Гость
Статьи
Грудь сильно болит. …

Грудь сильно болит. Могу ли быть беременна?

Грудь сильно болит уде неделю с половиной. Соски сильно болят. Это пред менструальный синдром или беременность. С парнем, живем вместе, мы занимаемся сексом в презервативе. Поэтому он отрицает, что может быть беременность.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест на беременность слабо купить?

Юлия
#2
Гость

А тест на беременность слабо купить?

есть у меня. Но как-то тратить его не хочу. Храню для особого случая. Пишут, что если заниматься сексом в презервативе, то беременности быть не может. Это если б без средств контрацепции занимались бы-можно б было потратить. вот и спрашиваю тут может ли быть беременность, даже если предохранялись.

Гость
#3

а задержка то хоть есть?

Кошка
#4
Гость

а задержка то хоть есть?

+

бука
#5

Не хотите тратить тест?? вы его за миллион долларов купили и другого во всей стране нет??? автор, Вы *****. не бойтесь, не беременна, таким как Вы рожать еще рано

Гость
#6

дождитесь задержки, а потом уже панику наводите.

Гость
#7

Сочувствую парню.
- беременна с презервативом
- беременна, до задержки
- а еще и единственный тест в мире, беречь для особого случая....

У вас явно ПМС!!!!
Не выносите ни кому мозг, особенно своему парню!!! Убежит....

#8

Еще одна *****.
Не,какие же дурные бабы бывают.
К гинекологу не пробовали сходить?

#9

АХАХАХАХА, ну про тест это вообще, так рассуждать это ж на лет сколько,тебе 15 что-ли???

Гость
#11

ПМС это.

reata
#12

Ой, у меня тоже самое было только что буквально. Сегодня пошла менструация наконец-то. Это осеннее что ли, бури мож магнитные какие или просто от смены сезона так. Груди рвало просто дико от боли, утром просыпалась, на живот перевернуться не могла, боль в с.и.с.я.х адская,невыносимая. Тоже недели полторы. Килограмм тестов с испугу переделала. Но сегодня потекли и теперь болит низ живота, тоже аж пот по лбу и глаза из орбит вылезают, ношпу да кеторол лопаю...

Гость
#13

Мне интересно зачем такие темы пропускают?! По большей части авторы постов откровенно тупят, дельного совета им тут мало кто даст, обосрут по полной. Но нет, продолжают выходить такие идиотские темы.

Юлия
#14
Кошка

+

Гость

а задержка то хоть есть?

Нет задержки. Завтра или сегодня должны начаться... (Предполагаю, что завтра)

Юлия
#15
Nyelle

Еще одна *****.
Не,какие же дурные бабы бывают.
К гинекологу не пробовали сходить?

Нахрена, *****, мне к гинекологу идти? Задержки нет, живот болит. Больше всего плюсов в сторону не беременности. Без сопливых солнце светит, если б была задержки сделала бы тест и пошла к гинекологу.

Юлия
#16
бука

Не хотите тратить тест?? вы его за миллион долларов купили и другого во всей стране нет??? автор, Вы *****. не бойтесь, не беременна, таким как Вы рожать еще рано

Вот у таких как Вы точно не может быть детей. Сочувствую. Даже причины почему я не хочу использовать тест не выясните. Поверхностно мыслите, милочка.

Юлия
#17
reata

Ой, у меня тоже самое было только что буквально. Сегодня пошла менструация наконец-то. Это осеннее что ли, бури мож магнитные какие или просто от смены сезона так. Груди рвало просто дико от боли, утром просыпалась, на живот перевернуться не могла, боль в с.и.с.я.х адская,невыносимая. Тоже недели полторы. Килограмм тестов с испугу переделала. Но сегодня потекли и теперь болит низ живота, тоже аж пот по лбу и глаза из орбит вылезают, ношпу да кеторол лопаю...

Спасибо за нормальный, здравомыслящий ответ))) буду ждать, что завтра придут... Живот то болит... Хотя и при беременности бывает, что болит.

Юлия
#18
Гость

Мне интересно зачем такие темы пропускают?! По большей части авторы постов откровенно тупят, дельного совета им тут мало кто даст, обосрут по полной. Но нет, продолжают выходить такие идиотские темы.

Ну и пошли они на *****. Каждый мыслит и судит в меру своей испорченности. Доя вас идиотская, а мне,действительно, интересно возможна ли беременность. Хотя та, тут же не врачи сидят, а обычные люди, которым лишь бы по критиковать, потому что в жизни они из себя ничего не представляют, а тут они типо крутые, по другому не могут выразить себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19
Nyelle

АХАХАХАХА, ну про тест это вообще, так рассуждать это ж на лет сколько,тебе 15 что-ли???

Рада, конечно, за ваш боольшооооой жизненный опыт. Не все начинают еба**ся в 15 лет. Не все настолько распутны, как вы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: