Гость
Статьи
Как вы думаете ? …

Как вы думаете ? беременность или нет?

Я уже не знаю что это такое. . В прошлом месяце у меня был ППА, а потом наследующий день опят ППА. и после этого у меня никаких признаков беременности не было, а сейчас у меня задержка 8 дней, признаков так же беременности нету. я держу диету строгую, не ем мясо уже как 2 недели и 3 дня, нервничаю из за этого постоянно. Тест делала один раз отрицательный.. КАк вы думаете это беременость?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это из-за голодания

Гость
#2

Может у вас нет денег на тест?Или вы издеваетесь?

Гость
#3
Гость

это из-за голодания

+ и стресса

Гость
#4

Если голодать, то можно не предохраняться, всё равно закладка усохнет в первые недели :)
Нет аппетита - на беременность закономерная реакция скорее жор большей или меньшей селективности, чего не хватает, то организм и жрёт.
проверься, может до перитонита доахалась, хронических перитонитов в популяции прорва.
дефициты фольки, никотинки и пр.
совсем другая проблема, смотри учебник

бука
#5

Ну еп твою за ногу! каждый день одно и то же!!! беременна я или нет , я могу быть беременной или нет, у меня после секса ***** болят я беременна или нет? *** вы уже, курицы безмозглые!!!!
делайте тест еще раз, идите к врачу, сдавайте кровь на хгч!!! КАКИМ ОБРАЗОМ форум может знать беременна Вы или нет???

Гость
#6

я так посмотрела -тут на форуме у многих секс один-два раза в месяц... и даже те кто хочет заиметь ребенка - все равно ахаются очень и очень редко. дамы - вы чего? секс - это же единственное бесплатное супер-удовольствие. зачем вы отказываете себе и мужу/парню/любовнику/хахалю/приятелю/соседу?

#7

Так смешно, сколько тем одинаковых) а врачи на что? ну тесты в конце концов можно сделать?)
Делайте еще тесты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

от ППА в принципе моловероятно забеременеть,задержка не показатель при стресах и диетах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: