Гость
Статьи
Беременность 2 недели, …

Беременность 2 недели, пошла кровь, ничего не болит...

Девушки подскажите что делать. Неделю назад тест показал две полоски после 3 дней задержки, на второй еще был отрицательным. Сходила к геникологу она сказала что 3-4 недели без узи без анализов(!).Через 5 дней пошла кровь как месячные : сначала помазала , а потом набрала обороты, сейчас немножко совсем идет почти мажет. Ко врачу пошла тогда сразу же он засомневался, что ч вообще беременна и сказал что узи сделают через 2 дня после выходных, в больнице я не осталась, он прописал мне дюфастон и я уехала. Искала где сделать платное узи на выходных и в итоге не нашла( в понедельник сделала , узистка сказала, что Б есть, но очень маленькая 1-2 недели!!! Что не видит ничего плохого и особенного из-за чего бы могла идти кровь, дала направление приехать через 10 дней. На мои вопросы что мне делать дальше пожала плечами, говорит, что кровить там еще и не чему да и не видно паталогий, хочешь, говорит, полежи на сохранении, а так приходи через 10 дней!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего гадать и мучиться,искать платное узи,когда можно преспокойно лечь в больницу,как только начало кровить, там сразу всё сделают,и узи ,и капельницу поставят,и уколы,и вам спокойно))) я в своё время так и сделала,легла в 4 недели ,месяц лежала.

Гость
#2

вы действительно думаете,что вам здесь подскажут лучше,чем врачи,которые вас осматривали?

Гость
#3

Да понятно, что врачи лучше знают, только в показаниях путаются(((( одна говорит Б 4 недели, второй, что это просто мес, но предлагает леч на сохранение ( чего тогда?) , на узи говорят что все в норме, может месячные просто, бывает! А тут еще сокращение на работе, ПОКА меня не планируют сокращать, знать бы еще стоит ли лежать или довериться собственным ощущениям и узистке!?

Гость
#4

А платное узи я искала, потому что испугалась внематочной, а доктор, которого я попросила прокоментировать мои подозрения пожал плечами и сказал, что в понедельник узнаем!

Гость
#5

ну бывают же месячные через беременность, столько вон историй. Главное узи показало беременность есть

Гость
#7

Лучше бы в больницу лечь даже при малейшем подозрении на отторжение.

гость
#8

это называют омывание плода. ничего страшного не должно быть) такое часто встречается. у меня с дочкой так было. сначала задержка потом я вроде как подумала что месячные пошли (не обильные) а через несколько дней сделала тест-беременная.

Гость
#9
Гость

Надеюсь это выкидыш

*****

Гость
#10

Спасибо за адекватные мнения, а комментарий номер шесть оставлен явно просто одиноким не очень умным человеком!

Гость
#11

Скорее всего, эмбрион как следует не прикрепился и беременность сорвалась. Не переживайте, здоровая беременность просто так не срывается- вы же не таскали тяжести и не принимали запрещенные препараты (иначе написали бы), значит, эмбрион изначально был больной, вот природа и отбраковывает неудачные экземляры. Не переживайте, все выйдет как обычные месячные и можете сразу же планировать снова. Такое просто иногда бывает у многих.

Гость
#12

У меня при замершей подобное было. Врачи сказали - при таких симптомах надо сразу скорую вызывать.

гость
#13
Гость

Скорее всего, эмбрион как следует не прикрепился и беременность сорвалась. Не переживайте, здоровая беременность просто так не срывается- вы же не таскали тяжести и не принимали запрещенные препараты (иначе написали бы), значит, эмбрион изначально был больной, вот природа и отбраковывает неудачные экземляры. Не переживайте, все выйдет как обычные месячные и можете сразу же планировать снова. Такое просто иногда бывает у многих.

Эмбрионы НЕ бывают больными)
Бывают "больными" неподходящими условия, в которых оказывается эмбрион. То есть девушка не готова к беременности в принципе, поэтому у неё выкидыш на раннем сроке.

гость
#14

Все оплодотворенные яйцеклетки они всегда здоровы. Все проблемы в дальнейшем возникают из за проблем в организме женщины, из за условий, в которых она находится.

Рина
#15
гость

Все оплодотворенные яйцеклетки они всегда здоровы. Все проблемы в дальнейшем возникают из за проблем в организме женщины, из за условий, в которых она находится.

А генетику, идиоты придумали...

Гость
#16
Рина

А генетику, идиоты придумали...

ага, и сктрининг просто так делают, ради развлекаловки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Мазанье и кровотечение при беременности это угроза выкидыша. надо было сохранятся в больнице. Если еще мажет вызывай скорую и на сохранение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: