Гость
Статьи
Всеже каково влияние …

Всеже каково влияние лонгидазы на беременность?

Не рекомендуют принимать во время и при планировании-только через два месяца.......это по инструкции,врачи же не придают значение особо,пролечитесь и плодитесь

просто автор
5 ответов
Последний — Перейти
просто автор
#1

У кого какие мнения на этот счет? интересуют свечи.

Гость
#2

лонгидаза эта та что спайки рассасывает? так спайки спайками, беременность отдельно. на сам эмбрион не действует же.

просто автор
#3
Гость

лонгидаза эта та что спайки рассасывает? так спайки спайками, беременность отдельно. на сам эмбрион не действует же.

в инструкции написано что действует и сильный,что после курса нельзя 2 месяца думать про планирование

Катя
#4

Я сейчас ставлю свечи с лонгизазой, моя врач говорит этот цикл пропустим и планировать не будем, и вообще лучше воздержаться от близости во время лечения. У меня еще и воспаление, ставлю уколы, физио, может и поэтому тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смотря что лечится, ну там слипчивый эндосальпингит, туберкулёзный сальпингит, откуда идёт отсев, ну там из внутригрудных лимфатических узлов, какой смысл беременеть при туберкулёзе внутригрудных лимфатических узлов.