Гость
Статьи
болит живот. скоро …

болит живот. скоро роды?

Срок 37 недель. С 36 недели каждую ночь болит живот и каменеет. В роддоме врач сказала, что все нормально, класть меня не будет.
Скажите, у кого так было, означает ли это, что я скоро рожу или это ничего не означает?))))))
Роды будут вторые.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матка тренируется возможно, а вообще на Вашем сроке Вы действительно скоро родите))

гость
#2

у меня такой же срок, и тоже вторые, говорят предвесники со вторыми рано начинаются и болезненные, неделю со схватками мучаюсь

Гость
#3

Каменеет- вероятно тонус это, свечи папаверин помогают. 37 недель очень хорошо, но пару недель еще поносить- вообще замечательно будет:) пробка отшла?

Гость
#4

У меня через неделю роды были, после того как пробка отшла

Гость
#5

У меня также было. Это треники. Начались в 35 недель, родила в 40.

Аня
#6
гость

у меня такой же срок, и тоже вторые, говорят предвесники со вторыми рано начинаются и болезненные, неделю со схватками мучаюсь

Мне в роддоме свечи ректальные прописали. От них хоть живот не болит. Но каменеет все равно. если интересно, скажу название)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7
Гость

Каменеет- вероятно тонус это, свечи папаверин помогают. 37 недель очень хорошо, но пару недель еще поносить- вообще замечательно будет:) пробка отшла?

Нет, наверное) я ж наверное пойму, когда она отойдет?
В первый раз меня стимулировали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: