Гость
Статьи
возможна ли овуляция …

возможна ли овуляция при беременности?

Девчонки, привет! Последний раз был защищенный секс 15 августа, 20 уже пришли месячные. Затем 5 сентября была овуляци, как обычно со всеми выделениями слизистыми. Но вот сейчас задержка 2 дня. Делала тест в день предполагаемых месячных-отрицательный. Но все равно мучаюсь вопросами, а возможны ли месячные через 5 дней после зачатия? И бывает ли овуляция при беременности? У кого так было? Вот думаю вообще беременность при описанном мной случае возможна ли...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает за беременность и овуляцию разные гормоны отвечают... если вы забеременели гормон овуляции вырабатываться не моежет

Гость
#2

Вы однозначно не беременны, а вот овуляция при бер. Может быть, но это редчайший случай, гормональный сбой, а женщина вынашивает двойню с разницей в сроке, там серьезная проблема родоразрешения, чтоб сохранить второго ребенка, но это несколько случаев в мире.

Лада
#3

Именно овуляции не может быть при беременности. как написали в посте № 2 - это уникальные случаи.

#4

Спасибо всем,кто ответил! Стало легче)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вы однозначно не беременны, а вот овуляция при бер. Может быть, но это редчайший случай, гормональный сбой, а женщина вынашивает двойню с разницей в сроке, там серьезная проблема родоразрешения, чтоб сохранить второго ребенка, но это несколько случаев в мире.

двойни бывают когда две яйцеклетки созрели; вторая беременность уже при существующей беременности; одна яйцеклетка разделилась на двое.
Все это отклонения. В моей семье именно вторая передается. У мамы сестры с разницей в зачатии несколько недель.
У моей родной сестры девочки двойняшки(уже девять лет им) разница в зачатии две недели.
Я сама сейчас беременна. Когда ходила на узи в пять недель (акушерских), сразу поставили - плод один, но во втором яичнике произошла овуляция.
Так, что не такие уж это и единичные случаи в Мире))))

И кстати проблем при родах у сестры не было, между девочками разница в пять минут. Разница лишь в весе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: