Гость
Статьи
призрак или знак? ох …

призрак или знак? ох уж эти тесты

Девочки, такая вот ситуация, 6 дней (цикл от 21-до 27 дней) до монстров (вообще нет чувства что они будут, хоть убейте, но пару дней иногда тянет, несколько минуток прям, низ живота, и иногда ноет в месте левого яичника, но это мелочи), так вот пару дней делаю тесты вечером и утром, Фрау и эвитесты. Вечером - чистые тесты (только фрау показал еле заметную (чувств. 10мМе/мл), утром - еле еле заметная проявляется и на фрау чуть ярче, чем на вечернем. Так вот у менявопрос возник, если реагент это, то почему проявляется по-разному?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
мая
#1

***** набитая

Юля
#2
мая

***** набитая

аргументируй

Венесуэла
#3

Юля, тесты не бывают ложноположительными, а только ложноотрицательными. Так что если хоть на одном есть вторая - хгч есть. Не мучайтесь, сдайте кровь на хгч, это достовернее всего. Или ждите законной задержки, а потом увидите не бледную тень, а четкую, уверенную линию)))

ГостьЯ
#4

Вечером тесты делать нет смысла,их делают на утреннюю мочу,чтоб успел гормон накопиться. Ваши утренние тесты положительные,а вечерние отрицательные т.к. ещё маленький срок. Но на мой взгяд,беременность есть,т.к.написали уже выше ложноотрицательных тестов намного больше,чем ложноположительных.

Катерина
#5

Не соглашусь с вами. У самой был такой случай, что тест явно показывал 2 полоски. При чем делала три теста. А в итоге никакой беременности не было и врач сказала что просто гормоны подскочили.

~¤|К.о.Ф.е.Я|¤~
#6

беременны

гость
#7
Катерина

Не соглашусь с вами. У самой был такой случай, что тест явно показывал 2 полоски. При чем делала три теста. А в итоге никакой беременности не было и врач сказала что просто гормоны подскочили.

Такая же ситуация была в прошлом месяце(((

Юля
#8
гость

Такая же ситуация была в прошлом месяце(((

вот и у меня увы и ах...

Гость
#9

у меня на фрау всегда есть еле заметная полоска. Походу просто реагент, потому что остальные чистые и на узи еще ни одна беременность по фрау не подтвердилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

в большинстве случаев тесты говорят правду. чтоб вам полегчало сделайте струйный, потратьте несколько сотен рублей) уверенна что он покажет вам +

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: