Гость
Статьи
Вопрос для беременных …

Вопрос для беременных или уже имевших детей девушек

Милые девушки, я понимаю, что эта тема давно уже всем надоела, но давайте не будем реагировать предвзято и попытаемся войти в мое положение... Так как у нас сейчас война, у меня нет возможности просто так кататься к врачу, опасно (живу в Донецке), да и из-за того, что не особо платят зарплаты, тратить не лишние деньги на тесты тоже не хочется... Я думаю, что вы поймете... Хотя бы опереться на ваш опыт для начала. В общем у меня задержка 4 дня, колет яичники и матку, не сильно, но часто. Ужасная бессонница, не сплю по ночам, хотя и очень хочется. Состояние прибитое, как будто заболела, но я абсолютно здорова. Ночью ни с того ни с сего перестал дышать нос, забился, а на утро все прошло. Грудь болит еще с 1 дня задержки, как при месячных, но их то нет, а цикл у меня всегда был как часы. И кстати, в туалет я зачастила еще до задержки. Беременность более чем возможна

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы - на расстоянии вам даже врач ничего не скажет.

Коробка с карандашами
#2

А аптеки в Донецке закрыты? Тест купить бы Вам и не мучиться. Все симптомы к беременности мало отношения имеют, скорее это нервное. Я очень переживаю когда нам Донецк показывают. Берегите себя и купите тест.

Автор
#3

В том то и дело, что страшно выходить из дома, в любой момент надо будет спускаться в подвал. Я лучше для начала вас послушаю, у кого как было, а потом уже не за тестом побегу, а к врачу... Смотря конечно по ситуации в городе

Гость
#4

У меня были признаки такие- набухла и болела грудь , и постоянно хотелось спать. Я ходила , как сонная муха постоянно.

Автор
#5
Гость

Странная вы - на расстоянии вам даже врач ничего не скажет.

Я не странная, а просто я переживаю за свою жизнь, из-за обстрелов в день гибнут десятки людей, которые просто куда-то едут или идут! Если бы Вы были на моем месте (не дай бог конечно), то Вы бы меня поняли

Коробка с карандашами
#6
Автор

В том то и дело, что страшно выходить из дома, в любой момент надо будет спускаться в подвал. Я лучше для начала вас послушаю, у кого как было, а потом уже не за тестом побегу, а к врачу... Смотря конечно по ситуации в городе

Простите Бога ради за навязчивость, а мирные жители из дома не выходят даже на работу и в школу и в институт? По теме: По моему опыту, такая беременность если и есть то она изначально проблемная. У меня пол-года назад была такая, только я спала наоборот круглыми сутками, а низ живота то покалывал то потягивал, я сразу поняла что это ненормально. В результате беременность замерла на 6-й неделе. Но Вы не принимайте на свой счёт, это совершенно необязательно случится с Вами! А вот нос не дышал при беременности это было. При другой, при нормальной беременности.

Гость
#7
Автор

Я не странная, а просто я переживаю за свою жизнь, из-за обстрелов в день гибнут десятки людей, которые просто куда-то едут или идут! Если бы Вы были на моем месте (не дай бог конечно), то Вы бы меня поняли

А уехать у вас возможности нет? Или не хотите? Сочувствую вам, держитесь.

Автор
#8
Коробка с карандашами

Простите Бога ради за навязчивость, а мирные жители из дома не выходят даже на работу и в школу и в институт? По теме: По моему опыту, такая беременность если и есть то она изначально проблемная. У меня пол-года назад была такая, только я спала наоборот круглыми сутками, а низ живота то покалывал то потягивал, я сразу поняла что это ненормально. В результате беременность замерла на 6-й неделе. Но Вы не принимайте на свой счёт, это совершенно необязательно случится с Вами! А вот нос не дышал при беременности это было. При другой, при нормальной беременности.

Почему, выходят... Редко правда, город будто вымер... А вот институты работают не все. Я учусь в правовом, но учеба еще даже не началась... И начнется наверное не скоро. Спасибо за ответ

Мумуля
#9

А градусник дома есть? Измерьте базальную температуру.
Я долго не могла забеременеть, поэтому за тестом пошла только когда БТ стала больше 37

Автор
#10
Мумуля

А градусник дома есть? Измерьте базальную температуру.
Я долго не могла забеременеть, поэтому за тестом пошла только когда БТ стала больше 37

Спасибо, что напомнили. Я ее меряла на 2 день задержки - 37

:-)
#11

автор,деижитесь. скоро все кончится((!!!

:-)
#12

автор,извините что не в тему,у вас реально мирных убивают

Автор
#13
:-)

автор,деижитесь. скоро все кончится((!!!

Спасибо вам всем большое за поддержку. Я уже даже новости смотреть не могу, а последние дни так вообще, только вижу, что-то страшное, сразу в слезы

Мумуля
#14
Автор

МумуляА градусник дома есть? Измерьте базальную температуру.

Я долго не могла забеременеть, поэтому за тестом пошла только когда БТ стала больше 37
Спасибо, что напомнили. Я ее меряла на 2 день задержки - 37

Скорее всего вы беременны, у меня на 5 день задержки тоже 37 была.

Автор
#16
:-)

автор,извините что не в тему,у вас реально мирных убивают

Да, это действительно так как показывают российские каналы, а вот украинские смотреть даже противно, врут во всем. Когда я собиралась ехать к родственникам, с жд, начался обстрел, на моих глазах убило женщину снарядом и оторвало голову, потом снаряд полетел в помещение жд, нас чудом не зацепило, потом когда мы сели в поезд и тронулись, нас начали обстреливать, но никого к счастью не убило, так как мы все упали на пол. Страшно вспоминать

Автор
#17
Мумуля

Автор МумуляА градусник дома есть? Измерьте базальную температуру.


Я долго не могла забеременеть, поэтому за тестом пошла только когда БТ стала больше 37

Спасибо, что напомнили. Я ее меряла на 2 день задержки - 37
Скорее всего вы беременны, у меня на 5 день задержки тоже 37 была.

Я на это надеюсь... Тоже долго не получается, полтора года

Автор
#18
Гость

Скорее всего беременность. Постарайтесь не нервничать и больше отдыхать

Да как тут не нервничать, круглые сутки молотят. Но если я действительно беременна - все пойдет к черту, потому, что лялька очень желанная

злая гостюша
#19

Автор, я желаю Вам мирного неба над головой, и здоровых детей, Держитесь.

Гость
#20

автор, у меня до задержки единственным признаком было, это я в туалет стала по ночам бегать и так всю беременность.
Вам, конечно удачи, держитесь, не смотрите телевизор и не нервничайте.

Автор
#21
злая гостюша

Автор, я желаю Вам мирного неба над головой, и здоровых детей, Держитесь.

Спасибо большое. Ваши слова, да Богу в уши

Автор
#22
Гость

автор, у меня до задержки единственным признаком было, это я в туалет стала по ночам бегать и так всю беременность.
Вам, конечно удачи, держитесь, не смотрите телевизор и не нервничайте.

Огpомное спасибо. Вот и у меня так же, такое ощущение, что я половину суток провожу в туалете

Гость
#23

Если цикл регулярный всегда был, то врядли он просто так собъется, я сразу же поняла еще до месячных что беременна - обычно сначала появлялись розоватые выделения и настроение портилось (ПМС), а тут все отлично, так и вышло. Тесты, кстати, ничего не показывали еще неделю, зато потом жирнючая полоска сразу. А самый первый признак странные и очень яркие сны на совершенно идиотские темы.

Гость
#24

Автор, почему вы не предохраняетесь живя в таких условиях? Вы понимаете, что беременной вам потребуется помощь, а ее нет.
Не на что предохраняться? ну банальный ППА + календарный метод вам же доступен?
Из признаков беременности у меня немного увеличилась грудь, на ней стала проявилась венозная сетка, соски увеличились и потемнели. Не тошнило, не токсикозило, вот один признак, грудь изменилась.
Температура 37 ничего не значит, у меня такая перед месячными обычно.
Словом без теста ничего вы определенно не узнаете.

Гость
#25

Автор, то есть вы уехали из Донецка к родственникам,а потом опять вернулись?

Автор
#26
Гость

Автор, почему вы не предохраняетесь живя в таких условиях? Вы понимаете, что беременной вам потребуется помощь, а ее нет.
Не на что предохраняться? ну банальный ППА + календарный метод вам же доступен?
Из признаков беременности у меня немного увеличилась грудь, на ней стала проявилась венозная сетка, соски увеличились и потемнели. Не тошнило, не токсикозило, вот один признак, грудь изменилась.
Температура 37 ничего не значит, у меня такая перед месячными обычно.
Словом без теста ничего вы определенно не узнаете.

Предохраняться смысла не вижу. Ну условия такие, что дальше. Из-за этого от детей отказываться? Ну уж нет, не для этого я слезы полтора года лила! Когда уже будет стоять вопрос о ребенке, тогда и подымется тема отъезда из города к родственникам, в более тихое место. А из-за тварей каких-то терять месяца я не собираюсь. Ну в общем посмотрим, подожду еще дней 5 и полечу в гинекологию и если потвердится, то будем бросать дом и тикать. Сейчас находимся здесь и не уезжаем, потому, что дома в которых не живут - занимает укроп.

Автор
#27
Гость

Автор, то есть вы уехали из Донецка к родственникам,а потом опять вернулись?

Да, тогда уже тихо было, это было несколько месяцев назад... Первая попытка ***** захватить Донецк, когда стреляли по аэропорту и жд.

Гость
#28
Автор

Да, тогда уже тихо было, это было несколько месяцев назад... Первая попытка ***** захватить Донецк, когда стреляли по аэропорту и жд.

Держитесь. А если что - бегите к нам.

Автор
#29
Гость

Держитесь. А если что - бегите к нам.

Границы закрыты, даже пешие...
Надо наверное заканчивать об этом, а то я смотрю НЕ матерное слово звездами перекрыли, которое касалось национальной гвардии... Эти же падлы списки изменщиков "Единой" составляют...

Гость
#30
Автор

Границы закрыты, даже пешие...
Надо наверное заканчивать об этом, а то я смотрю НЕ матерное слово звездами перекрыли, которое касалось национальной гвардии... Эти же падлы списки изменщиков "Единой" составляют...

Да нет... У местных админов есть наказ - не допускать подобных тем. Странно, что вообще вашу тему пропустили...
У нас знакомый не так давно ездил в Харьков и обратно на поезде, вроде всё обошлось.

Гость
#31

Да, и по теме.
У меня не было вообще никаких признаков беременности, кроме задержки. Ну, пока живот не начал расти)

Автор
#32
Гость

Автор Границы закрыты, даже пешие...

Надо наверное заканчивать об этом, а то я смотрю НЕ матерное слово звездами перекрыли, которое касалось национальной гвардии... Эти же падлы списки изменщиков "Единой" составляют...
Да нет... У местных админов есть наказ - не допускать подобных тем. Странно, что вообще вашу тему пропустили...
У нас знакомый не так давно ездил в Харьков и обратно на поезде, вроде всё обошлось.

Границу закрыли буквально пару дней назад... Ну все равно они ходят по сайтам и собирают информацию о людях, смотрят записи в социальных сетях. Знаю, потому, что предупредили, когда я информационную войну вела в вк, пыталась донести свидомым кто такие на самом деле эти люди... Страничку потом удалить пришлось

Гость
#33

Автор, границы, которые под контролем ополченцев открыты (Изварино, например). Из Луганской области без проблем можно уехать.

Прущая Куколка
#34

я тоже из донецка. автор вы с какого района,что сидите сейчас в-подвале. бомбят только аэропорт до ветки максимум. все ходят по улице и я беременная передвинаюсь и гуляю. не верю что не можете ни к врачу сходить,ни в аптеку?!

Гость
#35

Автор а как вы в интернете сидите?
Как на связь выходите, как за связь платите?
А ваш супруг, не может сбегать в аптеку?

Коробка с карандашами
#36

Автор! Отзовитесь! Мы же переживаем.... хоть кто нибудь может в аптеку сбегать? Соседи там или муж...

Анастасия
#37

Странно, говорили что в Донецке сейчас проблемы со связью..... ну да ладно, автор старайтесь не волноваться (хотя конечно в вашей ситуации это сложно), если М не пришли это еще не значит что вы беременны, может быть из-за стресса у Вас сбился цикл. Плюс, если Вы постоянно об этом думаете, то может быть так называемая ложная беременность.
Есть один способ (конечно это ***** полная, хотя у меня всё подтвердилось) в емкость с Вашей простите мочей положите ложку соды, если будет пениться, то б нет, а если нет то тогда поздравляю.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#39

Я когда забеременела..тоже нос был забит,вроде насморка нет,но дышать нечем...и в туалет часто бегала.Но у меня и тошнота жуткая была,поэтому сразу поняла,что беременна.