Гость
Статьи
помогите! давление 150 …

помогите! давление 150 на 60 на восьмой неделе беременности

Девочки,привет! Измучилась вся,по утрам встать не могу-давление 150 на 60,тошнит,мутит,все плывет перед глазами - измучилась вся.Грешна -чашечку кофе выпиваю,когда вообще не "в моготу". Помогите,прошу вас,чем и как можно облегчить сие состояние. Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Беремняшка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо вам к вра4у, потому 4то разрыв в давлении о4ень большоь....

Мэри
#2

это очень и очень опасно!меня с давлением 160 на 90 на 8 месяце уже кесарили!был поздний токсикоз,вы в весе много набрали?какое кофе,бл.и.н,вы хотите что бы непоправимое случилось?Мы с малышом едва выжили,из за того что я пила кофе и розтолстела как *****,учитесь на чужих ошибках и поменьше слушайте врачей,мне говорили что у меня все хорошо....

Гость
#3

Девушка, вы, как бы это полегче сказать, странная. Вам с таким давлением надо к врачу бежать или скорую вызывать. Если анализ покажет белок в моче, то это гестоз, а это ммм очень плохо

Гость
#4

да уж, с таким давлением беременные скорую вызывают. Вам на сохранение нужно. Не шутите с таким

Рина
#5

Стационар в помощь, а не форум.

Гость
#6
Мэри

это очень и очень опасно!меня с давлением 160 на 90 на 8 месяце уже кесарили!был поздний токсикоз,вы в весе много набрали?какое кофе,бл.и.н,вы хотите что бы непоправимое случилось?Мы с малышом едва выжили,из за того что я пила кофе и розтолстела как *****,учитесь на чужих ошибках и поменьше слушайте врачей,мне говорили что у меня все хорошо....

у меня срок маленький -7 неделек

Гость
#7
Гость

да уж, с таким давлением беременные скорую вызывают. Вам на сохранение нужно. Не шутите с таким

меня еще даже на учет не поставили-говорят срок маленький(

#8

Чашечку кофе при беременности и давлении?! Бог поможет...

#9

На ранних сроках, когда плод ещё не закрепился, любая мелочь может спровоцировать выкидыш. Если вам дорог ребёнок, бегом к врачу.

Гость
#10
Гость

Девушка, вы, как бы это полегче сказать, странная. Вам с таким давлением надо к врачу бежать или скорую вызывать. Если анализ покажет белок в моче, то это гестоз, а это ммм очень плохо

Сорри, я невнимательно прочитала. Решила, что у вас 8 месяц. Но сути дела это увы не меняет. Это угроза выкидыша. Очень реальная.

Гость
#11

Срочно к врачу и в стационар! И вы что, с ума сошли, какой кофе в таком состоянии, его можно пить в небольших (!) количествах только при нормальном или пониженном давлении, а у вас оно повышено и вы вообще усугубляете! Вы что, себе и ребенку враг?

Гость
#12

Давление каким аппаратом меряете? если электронным, то скорее всего это ошибочно. У меня 10 недель меряют в ЖК 120-80, через час обычной грушей 90-60 как было всегда

Гость
#13

При таком давление вы пьете кофе. Вы его только повышаете. Вызывайте скорую и на сохранение ложитесь. Поколят вас или покапают и выпишетесь. Вам видимо пофиг на ребенка т.к. В Жк вы не ходите,а то бы уже давно сохранение предложили. Моя маман 6 месяцев с давлением пролежала т.к. оно влияет на плод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

150/60 - как минимум на ЭХОКГ - искать как минимум относительную недостаточность аортального клапана, аортит, гипоксическую миокардиодистрофию; и гематокрит в анализе крови. фишка ещё и в том, что пока оделись, пока дошли, пока слился избыток воды после приёма кофе, пока продышались, пока сработали надпочечники - картинка и гематокрит могут получиться нормальные.
и, кстати, при какой частоте ритма 150/60 - если 45, то это закономерная реакция на редкий ритм, вопрос отдельный с чего он редкий - постспортивный, или от избытка магния и калия, или от гипоперфузии синусового узла, или от контакта с ботулотоксином или ещё от чего.то.
в принципе подобные вещи могут быть при дисвитаминозах, но это опять же к доктору.
кофеин сам по себе не опаснее дротаверина, который ,,на сохранениях,, льётся рекой, скорее опасно если в течение часа после кофеина выделилось 5л жидкости, из которых 4й и 5й были далеко не лишними в организме.

менингит с подушки, сдавление мочеточников маткой ночью - совсем другая проблема.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: