но при этом не должен болеть живот как перед обычными мес.

Гость
#2

вы что в деревне живете одна аптека что ли и супермаркетов нет? беременность конечно может быть, но вероятность маловата

Гость
#3

да, было такое. Но грудь налилась и болела - главный признак беременности

Гость
#4

автор, у меня сейчас так. Цикл прыгает от 29 до 32 дней. Месячные пришли в срок, но вместо положенных (всегда так было- изначально) 6 дней шли только 3 дня. Ничего странного в этом не вижу. У сестры всегда 3 дня-красота! А я 6 дней мучаюсь ну или мучилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

milaya@list.ru
#5

Купите тест, я не думаю что у вас одна аптека в окружности))) а он все и покажет!!! А вообще беременность и м две несовместимые вещи) я не беременела 8 месяцев, и каждый раз когда приходили м надеялась, что я исключение какое-то!!) Может и бывало у кого-то, но это один случай и ста) так что врятли б наступила!!! Удачи вам и скорейшего пузожителя)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: