Гость
Статьи
коричневые выделения

коричневые выделения

девочки подскажите пожалуйста. у меня неделю назад примерно начались коричневые выделения,я позвонила врачу,она сказала вызывай скорою,это может быть угрозы выкидыша. меня отвезли в больницу ничего толком не сказали почему эти выделения,но угрозы нет,вкалоли укол болючий и отпустили домой. мазня прекратилась,но через два дня совсем маленькие начались снова, потом снова вроде прошли и сегодня с утра пошли чуть сильнее чем в первый раз,но вчера свекровь как раз довела до истерики... у меня маленькая эрозия имеется,сейчас 7недель беременности.что это?стоит ли бить панику?вызывать снова скорую? через 2дня иду к врачу. подскажите что делать,думать,может это просто из-за эрозии??

Я)
6 ответов
Последний — Перейти
Венесуэла
#1

снова вызывайте скорую. Меня в такой ситуации в больницу на 21 день положили.

Венесуэла
#2

срок был 8 недель

~¤|К.о.Ф.е.Я|¤~
#3

вам нельзя ходить надо лечь на сохранение и лежать недели 2-3 писать и какать в утку

Алина
#4

конечно стоит у меня когла на 7 неделе начались выделения вообще гематома была.....назначили кучу таблеток и на сохранении лежала...но я была в платном отделении в бесплатном ко мне халатно отнеслись

Samara
#5

к врачу! срочно! Год назад такое было. коричневые переросли в кровянистые и - бац! - начавшийся самопроизвольный выкидыш, плод замер в 7 недель... Лучше перестраховаться, чем потом жалеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николь
#6

Здравствуйте, мне 16 лет и начались коричнево рыжоватые выделения из влагалища с неприятным запахом( был половой акт). что это может быть? Заранее спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: