Гость
Статьи
Когда посоветуете идти …

Когда посоветуете идти на следующее узи???

сегодня сделала узи,которое оправдало надежды)))
в заключении написанно:в матке визуализируется плодное яйцо со С В Д-3мм,соответствует 3-4неделям,желточный мешок и эмбрион еще не визуализируется!
девочки милые подскажите когда следующий раз сходить на узи чтоб можно было увидить эмбриона,и узнать что бьется сердечко???очень этого ждем!!!
и не подскажите какие витамины попить?все заранее спасибо)))

будущая мамочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
будущая мамочка

сегодня сделала узи,которое оправдало надежды)))
в заключении написанно:в матке визуализируется плодное яйцо со С В Д-3мм,соответствует 3-4неделям,желточный мешок и эмбрион еще не визуализируется!
девочки милые подскажите когда следующий раз сходить на узи чтоб можно было увидить эмбриона,и узнать что бьется сердечко???очень этого ждем!!!
и не подскажите какие витамины попить?все заранее спасибо)))

ну, есть же в мск лучшая "узистка" к ней и идите, в инте есть инфа..на знакомых проверено, в простой сказали - аборт делайте, *****будет, она сделал узи посмотрела и сказала, ну да опытный подумыла бы так, а тут так и так... рожайте и все ок, здоровый, понимаете состояние родителей, которые собирались делать аборт... из-за "чудо-узистки"...

Рина
#7

Автор, смело идите на повторное УЗИ в 7 недель, а далее первый скрининг вам предстоит. Поздравляю вас, всего самого хорошего вам с малышом))). А на жертв аборта в теме, внимания не обращайте).

Зимняя
#9

Автор,УЗИ делается по назначению врача,а не по вашему желанию.Волны ультразвука-это вам не шутки.Идите в ЖК,вставайте на учет и вам врач все объяснит,а также определит сроки следующих узи исследований.

Гость
#33

При постановке на учет- то есть недель в 8... А в 12 недель- будет первый скрининг

Гость
#34

я в 7 делала самое первое узи, там уже сердечко билось)) перед постановкой на учет, т.к. там требуют. Насчет витаминов - вам выпишут, но лучше сейчас уже начинайте фолиевую кислоту пить - ее нужно, просто необходимо начинать уже для правильного деления клеток. А врач вам еще витамин Е сто процентов пропишет, он предупреждает выкидыши. В общем не спешите с препаратами, только после назначений! удачи! хорошей легкой и здоровой беременности!!!

Гость
#36
Зимняя

Автор,УЗИ делается по назначению врача,а не по вашему желанию.Волны ультразвука-это вам не шутки.Идите в ЖК,вставайте на учет и вам врач все объяснит,а также определит сроки следующих узи исследований.

По нормальной страховке узи делается не по несчастным жидким направлениям их экономии, а на каждом приеме у врача, который сам же и делает это узи прямо в кабинете.
Волны ультразвука равны той же частоте, на которой общаются дельфины, что совершенно безвредно. Вы путаете медицинское узи с техническим.

киска
#37
Гость

Чтоб ты выкинула, о в у л я ш е ч к а

ты е б н у т а я на всю голову за такие слова. Будешь всю жизнь в муках за такие вещи даже думать нельзя так

Гость
#39

в 12 недель первый скрининг делают, а пить можно элевит пронаталь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Гость
#40

Второе узи можно сделать неделек в 7, а можно и попозже, специалисты говорят, что сердечко может не биться до 9 недель. А так первый скрининг в 12 недель, я раньше не ходила, считаю ни к чему. Что по витаминам - мой врач считает, что в первом триместре комплексы не нужны, но я до учета пила фемибион 1, но потом мне плохо от него стало (я вообще во время беременности все эти витамины искусственные плохо переношу), я стала просто фольку пить, чтобы хоть чего-то малышу перепадало ну и фрукты/овощи со своего огорода. Во втором триместре мне дали направление на получение бесплатных компливит мама. Вот потихоньку их пью, пока могу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: