Гость
Статьи
Бывает ли так при …

Бывает ли так при нормально идущей беременности?

немного пугает мое состояние на сроке 3-4 недели как показало узи...у меня нет тошноты,головокружения,меня не воротит от запахов и пристрастия в еде не изменились...почти все как всегда,кроме боли в груди и набухания сосков,немного большего аппетита чем обычно и большего желания секса с мужем!
нормальное ли это состояние для беременности?меня это беспокоит

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радоваться надо. рано вы пугаетесь.
помню в 5 недель тоже такая крутая типа нет у меня токсикоза, и что все другие беременные прям преувеличивают свое состояние.
и тут бах в 6 недель как накатило... встать не могла, голова кружится, рвет целый день. так что не торопитесь, будет еще у вас токсикоз. радуйтесь, что пока нет.

дарина
#2

радуйтесь! у меня также было.... до середины 2 триместра... а потом повылазили побочки) так что радуйтесь!

Наталья
#3

Нормально, у меня вообще токсикоза не было, появлялась месяце уже на 5-м неприязнь к запаху жареной рыбы, но тоже не так, чтобы прямо до тошноты).

Гость
#4

Автор, поверьте, у вас все еще впереди!!! наслаждайтесь пока)))

Гость
#5
Гость

Автор, поверьте, у вас все еще впереди!!! наслаждайтесь пока)))

совсем не факт.
Я вообще не знала что такое токсикоз.

Гость
#6

это нормально

Светлана
#7

нормально.У меня не было токсикоза,только всё время хотелось спать неделе так 7-8 ну и кушать конечно))радуйтесь что так))

Дана
#8

у меня вообще никаких признаков не было))все гладко и приятно))хотя боялась и думала что тяжело переживу)) повезло))

Гость
#9

Светлана и Дана, а кого вы в итоге родили?? Правда ли, что когда нет токсикоза, то это к мальчику? Ответьте, плиз, очень интересует)

Гость
#10
Гость

Светлана и Дана, а кого вы в итоге родили?? Правда ли, что когда нет токсикоза, то это к мальчику? Ответьте, плиз, очень интересует)

Я вам отвечу:у меня трое пацанов и токсикоза ни с одним не было!так что,может это и правда!)

Наталья
#11
Гость

Светлана и Дана, а кого вы в итоге родили?? Правда ли, что когда нет токсикоза, то это к мальчику? Ответьте, плиз, очень интересует)

У меня тоже не было токсикоза, писала выше - девочка.

Гость
#12

Девочки, подскажите срочно. ПА последний был 28 мая . После него болел низ живота , мес начались с задеркой 2 дня.шли потом как обычно числа 8 начинались. На всякий случай делала тесты все отрицательные штук 5. У. Меня ещечто то типо цистита только не такой опасный. Но вот в августе 8 числа начались нормальные мес. А потом через 10 дней начались опять только коричневатые по началу а потом нормальные шли дней 5. Затем 8 сенятбря начались нормальные. И 21 вечером увидела коричневатые капли на трусах потом вроде прошло, а сегодня опять коричневатые с кровью и боль внизу живота. Подскажите что такое.

Гость
#13

обе беременности сильный токсикоз. дети разнополые. у всех по-разному реагирует организм на ХГЧ.

баба кузя
#14
Гость

Светлана и Дана, а кого вы в итоге родили?? Правда ли, что когда нет токсикоза, то это к мальчику? Ответьте, плиз, очень интересует)

У меня сейчас вторая беременность. Обе с токсикозом до 20й недели. Первый мальчик, вторая будет девочка, ждём. Мама моя в своё время знать не знала, что такое токсикоз - нас у неё двое я и брат. Так что всё это выдумки))

Гость
#15

У меня тоже не было. На 6 неделе начало мутить. И запахи.. Какой же наш мир вонючий на самом деле

Оле
#17

С 6-7 недели ждите))

со мной на ты
#18
Гость

немного пугает мое состояние на сроке 3-4 недели как показало узи...у меня нет тошноты,головокружения,меня не воротит от запахов и пристрастия в еде не изменились...почти все как всегда,кроме боли в груди и набухания сосков,немного большего аппетита чем обычно и большего желания секса с мужем!
нормальное ли это состояние для беременности?меня это беспокоит

Автор у вас 1000 ℅ девочка

Гость
#19
Гость

немного пугает мое состояние на сроке 3-4 недели как показало узи...у меня нет тошноты,головокружения,меня не воротит от запахов и пристрастия в еде не изменились...почти все как всегда,кроме боли в груди и набухания сосков,немного большего аппетита чем обычно и большего желания секса с мужем!
нормальное ли это состояние для беременности?меня это беспокоит

ну я узнала по хгч еще до задержки,т е до со 2ой недели .И ждала каких признаков-тошноты,головокружения,сонливости,отвращения к запахам..Сейчас 14 недель,так и не было ничегно,только грудь налитая и соски болели.Сейчас вот в подъезде каким то лаком или краско й красят-не нравится.Мне б и до беременности не нравилось.Так что не парьтесь,а радуйтесь,обычно токсикоз с 6 по 12 неделю.

Гость
#20

Автор) у меня так же было) все оке) никакого токсикоза не будет у вас, хорошо организм ХЧГ воспринял, ну не всем же блевать и рваться на британский флаг, жиреть на +30 кг, должны же быть исключения

Я Гость
#21

Автор, давайте дружить)) Я такая же, как вы. Только срок 15 недель))

Гость
#22
Я Гость

Автор, давайте дружить)) Я такая же, как вы. Только срок 15 недель))

)))вообще ничего не беспокоило за эти 15недель?когда вы на узи увидели эмбриона и бьющееся сердечко?

Гость
#23

Нормально))) еще успеете намучится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор, у всех все индивидуально. я до 7 недель вообще не ощущала что я в положении и ела как всегда и сексом с мужем занималась как обычно, а потом накрыло так что мама не горюй. иногда кажется что не тошнит только во сне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: