Гость
Статьи
Прием Эскапела

Прием Эскапела

Девочки, подскажите! По календарю 23 сентября у меня началась фертильная фаза цикла, т.е. риск беременности возрос.. В ночь с 22 на 23 был ПА,примерно в 01-30, порвался презерватив.. Думаю, в меня попало, не уследили..24 сентября около 12 дня выпила таблетку Эскапела.. переживаю очень. Фармацевт сказала, что поздновато конечно, но паниковать не стоит. Она сказала, что цикл не сбивается от него. Скажите, каков риск беременности? КД всегда в срок, сейчас должны примерно 09.10 прийти..

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я автор, дополнение. После приема мне кажется начало немного тянуть живот, или уже самовнушение.. переживаю очень, фармацевт сказала, что так называемые ложные месячные - это не очень хороший признак после приема Эскапела. Около 5 лет назад пила Постинор еще.. после него ничего больше не пила..

Гость
#2

вы сейчас посидите подумайте если у вас презервативы рвутся и беременности вы 100% не хотите, стоит противозачаточные пить, абортирующие средства это явно не выход, риска беременности нет так или иначе

Елена
#3
Гость

вы сейчас посидите подумайте если у вас презервативы рвутся и беременности вы 100% не хотите, стоит противозачаточные пить, абортирующие средства это явно не выход, риска беременности нет так или иначе

/
планирую начать принимать ОК, их же с первого дня КД пьют, вот жду теперь. Презерватив первый раз за всю мою половую жизнь порвался!

#4

По идее ЭК можно принимать до 72х часов после ПА..так что все должно быть хорошо! Главное не внушайте себе ничего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5
Damira

По идее ЭК можно принимать до 72х часов после ПА..так что все должно быть хорошо! Главное не внушайте себе ничего!

очень очень на это надеюсь.. а то мне кажется, внутри уже шевелится кто-то..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: