Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности???девочки подскажите!!!

задержка почти 10 дней,4 положительных теста с явными 2 полосками,электронный тест показал 2-3недели!максимальные задержки были 3-4 дня и тесты отрицательные!вчера пошла на узи,потологий не выявленно,но и плодного яйца в матке нет(((только увеличен размер матки и правый яичник,так же в нем в нижней часте расположенно желтое тело размером 15мм!
девочки подскажите какова вероятность беременности???хотим с мужем ребеночка!врач пригласил на повторное узи через 5дней,но в следующий раз сказала придти с полным мочевым пузырем,так как на этом я была с пустым!!!
поделитесь вашими мнениями и знаниями в этом вопросе!!!

devochka22
19 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Определенно, беременность есть. Главное, чтобы не внематочная и незамершая. Потому что все равно будут тесты полосатиться. Сдайте ХГЧ, ХГЧ точно покажет.

#2

Здравствуйте! Прошу помогите!Последний раз был защищенный секс 15 августа, 20 уже пришли месячные. Затем 5 сентября была овуляци, как обычно со всеми выделениями слизистыми. Но вот сейчас задержка 2 дня. Делала тест в день предполагаемых месячных-отрицательный. Но все равно мучаюсь вопросами, а возможны ли месячные через 5 дней после зачатия? И бывает ли овуляция при беременности? Вот думаю вообще беременность при описанном мной случае возможна???могу я быть беременна?

вжик
#3

беременная 150% поздравляю у вас скоро будит девочка)))

вжик
#4
kirart

Здравствуйте! Прошу помогите!Последний раз был защищенный секс 15 августа, 20 уже пришли месячные. Затем 5 сентября была овуляци, как обычно со всеми выделениями слизистыми. Но вот сейчас задержка 2 дня. Делала тест в день предполагаемых месячных-отрицательный. Но все равно мучаюсь вопросами, а возможны ли месячные через 5 дней после зачатия? И бывает ли овуляция при беременности? Вот думаю вообще беременность при описанном мной случае возможна???могу я быть беременна?

не не беременны вы!!

devochka22
#5
Луна

Определенно, беременность есть. Главное, чтобы не внематочная и незамершая. Потому что все равно будут тесты полосатиться. Сдайте ХГЧ, ХГЧ точно покажет.

а как определить внематочную беременность?если это не она почему узи не показало плодное яйцо?записалась на осмотр к гинекологу на понедельник,стоит ли идти???

devochka22
#6
вжик

беременная 150% поздравляю у вас скоро будит девочка)))

почему девочка???муж конечно хочет дочку!!!и еще почему узи не показало плодное яйцо?

бука
#7
devochka22

беременная 150% поздравляю у вас скоро будит девочка)))

почему девочка???муж конечно хочет дочку!!!и еще почему узи не показало плодное яйцо?

потому что может еще рано!!!!!!! не всегда плодное яйцо узи определяет сразу

Ксюшенька
#8
devochka22

а как определить внематочную беременность?если это не она почему узи не показало плодное яйцо?записалась на осмотр к гинекологу на понедельник,стоит ли идти???

Через 5 дней у вас покажет плодное яйцо))) 98% даю. У меня было точно так же, 3 дня задержки при положительном тесте, от незнания, побежала на узи, потому что незнала, что делать и посоветовали, сначала ничего не показало, а через неделю уже беременность 5-6 недель и сердцебиение)))все будет хорошо, не нервничайте, хорошо кушайте и думайте о том, что у вас там уже ребенок растет и развивается))

вжик
#9
devochka22

вжикбеременная 150% поздравляю у вас скоро будит девочка)))
рано ещё для плодного яйца через неделю сделайте узи и покажет, а если нет тут уже другая песня. Про девочку да так ощущение )))


почему девочка???муж конечно хочет дочку!!!и еще почему узи не показало плодное яйцо?

вжик
#10

рано ещё для плодного яйца через неделю сделайте узи и покажет, а если нет тут уже другая песня. Про девочку да так ощущение )))

Гость
#11

автор, пейте фолиевую кислоту и расслабтесь. Беременность у вас есть, зачем вы на узи бегать? думаете такая безопасная процедура? Мне пришлось УЗИ сердца делать беременной, я еле выдержала, ребенок такой бунт устроил, мне больно очень было, так он толкался, да и врач сказал, что плод чувствует ультразвук.
Если вас ничего не беспокоит сидите до 10 недель спокойно, потом идите в ЖК чтобы скрининг не пропустить.
Или вот бегут смотреть сердцебиение плода, зачем? можно же выйти из кабинета узи и сердцебиения не будет. Не будете же каждый день бегать на узи?
Поэтому я и не шла к врачам до 10 недель, но внимательно следила за своим состоянием, если бы почувствовала малейшее не очень хорошее состояние, то побежала бы к врачу.

вжик
#12
Гость

автор, пейте фолиевую кислоту и расслабтесь. Беременность у вас есть, зачем вы на узи бегать? думаете такая безопасная процедура? Мне пришлось УЗИ сердца делать беременной, я еле выдержала, ребенок такой бунт устроил, мне больно очень было, так он толкался, да и врач сказал, что плод чувствует ультразвук.
Если вас ничего не беспокоит сидите до 10 недель спокойно, потом идите в ЖК чтобы скрининг не пропустить.
Или вот бегут смотреть сердцебиение плода, зачем? можно же выйти из кабинета узи и сердцебиения не будет. Не будете же каждый день бегать на узи?
Поэтому я и не шла к врачам до 10 недель, но внимательно следила за своим состоянием, если бы почувствовала малейшее не очень хорошее состояние, то побежала бы к врачу.

Подписываюсь!!!У меня старшая так меня долбала во время узи, мама не горюй, явно дитё чувствует воздействие и это ему очень не нравится!!!

Гость
#13

12, мне и пол сказали только на 32 неделе, т.к. на втором узи ребенок кудато-то спрятался, толком посмотреть не могли. А узи сердца еще долго длиться, где-то минут 40, еле выдержала.

devochka22
#14

спасибо за ваши коментарии девочки,надежда есть,буду ждать эти мучительные 5 дней и пойду опять на узи...это ожидание очень мучительно...

devochka22
#15

кстати еще безумно болит грудь,и увеличилась в размерах,появились небольшие растяжки и постоянно выделяются соски!а так же возрасло сексуальное желание,но есть небольшой страх перед сексом

Гость
#16
Ксюшенька

Через 5 дней у вас покажет плодное яйцо))) 98% даю. У меня было точно так же, 3 дня задержки при положительном тесте, от незнания, побежала на узи, потому что незнала, что делать и посоветовали, сначала ничего не показало, а через неделю уже беременность 5-6 недель и сердцебиение)))все будет хорошо, не нервничайте, хорошо кушайте и думайте о том, что у вас там уже ребенок растет и развивается))

и у меня так было. Задержка, тесты со слабой, но 2-й полоской. Ломанулась на УЗИ, там не увидели, ныла я ужас как. Пришла через неделю, а там детка моя. Сейчас уже школьница!

вжик
#17
devochka22

кстати еще безумно болит грудь,и увеличилась в размерах,появились небольшие растяжки и постоянно выделяются соски!а так же возрасло сексуальное желание,но есть небольшой страх перед сексом

да так и есть у меня такие же симптомы были. я с удовольствием занималась сексом, ведь предохранятся не надо)))

devochka22
#18

не выдержала и сходила сегодня в частную клинику на узи,в итоге увидела на мониторе плодное яйцо,размером 3мм)))спасибо за поддержку!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
devochka22

не выдержала и сходила сегодня в частную клинику на узи,в итоге увидела на мониторе плодное яйцо,размером 3мм)))спасибо за поддержку!!!

будьте здоровы вы и малыш!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: