Гость
Статьи
Возможная беременность …

Возможная беременность помогите советом!!!

Дамы, подскажите пожалуйста...месячные у меня не стабильные изза недавнего начинания половой жизни. ПА был 30го августа с прерыванием (ни капельки не попало уверенность 100%)
Сейчас я простужена!!! и как мне казалось жду месячных(все как обычно грудь набухла ,тянуло низ живота) сделала три теста и все положительные...скажите что может повлиять на такие результаты тестов или я действительно беременна?

Уруру
24 ответа
Последний — Перейти
токки
#1

на УЗИ сходи

Гость
#2

что значит,не попала 100% ,а вы в курсе что сперма выделяется во время секса ? девочки ну что же вы перед тем как раздвигать ноги не читаете литературу? а беременность у вас 100 %

missme
#3

беременна, иди к врачу

Уруру
#4
Гость

что значит,не попала 100% ,а вы в курсе что сперма выделяется во время секса ? девочки ну что же вы перед тем как раздвигать ноги не читаете литературу? а беременность у вас 100 %

В курсе что в процессе выделяется , но настолько же известно что ее там просто самое незначительное количество.

Уруру
#5

Просто еще читала что перед месячными у многих (!!!) Девушек тесты показывают положительный результат ,а как итог месячные наступают.

марта
#6
Уруру

Просто еще читала что перед месячными у многих (!!!) Девушек тесты показывают положительный результат ,а как итог месячные наступают.

Не ищите для себя оправданий! Не показывают у МНОГИХ тесты положительно!!!! Вы беременны-это 100%! Идите к врачу и на УЗИ. Только не делайте аборт,не убивайте малыша.

Уруру
#7
марта

Не ищите для себя оправданий! Не показывают у МНОГИХ тесты положительно!!!! Вы беременны-это 100%! Идите к врачу и на УЗИ. Только не делайте аборт,не убивайте малыша.

Боже мой, не верите почитайте сами. Не надо только так агрессивно реагировать.

Настя
#8
Уруру

Не ищите для себя оправданий! Не показывают у МНОГИХ тесты положительно!!!! Вы беременны-это 100%! Идите к врачу и на УЗИ. Только не делайте аборт,не убивайте малыша.

Боже мой, не верите почитайте сами. Не надо только так агрессивно реагировать.

Ни разу тест перед месячными не показывал положительный результат. Делала раза 4 уже. Причем была увереннее вас в отсутствии беременности, так как предохранялись презервативами.

Гость
#9

Блин вот люди залетают от капли смазки.... ((

Уруру
#10
Настя

Боже мой, не верите почитайте сами. Не надо только так агрессивно реагировать.

Ни разу тест перед месячными не показывал положительный результат. Делала раза 4 уже. Причем была увереннее вас в отсутствии беременности, так как предохранялись презервативами.

Я же говорю не у всех, а у многих. Вот у вас нет.

Гость
#11

И таки да, чушь не порите, нет у МНОГИХ положительных тестов перед месячными. Тест реагирует на ХГЧ, он бывает ТОЛЬКО у беременных

Уруру
#12
Гость

Блин вот люди залетают от капли смазки.... ((

Не расстраивайтесь, пожалуйста. Значит Богу так угодно. У каждого своя судьба

Уруру
#14

Даже в самой теме по той ссылке деыушке врач сказал что так бывает! ..ну что вы спорите то. Вас совета спросили а вы сразу с обвинениями.

Настя
#15
Уруру

Боже мой, не верите почитайте сами. Не надо только так агрессивно реагировать.

Ни разу тест перед месячными не показывал положительный результат. Делала раза 4 уже. Причем была увереннее вас в отсутствии беременности, так как предохранялись презервативами.

Я же говорю не у всех, а у многих. Вот у вас нет.

Если вам так спокойней пожалуйста, только других не убеждайте, это у вас возможная беременность.

Гость
#16

Простуда на результаты тестов не влияет, тем более сделали из целых 3 и все положительны. Да, задержка от простуды иногда быть может, но тесты при этом отрицательны и месячные все равно хоть через неделю да приходят. Значит, ошибаетесь вы, что ни капельки в вас не попало, и вы беременны. Или вам так "повезло", что у вашего мужчины еще до того, как кончит, выделяется смазка с активными сперматозоидами, а это бывает иногда, хоть и не так часто. Если есть сомнения - дойдите до врача, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ. Рожать или нет - решать вам, мы не знаем ваших всех обстоятельств, вы замужем или нет, хотите детей или категорически против, рады неожиданному повороту или для вас это шок. Но 3 положительных теста после секса без презерватива/ противозачаточных таблеток - это однозначно значит, что беременность есть.

Гость
#17
Уруру

Даже в самой теме по той ссылке деыушке врач сказал что так бывает! ..ну что вы спорите то. Вас совета спросили а вы сразу с обвинениями.

Что значит "бывает"? Если тест положителен, но месячные приходят и беременности нет, это означает, что яйцеклетка оплодотворилась, гормоны выделились и беременность по сути произошла, но яйцеклетка не прикрепилась и все тут же сорвалось. Такое "бывает" в том случае, если или случайность в виде неприкрепления по любым причинам - ослабленный организм, тонкий эндометрий, выпитый с перепугу постинор итп, или невынашиваемость. Вот что означает, если тест показал 2 полоски, а затем пришли месячные и потом не оказалась беременной. Это срыв потенциальной беременности на очень маленьком сроке. Неопасно, даже выкидышем по сути не назовешь, но если 2 полоски были - значит и оплодотворение было.

Уруру
#18

Гости 16, 17 задержки у меня нет.поэтому хотелось бы знать при таком раскладе как все происходит. Да , я пиаала что цикл пока не устаканился но из тех"не постоянных" если высчитать то день не подошел.

алёна
#19
Уруру

Гости 16, 17 задержки у меня нет.поэтому хотелось бы знать при таком раскладе как все происходит. Да , я пиаала что цикл пока не устаканился но из тех"не постоянных" если высчитать то день не подошел.

многие позавидовали бы вам...в том числе и я! а вы почему то не хотите рожать...(( жаль

Гость
#20

Вы беременны, даже еле светлая полоска говорит о беременности

Гость
#21

Если тест показал положительный результат, а потом пришли Месячные. Это говорит лишь, о том что беременность сорвалась - естественный отбор.
А не о том, что "у многих" так бывает.
Так, что вы сейчас беременны. А как действовать дальше, решать только вам!
Если же беременность не желательная. То пока срок очень маленький, руки в ноги и бегите решать вопрос.
Если все по плану, то набирайтесь сил и главное не нервничайте!!!!

Гость
#22

Кстати, у многих на ранних сроках проявляются признаки простуды, так как снижается иммунитет. Так что бегом к врачу! Тем более ТРИ положительных теста

Гость
#23

если считать, что две трети беременностей прерывается самопроизвольно до срока на котором Б можно визуализировать, а продаётся в год по стране 9 млн тестов, то получаем 6 млн ситуаций, когда тест положительный, но беременность не визуализирована, подразумевается что через неделю после выкидыша хгч возвращается к исходным значениям.
7% "ложноположительных" (в отсутствие беременности указывающих на заболевание неизвестной локализации или подтверждающих болезнь в месте имеющихся симптомов) это 630 тысяч тестов.

Гость
#24

Для зачатия достаточно одного сперматозоида, если у парня 3 часа до ППА стоял, то порция тихо размазалась по шейке и ничего не почувствовалось.
ППА, первосексие, бегание за тестами, как и беременность - витаминпотребляющие состояния, насморк может быть связан с любым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Беременна и никуда от этого не деться. Просто так тесты не полосатятся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: