Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

как часто можно заниматься сексом на сроках от 4до 6 недель?если есть желание!и какие позы являются более удачными?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Можно хоть каждый день, если не со всей дури долбить в экстремальных позах и не по несколько раз на дню. Если, конечно, ничего не болит и кровянистых выделений нет, нет угрозы выкидыша.

Гость
#4

хоть каждый день, если нет угрозы выкидыша, позы подбирайте сами и без экстрима по возможности...и так до дня родов :)

Гость
#5

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.

гостья
#6

какие сдесь все таки зависливые уродки сидят и пишут всякую *****, *****

Гость
#7
Гость

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.

вероятность выкидыша? в этом случае лучше ограничиться оральным.

Гость
#8
Гость

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.

вот же злобная *****, иди утопись

Гость
#10
Гость

Никак нельзя заниматься сексом. Это грязь, в тебе же ребеночек!!!!!!!! Ты должна думать о нем, а не о удовлетворении своих самочных инстинктов. Молись, прочитай молитву устраняющую похоть.

секс рекомендован во время беременности, особенно на поздних сроках, тк сперма служит смазкой и облегчает раскрытие во время родов. не грузите.

Гость
#11
Гость

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.

Бред какой. Сами придумали?

Гость
#12
Гость

Бред какой. Сами придумали?

просто это очередная завистливая злобная ****, ни секса, ни детей

Гость
#13

А с чего й то вдруг хочется, так и от очередной яйцеклетки зачать можно

Гость
#14

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.


+100. Я не завидую и не со зла) у меня отличные анализы были и мне ничего не запрещали, но после кровотечения желание резко отпало. Многим моим подругам первые 2 месяца запрещали

Гость
#15

Обычно до 12 недель запрещает гинеколог..

гугусик
#16

Если вы были на узи на днях и вам сказали,что нет тонуса-тогда можно аккуратно наверное.Если есть желание,как вы пишете.У меня вот 14 неделя,муж больше меня отказывается с первой недели,т к свои животные инститнкты можно и поумерить ради дела.

Гость
#17
Гость

Угрозы выкидыша нет. Есть 100%-ная вероятность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

За весь период беременности муж так пристрастился к анальному сексу что к моменту родов у меня когда тужилась там попа так раскрылась что не удобно перед врачем и акушеркой было,но меня успокоила принимавшая роды,что все нормально и не стоит стеснятся у большинства такой анус,редко когда не тронут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: