Гость
Статьи
малчик или девочка

малчик или девочка

13 неделя беременности узи не показывает пол. как еше определит пол на етом сроке

loli
23 ответа
Последний — Перейти
tsalieva89@gmail.com
#1
loli

13 неделя беременности узи не показывает пол. как еше определит пол на етом сроке

Почувствовать

Гость
#2

Поищите таблицу в интернете, по определению пола, нескольким моим знакомым верно показала, и мне тоже!)))

Гость
#3

Поищите таблицу в интернете, по определению пола, нескольким моим знакомым верно показала, и мне тоже!)))

Гость
#4

никак, только еще 7 неделек подождать до следующего узи

Гость
#5

Да, есть всякие таблицы. Я еще читала о Будянских (это учителя, муж и жена), которые на основе личных дел кучи учеников вывели систему, согласно которой пол ребенка определяет мать. То есть в какой-то месяц женщина может зачать только девочку, в следующий - только мальчика. А разнополые близнецы - это типа сбой системы. Там очень сложные подсчеты, я только с n-ного раза смогла "просчитать" себя, мужа, детей и племянников. Вроде сошлось, хотя как-то все это сомнительно.

Гость
#6
Гость

никак, только еще 7 неделек подождать до следующего узи

+

ИК
#7

А вы не чувствуете? У меня подруга как только беременность подтвердилась, на неделе 4-5, сразу сказала, что девочка будет. Так и оказалось)

Гость
#8

Мальчик у Вас, не сомневайтесь!

Гость
#9

у вас будет любимый ребенок =)

Гость
#10

на 16 неделе уже могут определить пол,обратитесь в частную клинику,например!

Алёна
#11

Мне в 13 недель тоже ничего еще не говорили, а вот знакомой сразу сказали, что мальчик. Так и вышло! А вообще часто слышала такое, что мальчиков видно сразу в отличие от девочек. Говорят, мол если сразу ничего не увидели - значит девочка. Может конечно, глупости всё это, но у меня именно тот случай. Я жду девочку, но об этом нам только на втором плановом УЗИ сказали, точнее сами увидели) И по всем подсчётам и таблицам у меня тоже девочка выходит, так что всё совпало.

Лилу
#13

Знаете,очень часто мальчиков видно уже на 12 неделе,если ничего не увидели,то возможно у вас девочка(когда лежала на сохранении,мамам,которые ожидают мальчиков сказали ещё в 12 недель,но не точно,а предположили,девушкам с девочками на 12 неделе ничего не сказали.И ещё такой спосо(у моих знакомых которые делали совпало,в том числе и у меня)Утром писаете в стаканчик(примерно пол стакана) и бросаете в этот стакан ложку соды,если будет реакция(бурно шипеть) то девочка,т.к. кислот больше в моче,кто носит девочку,если рекции не будет,или ооочень слабая-мальчик.Только вечером,перед тестом не кушать много солёного и кислого.

Гость
#14
loli

13 неделя беременности узи не показывает пол. как еше определит пол на етом сроке

Определение пола плода по крови матери, делают с 7 недель.

Натуся
#15

Мне во вторую беременность на 13 неделе мальчика сказали и я на 99% была уверена, что мальчик... до 20 недели, когда 99% сказали, что девочка! Таблицы всякие также просчитывала - везде мальчик выходил, ан нет - родилась принцесса!
У двух знакомых всю беременность, все узи девочку говорили со 100% гарантией, а рождались мальчики! Так что 100% результат - только в роддоме узнаете!

Камила
#16
Гость

у вас будет любимый ребенок =)

Камила
#17

Я хочу узнач кто умина 10/11/1979 ета я муж 13/08/1979

Камила
#18

Я хачу узнач кто умина

#19

Я очен хочу малчика

#20
loli

13 неделя беременности узи не показывает пол. как еше определит пол на етом сроке

ви мина скаьиче кто умина

#21
Камила

ок ну кто умина я xачу малчика

Камила
#22
loli

13 неделя беременности узи не показывает пол. как еше определит пол на етом сроке

ви мина скашечи кто умина?

Зоя
#23

Девочки , а вы бы смогли родить и отдать ребенка, я про суррогатное материнство ginekeya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милевская
#24

Пол года не могла забеременеть sposobi-zaberemenet.ru , а когда забеременела была на 7 небе от счастье, с малышом постоянно разговаривала. Ну как такую крошку можно потом отдать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: