Гость
Статьи
Кто смотрел давай …

Кто смотрел давай поженимся, прогноз лучшие дни зачатия на сентяюрь?????

Девочки, может кто видел Василиса Володина говорила что в сентябре две очень удачные даты для зачатия. не могу их вспомнить...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Зачатие происходит в дни овуляции, а не в 'благоприятные' дни, объявленные в передаче.

Гость
#2

ой ё...
мне как-то гороскоп выдал, мол, сегодня очень благоприятный день для зачатия. и ничего страшного, что у меня овуляция полторы недели назад была :)

Надежда
#3

трындец.. это же шоу-программа!

Гость
#4
Гость

Девочки, может кто видел Василиса Володина говорила что в сентябре две очень удачные даты для зачатия. не могу их вспомнить...

Гость
#5
Гость

Девочки, может кто видел Василиса Володина говорила что в сентябре две очень удачные даты для зачатия. не могу их вспомнить...

Помешались на днях зачатия. Будете зацикливаться на этом никогда не забеременеете,это как смотреть на закипающий чайник...

ромашка
#6

я смотрела ту передачу это было если не ошибаюсь 27 числа

Гость
#7

17 и 27 числа.

Гость
#8

это прям как на кофейной гуще гадать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#9

Для зачатия нужно сексом в овуляцию заниматься, а не Васю слушать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: