Гость
Статьи
больное сердце и …

больное сердце и кесарево

что должно быть с сердцем, что бы назначили кесарево?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должны быть показания к кеареву-травмы копчика или позвоночника,герпес половых путей,тахикардия,отслоение сетчатки и т д.

Гость
#2
Гость

должны быть показания к кеареву-травмы копчика или позвоночника,герпес половых путей,тахикардия,отслоение сетчатки и т д.

я не спрашивала о показаниях к кесарево, вопрос, вроде, четко задан, не тупи-те

злая гостюша
#3

У меня был стеноз митрального клапана и порок аорты. Да делали КС. Но мне и вынашивать не разрешали. Дочке уже пятый год.

Гость
#4
злая гостюша

У меня был стеноз митрального клапана и порок аорты. Да делали КС. Но мне и вынашивать не разрешали. Дочке уже пятый год.

спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

что должно быть с сердцем, что бы назначили кесарево?

Оно должно быть абсолютно здорово, и задача ЖК/РД по-возможности сделать его таковым за 32-43 недели. Другие варианты - в большей степени будут показанием к электроаналгезии вертикальных родов. Если брать жёсткий критерий "Кесарево сечение - изъятие живого плода из трупа матери" - то сердце должно быть умершее. Бзики, взятки, в т.ч. за изменения в федеральных рекомендациях впользу оперативного родоразрешения - совсем другая проблема. А вообще Ваш вопрос из серии "сколько будет четырежды четыре: 13 или 19?".

Гость
#6
Гость

Оно должно быть абсолютно здорово, и задача ЖК/РД по-возможности сделать его таковым за 32-43 недели. Другие варианты - в большей степени будут показанием к электроаналгезии вертикальных родов. Если брать жёсткий критерий "Кесарево сечение - изъятие живого плода из трупа матери" - то сердце должно быть умершее. Бзики, взятки, в т.ч. за изменения в федеральных рекомендациях впользу оперативного родоразрешения - совсем другая проблема. А вообще Ваш вопрос из серии "сколько будет четырежды четыре: 13 или 19?".

слушай, ты не поняло вопроса или роды на тебя повлияли? достали гордящиеся писькороженицы, пообщаться нормально не дадут, идиотки

Рина
#7

Автор, перестаньте хамить. А соберите денег, для оплаты услуг квалифицированного специалиста.

Гость
#8

У моей мамы был сочетанный порок сердца. Но ей тоже вынашивать не разрешали. Беременность хорошо протекала и кесарево нормально прошло, без осложнений.

Гость
#9

тахикардия и нервозность является показанием к кесарево?

Гость
#10

Таким как автор лучше вообще не плодиться

Гость
#11

Нервозность и тахикардия является признаком депрессии. Если ЭХО порока сердца не выявит, то нет. Такие вещи лечат до беременности. Обратитесь к врачу в Жк он вам скажет.

Гость
#12

У меня сердце не очень крепкое, с детства наблюдалась. Тахикардия, пролапс и что-то еще. Рожала сама, не КС, и поскольку роды длились почти сутки и были сложными, заработала себе аритмию.

Гость
#13

сердце должно быть здоровым,чтобы наркоз прошел без осложнений. у моей сестры с сердечной мышцой были проблемы- ей делали спинозную анестезию(на половину тела которая)_все прошло хорошо)

мила
#14
Гость

слушай, ты не поняло вопроса или роды на тебя повлияли? достали гордящиеся писькороженицы, пообщаться нормально не дадут, идиотки

Да кто с такой вообще общается? Ты, дамочка, так и скажи, я *****,тебя сразу и прокесарят. Не дай Бог кого при нормальных родах прибьешь. Хотя, наркоз еще больше усугубит твою шизофрению.

Гость
#15

***

Гость
#16

надеюсь до родов ты не доходишь.Такие идиотко не должны плодить себе подобных дибилои.дов.Ещё ж осеменил кто-то эту дырку ту.пую)))))))))

Гость
#17
Гость

достали гордящиеся писькороженицы

Ну под писькороженицей может быть и ЭПХРР Kaboth-Морозов, и через письку там ничего не рожалось. вопрос отдельный почему - мотор с рулём таз расплющил, бруцеллёзом переболела, в детсаду качелями в крестец долбанули, детская поликлиника рахит прошляпила, половой партнёр крылья таза выгнул, ЖК тянула до 43 недель, атипичный счёт, опережающее срок созревание, муж в 34 недели вдупло не вмазал чтоб родила до приезда скорой (типо жентельмен, женщин по лицу не бьёт), "слон" вырос "в троюродного дядю на 5 кг костлявый", низкая плацентация, ятрогенный гипо/гиперпаратиреоз плода, ятрогенные жизнеугрожающие аритмии у плода, двойное обвитие и т.д.

Гость
#18

автору.Деточка,тебе 17 лет,и ты уже беременна?мдауж.удя по стилю твоих прелестных комментов,ты училась в школе для УО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

автору.Деточка,тебе 17 лет,и ты уже беременна?мдауж.удя по стилю твоих прелестных комментов,ты училась в школе для УО.

да и папаша ребёнка тоже из этой-же школы))))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: