Гость
Статьи
плодное яйцо 5 мм

плодное яйцо 5 мм

здраствуйте. вчера была на узи поставили плодное яйцо 5мм и 2 недели 5 дней по размерам а по месячным говорят должно быть 6 недель, что это ЗБ? подскажите у кого нибудь было так?

16 ответов
Последний — Перейти
Венесуэла
#1

А что с сердцебиением? По месячный срок условный, по дате последних месячных. А забеременеть вы могли и позднее.

Гость
#2

конечно сроки буду отличаться, ведь прикрепиться яйцо могло и позже и раньше, как бы это с точностью определят по месячным. Ведь даже роды ставят плюс минус недели)

Гость
#3
Венесуэла

А что с сердцебиением? По месячный срок условный, по дате последних месячных. А забеременеть вы могли и позднее.

какое сердцебиение на таком сроке в 3 недели(

Тыр
#4
Гость

какое сердцебиение на таком сроке в 3 недели(

Угу, и мыслительный процесс:)))

Зимняя
#5

Срок беременности всегда +- неделя,но не 3!Или клинику выбрали с древнем аппаратом,или врач у вас учившийся с двойки на тройку.Автор,а зачем вы вообще пошли на таком маленьком сроке без назначения врача и спец показаний?Из любопытства?Вы что,не в курсе что на таких сроках без мед необходимости,делать УЗИ весьма нежелательно для плода?

~¤|К.о.Ф.е.Я|¤~
#6

узи часто ошибается со сроком не волнуйтесь

Гость
#7
Зимняя

Срок беременности всегда +- неделя,но не 3!Или клинику выбрали с древнем аппаратом,или врач у вас учившийся с двойки на тройку.Автор,а зачем вы вообще пошли на таком маленьком сроке без назначения врача и спец показаний?Из любопытства?Вы что,не в курсе что на таких сроках без мед необходимости,делать УЗИ весьма нежелательно для плода?

а вы, что не в курсе, что узи это не рентген????
И во всех нормальных клиниках (не наших древних ЖК), узи делается при каждом посещении врача (а не два скрининга за 9 месяцев!).
А на раннем сроке узи дает возможность исключить внематочную, без последствий для организма.

Зимняя
#8
Гость

а вы, что не в курсе, что узи это не рентген????
И во всех нормальных клиниках (не наших древних ЖК), узи делается при каждом посещении врача (а не два скрининга за 9 месяцев!).
А на раннем сроке узи дает возможность исключить внематочную, без последствий для организма.

Не ренген,а волны ультразвука.Их воздействие на организм до конца не изучено.При каждом посещении врача?Первый раз слышу.Есть обозначенные сроки в каждом триместре для УЗИ исследований.Чаще,делают только по мед показаниям беременной.

Гость
#9

Не очень хорошее у вас узи, очень большая разница по сракам получается, сдайте хгч с разницей в пару дней и переделайте узи в др. клинике и уже потом нужно смотреть.

Гость
#10

не волнуйтесь раньше времени у многих так бывает не делайте необдуманных решений

Гость
#11
Зимняя

Гостьа вы, что не в курсе, что узи это не рентген????

И во всех нормальных клиниках (не наших древних ЖК), узи делается при каждом посещении врача (а не два скрининга за 9 месяцев!).

А на раннем сроке узи дает возможность исключить внематочную, без последствий для организма.
Не ренген,а волны ультразвука.Их воздействие на организм до конца не изучено.При каждом посещении врача?Первый раз слышу.Есть обозначенные сроки в каждом триместре для УЗИ исследований.Чаще,делают только по мед показаниям беременной.

ну дак и почитайте про волны ультразвука))))
Мы от выхлопа машин, выбросов заводов и т.д - получаем больше негатива, чем от 10 минут узи. ..

Зимняя
#12
Гость

ЗимняяГостьа вы, что не в курсе, что узи это не рентген????



И во всех нормальных клиниках (не наших древних ЖК), узи делается при каждом посещении врача (а не два скрининга за 9 месяцев!).



А на раннем сроке узи дает возможность исключить внематочную, без последствий для организма.

Не ренген,а волны ультразвука.Их воздействие на организм до конца не изучено.При каждом посещении врача?Первый раз слышу.Есть обозначенные сроки в каждом триместре для УЗИ исследований.Чаще,делают только по мед показаниям беременной.
ну дак и почитайте про волны ультразвука))))
Мы от выхлопа машин, выбросов заводов и т.д - получаем больше негатива, чем от 10 минут узи. ..

При чем здесь внематочная?Автор разве говорила о подозрении на нее?А насчет машин и заводов-экология с каждым годом заставляет желать лучшего,но это не повод теперь махать рукой и соглашаться на все,раз уже так и так есть выхлопы.Узи надо делать,но в положенные сроки!Это не мое личное мнение,а академии акушерства и гинекологии почти во всех странах мира.

Гость
#13

При чем здесь внематочная?Автор разве говорила о подозрении на нее?А насчет машин и заводов-экология с каждым годом заставляет желать лучшего,но это не повод теперь махать рукой и соглашаться на все,раз уже так и так есть выхлопы.Узи надо делать,но в положенные сроки!Это не мое личное мнение,а академии акушерства и гинекологии почти во всех странах мира.

Врачи сами отправляют на маленьком сроке на узи, что бы исключить внематочную, у некоторых она протекает бессимпомно, пока труба не лопнет и на скорой на операцию. Я пока в больнице лежала видела таких девочек и хгч рос хорошо и ничего не болело, пока в один прекрасный момент труба не лопнула.

Евгения
#14

kseniya.mironova.ru, Скажите, как у вас сейчас обстоят дела? все хорошо? как беременность?

аня
#15

2 нед и 5 дней -это возраст плодного яйца от ЗАЧАТИЯ!!А срок 7 нед -это акушерский .он отсчитывается от начала последних мес.

Гость
#16
аня

2 нед и 5 дней -это возраст плодного яйца от ЗАЧАТИЯ!!А срок 7 нед -это акушерский .он отсчитывается от начала последних мес.

Это нормальные показатели ? Мне сказали , что такое характерно ЗБ

Гость
#16

Как у вас все прошло в итоге? Беременность сохранилась ? У меня такая же ситуация ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Как у вас все прошло в итоге? Беременность сохранилась ? У меня такая же ситуация ((

а у вас как все закончилось, у меня такая же ситуация(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: