Гость
Статьи
Розовые выделения

Розовые выделения

девченки привет!!!за 5 дней до месячных,пошли выделения,сначала светлорозовые,затем светлокорич.в этот же день сделала тест показал слабую вторую полоску,прошло 4 дня,завтра должны по идее пойти М,могла ли это быть имплантация???или все таки это М??заметила что грудь совсем не болит,только немного живот тянет,

нейси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе ко врачу, д.ура

Гость
#2

А к.а.к.а.е.т.е. тоже розовым?

нейси
#3
Гость

А к.а.к.а.е.т.е. тоже розовым?

. да,тоже розовым

Гость
#4

К_ур_ы когда вы уже сгниете от своих выделений.

Гость
#5
Гость

К_ур_ы когда вы уже сгниете от своих выделений.

когда захлебнешся от свой желчи,
девушка да похоже

Гость
#6
Гость

когда захлебнешся от свой желчи,
девушка да похоже

Когда нибудь вы захлебнетесь и утонете в своих коричнево-розовых выделениях.

Гость
#7

У меня голубые выделения, что мне делать???

Гость
#8

тест реагирует на хгч, а хгч начинает вырабатываться в организме только после имплантации, да и при имплантации если и есть то пара капель, вы сами представте, там малявка только под микроскопом разглядеть и вы считаете, что она может вызвать "сильные" выделения, у вас идет угроза прерывания, в больницу нужно если бер. желанная.

4husband
#9
Гость

К_ур_ы когда вы уже сгниете от своих выделений.

*****

4husband
#10
4husband

*****

Я хотела сказать *****

4husband
#11
4husband

*****

Т-у-п-и-ц-а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4husband
#12
Гость

К_ур_ы когда вы уже сгниете от своих выделений.

Т-у-п-и-ц-а

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: